Сестрица Алёнушка

(?) Прочитала объявление на магазинчике в ТЦ: "БУДУ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ. ЕСЛИ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ МЕНЯ НЕ БУДЕТ - ПРОЧИТАЙТЕ ЕЩЁ РАЗ". )))

Ответы
Kozim Sharipov

а днях увидел ремикс фильма " А зори здесь тихие"
Сцуко... Это же такое убожество.
Я зато то чтобы полностью запретил все ремиксы под страхом заточения в тюрьму.
А Вы можете привести положительный ремикс чего-либо?
Вспомнил. Песня One Way Ticket группы Eruption (Синий иней)

Игорь Владимирович

"БУДУ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ.
ПО БУМАЖКЕ ВСЕ ПОЙМУТ.
С КРОВЬЮ НА БУМАЖКЕ СЛЕД.
ПРОСТО НАДО В ТУАЛЕТ.

НЕ РАЗВОДИМ КАНИТЕЛЬ.
ВСЁ ЗНАКОМО И ДЛЯ ВАС.
НУ БЫВАЕТ - ТРУДНЫЙ ДЕНЬ.
ПРОЧИТАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ.

Сестрица Алёнушка

Что это?)

Игорь Владимирович

пародия на обьявление))

Сестрица Алёнушка

Тогда понятно)

Иван Ложкер

Всегда бесили эти объявления. Главное, что точка отсчета не обозначается. Откуда пять минут считать. Ну захотел ты свинтить с работы, пиши, как все нормальные люди: "Переучет"!

Сестрица Алёнушка

Ну да, чтобы и не ждали)

Д7
Дмитборисыч 777

В загадки вечности никто не посвящен,
Никто не преступил невидимый заслон.
Бессилен ученик, бессилен и учитель:
От смертной матери любой из нас рожден. (Рубаи Амар Хаям)

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

сидит мужик в кабаке, пиво пьёт. приходит смс от жены -ты где и когда будешь дома? мужик в ответ -сижу на совещании буду через час, если через час не буду, прочти смс ещё раз

Пинфло

Но если уж очень хочется освободиться от переполняющей агрессии, выплеснуть её – поводов море! Главное не жалеть потом и не винить ни себя ни противника?

Вл
Владимир

Бл....Ь, предупреждать надо, сестричка, все съе..ался отсюда я, отдыхайте, порви кого-нибудь по-ходу, или в рожу плюнь, скажи-от меня!

Вл
Владимир

Все, заработала, у нас тепло, тпросто не успеваю смотреть кому отвечаю, Вот и сейчас Т. была написал и смылась из сети. Я ЕЙ РАЗРЕШАЛ ПОДСЛУШИВАТЬ, А ОНА ПОДСМАТРИВАЕТ! ПО дружбе наверное. Ну да ладно пусть подсматривает, друзья все таки, простил. Конечно ревнует, а ты бы не ревновала?

Сестрица Алёнушка

Наверное)

Вл
Владимир

Мне надо вопросик один выяснить, писал тебе

Сестрица Алёнушка

Выясняй)

Я Рисую Осень

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!
ПОЛНЫЕ ШТАНЫ ПОЗИТИВА ГАРАНТИРУЮ)))
ПЕРЕСМОТРИТЕ НЕ ОДИН РАЗ 😉
ВСЕМ БОБРА! )))

Владислав Лапшин

А меня всегда умиляют эти объявления "перерыв на 15 минут" - ..А от какого момента отсчитывать эти 15 минут?...

Сестрица Алёнушка

Да-да). Но эта девочка с юмором).

Владислав Лапшин

Вот это её немного и оправдывает - юмор вообще многое прощает и людей сближает,и острые углы срезает...

Татьяна

Продуманно))) мой знакомый в магазине оргтехники пишет"Ушли на обед...сами не знаем когда придем")))))

Сестрица Алёнушка

Молодцы). А клиент ждать не будет и денежку отнесёт к другим).

Татьяна

Его клиенты только его....там без вариантов)))

Николай Валяйкин

А это уже нормально,есть повод несколько раз прочесть объявление для лучшего усвоения материала!

Сестрица Алёнушка

Это точно).

Николай Валяйкин

Вот видите,зато как хорошо запоминаются "подобные события"!

Сестрица Алёнушка

Мне и одного прочтения хватило).

Николай Валяйкин

Значит пишут доходчиво!Я тоже стараюсь читать объявления и не ломлюсь в запертую дверь!

Сестрица Алёнушка

И это верно).

Николай Валяйкин

А куда деваться?

Лариса Фокина

Хозяин бы прочитал этого отдельчика такую записочку. Думаю, что без последствий бы не обошлось

Сестрица Алёнушка

Это точно)

Jone Snow

Недавно читал план дорожных работ: 1 - нанести разметку, 2 - положить асфальт, 3 - поменять трубы...

Рытzарь Дня

бугагагагага! интересная версия! обычно просто ..буду через 15 минут..и пусть весь мир подождет!

Сестрица Алёнушка

Я однажды не дождалась машину, на которой меня должны были забрать из музыкальной школы и пошла сама....было только название какае-то, знаешь.... Перечёркнутое линией.... Больше я сама никуда не уходила....

Рытzарь Дня

... далеко наверное от дома раз дорогу не знала.. я дорогу знаю ..и там везде фонарики горят и витрины и не страшно идти..

Сестрица Алёнушка

Там не было фонариков и витрин... А было поле, а потом темный лес...

Рытzарь Дня

... так у тебя дорога домой - через лес? вы живете в лесу?

Сестрица Алёнушка

Это было давно....

Данил Кнутарев

Если читать по буквам и с расстановкой можно дождаться если они работают каждый божий день.

Сестрица Алёнушка

а есть ли смысл?

Данил Кнутарев

Идите к тем кого не надо ждать.

Aleksander Haijam

Между "минут через 20" и "20 минут" разница составляет примерно минут 5, но никак не 5 минут. :-))

Aleksander Haijam

Понравилось? Я рад.

Сестрица Алёнушка

Это действителтно так)

Aleksander Haijam

Развеселил? Отрадно мне.

Сестрица Алёнушка

Мне еще нравится УЖЕ ПОДХОЖУ! если еще и не встал со стула)

Aleksander Haijam

Извиняюсь конечно, но мне пора. Пора за учебники и прямо сейчас, хоть и стар а учиться надо. А посему разрешите откланяться. До следующих встреч, если пожелаете.

Сестрица Алёнушка

И вам спокойной ночи 👍🙋

Борис Смирнов

козань вогзал киоск - ушла на базу- и так много дней! ответ ! ушла давно порабы и вернуться!

Михаил Киранов

В некотором роде аналог::
1. Начальник всегда прав
2. Если начальник не прав, см. пункт 1.

Андрей Литвинов

Как жена мужу я к соседке на минуту кашу помешивай каждые пять минут пока не сварится

Александра Топоркова

Ага,еще одно такое;Ушла в голубую даль А где-то в конце улицы стоит кафе"Голубая даль"

Сестрица Алёнушка

Смешно)