Сестрица Алёнушка

(?) Прочитала объявление на магазинчике в ТЦ: "БУДУ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ. ЕСЛИ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ МЕНЯ НЕ БУДЕТ - ПРОЧИТАЙТЕ ЕЩЁ РАЗ". )))

Ответы · страница 2
М(
Макс (Феникс)

😁 это также как, отошла на 15 минут., а когда эти 15 минут начались, когда закончатся.

Николай

Такая не пропадет.Юмор все таки продляет жизнь.А могли бы и побить,за опоздание😂

Сестрица Алёнушка

Это пусть с хозяином точки разбираются)

Николай

Мало людей без чувства юмора.Что бы за шутку,пожаловаться хозяину

Николай

Может и хозяин шутки понимает,а может к нему на отчет и ушла

Евгения Талицына

Это кодовая записка!😂 Читать надо уметь --"Не ПРИДУ - УДРАЛА!" Постоянные знают!

Евгения Талицына

👏 👍 Сестрице Алёнушки1

Лилия Мизуренкова

Жена говорит мужу- я на 5 минут к соседке,не забывай каждые пол часа мешать суп

Иван Колганов

Меня тоже это всегда радовало "Буду через..." а с какого времени отсчет вести?

Сестрица Алёнушка

Это чтобы было понятно, что ждать не нужно)

Иван Колганов

им это в голову не приходит:о)))

Том

Ну да: - Я на минуту заскочу к соседке, а ты каждые пол-часа помешивай холодец

Pavel Arefyev

правда: на дверях столовой: "завтра столовая не работает потомучто свадьба"

Владимир Лебедев

Дорогой, я сбегаю к подруге на 5 минут, а ты помешивай кашу каждые полчаса.

Виталий Малышев

Сказал же приходи завтра?! А ты приходишь каждый день сегодня. Обидно😁

Андрей Алтайский

Правильно написала. Жаль, что не все так поступают.😜

Дон Трамп

В иерархической системе прямо пропорциональна привлекательности

Николай Хлебетов

ладно бы у пруда,раз озера поблизости нет, что только камни вокруг

Николай Хлебетов

так сестирица Алёнушка на бережку сидит

Сестрица Алёнушка

Не всю же жизнь там сидеть.. Нужно разнообразие)

Николай Хлебетов

но не дом,зимой холодно у него будет

Николай Хлебетов

служил рядом,проезжал мимо

Николай Хлебетов

служил Ситал Чай-Азербайджан и Каспий рядом проезжал в прошлом году во Владикавказ и в Баку

В1
Владимир 17Rus

приветик....есть желание посмотреть в скайпе как дрочу и кончаю?

Сергей S

😀😀😀😀😂😂😂👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Анатолий Валюх

Пошла на 5 минут к подруге, а ты каждые пол часа помешивай борщ!

Во
Вовочка

Это называется рекурсия. Вы вполне можете быть программистом

Во
Вовочка

Много операций так и ваглядят

Во
Вовочка

В программировании

Сестрица Алёнушка

Я про взаимосвязь моего вопроса и рекурсии.

Михаил Удовиченко

Тогда зачем ходить на работу , это не уважение к покупателю.)

Валерий Чайковский

Ира, что для вас бесконечность и можно ли ее лимитировать...

Валерий Чайковский

Но она же не сказала : буду через 5 минут - время отчета -☺️10 минут второго.

Сестрица Алёнушка

Никто и не собирался ждать).

Алексей Кожевников

Пункт1; Вождь всегда прав. П2; Если вождь неправ, посмотри п1.

Efim Certan

А ВАМ ПОВЕЗЛО. РАДОВАЛИСЬ ЧИТАЯ 7ОО РАЗ . А БЫВАЕТ И ХУЖЕ .

Efim Certan

ЭТО КОГДА СВЕТЛО . А КОГДА ТЕМНО .НЕ РАЗЛИЧАЕТСЯ ЧТО БЛОНДИНКА ИЛИ НЕ БЛОНДИНКА . И ЧТО И ТОГДА ВРЕДНО СПОРИТЬ . ПАРИ . ДЕНЬГИ . УНИВЕРМАГ .ЖЕНИХ .ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ

Efim Certan

ЧТО РАЗВЕ НЕ В ТУ СТЕПЬ . ВЕДЬ ДОРОГА ДЛИННАЯ ,ДЛИННАЯ А ИШАК ХУДОЙ ,ХУДОЙ .

Efim Certan

А ЧТО САМ КУШАТЬ НЕ МОЖЕТ .

Efim Certan

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО МНЕ ВИДНЕЕ ЧЕМ ВАМ . Я ЖЕ ОДНИМ ГЛАЗОМ НЕ ВИЖУ НИ ЧЕРТА ,НИЧЕГО . ЗРЕНИЕ 0 ,00 ПРОЦЕНТА

Сестрица Алёнушка

За своими животными надо ухаживать)