Сестрица Алёнушка

(?) Прочитала объявление на магазинчике в ТЦ: "БУДУ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ. ЕСЛИ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ МЕНЯ НЕ БУДЕТ - ПРОЧИТАЙТЕ ЕЩЁ РАЗ". )))

Ответы · страница 8
Котэда

класс

Котэда

конечно. и товар такой же. так что не парьтесь )))))))

Сестрица Алёнушка

И я о том же). Написала бы просто, что через 5 минут, может кто и подождал. А так все ушли, посмеявшись.

Котэда

ну Бог с ней ушла и ушла. А чо купить -то хоть хотела?

Сестрица Алёнушка

Да просто мимо проходила, даже и не знаю что там продается).

Котэда

хахахахахахаххахахахаха! Дак какого хрена мы ее обсмактываем битых 40 минут??? У нас что-нет других тем для разговора?

Сергей Волков

И как?

Сергей Волков

Конечно. Ведь это Аленушка

Сергей Волков

Ну ты чего, сестрица? Из копытца что ли пила?

Сестрица Алёнушка

Не успела 😅😅😅

Сестрица Алёнушка

Почему до сих пор ее в постели?Детское время закончилось)

Сестрица Алёнушка

Да ладно вам, не обижайтесь)

Viktor Jaroshevits

😀

Viktor Jaroshevits

я это слышал лет 10 назад.....теперь вспомнил и опять ржу.....😀😀😀

Сестрица Алёнушка

Да ладно?))) я думала продавец такая остроумная).

Viktor Jaroshevits

а ты где прочитала......в каком городе ?...

Viktor Jaroshevits

значит Сестрица в Подмосковье живёт.....🙂🌹

Anvar Usmanov

хуйня

Сестрица Алёнушка

Импотент 😆😆😆😆😆 Бабы тебе не дают, так сюда пришёл подрочить 😆😆😆😆? Бедненький, а ведь такой молодой и уже не стоит! 😆😆😆😆😆

Галина Захарова

🌹

Андрей

Ок

Жорж Милославский

🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот умка