Ка
Катя

Когда настаёт тот самый момент, хочется петь. Цивилизация реализовала для каждого возможность спеть. И поделитесь своим репертуаром в караоке?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир.

"Подмосковные вечера".🌹

Ка
Катя

Такие да? Все никак не могу понять о чем сами про себя люди

Ка
Катя

про себя говорят, друг другу удивляются

Вл
Владимир.

Что ж делать. У всех свои странности и слабости. У кого их нет - пусть первый бросит в меня камень.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам, Катюша, вечера!

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Владимир Забродин

Приятного прослушивания. Мне надоели профессионалы и я слушаю самодеятельных певцов.

Ка
Катя

Золотое время, когда сам выбираешь и берёшь

Владимир Забродин

Удивительная возможность и право выбора!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

у тебя есть маил агент?

Ка
Катя

У меня все атррофиррвано. И всех подряд я не хочу и меня, к сожалению, это уже смеюсь.).Давай по хорошему, не зли меня

Соболев Валерий

матерные частушки.

Ка
Катя

Не будем Вас провоцировать.

РОМАН БОДНАР

Я ч0 японец штоли ??

Ка
Катя

Молодца. Правда, ваше поколение и как со всем справляетесь и успеваете и ещё становитесь успешными и уверенными в себе, аплодирую

РОМАН БОДНАР

Вам 46 мне 45 тогда уж наше поколение.

Ка
Катя

Нельзя признаваться что устал)

Ка
Катя

Это вообще, не хотеть просто и не бороться. И начинаешь ненавидеть свою жизнь и т. д. Если заслужил, за болеешь

РОМАН БОДНАР

Такой депресняк может победить только сам человек без подсказок со стороны при условии что он не состарился душой .

ვასო წილოსანი

Не пою вообще))))

ვასო წილოსანი

С детства любил воды

ვასო წილოსანი

Скорее положителние эмоции

Ка
Катя

Васо. Все же эмоций и нервяка порой у людей от самих себя

ვასო წილოსანი

Ну да! Что то нравится а что-то нет, у всех своей критерии оценки

Юл
Юлия

Ка
Катя

Сейчас послушаю, но заранее скажу, молча

Ка
Катя

Он-это тот кто открыл твой мир чувств и ощущений, может то кто подарил оргазм. Но это не значит, что он все.

Ка
Катя

Нельзя девушке теряться на фоне мужчины

Юл
Юлия

Катя, ну что вы,,, это о Великой Женской Душе. Катя и потом , потеряться на фоне мужчины, сейчас очень трудно..😁. У вас такое красивое имя..

Юл
Юлия

Хорошего вам дня , Катерина..

Дмитрий Кузнецов

🤪🤪🤪

Дмитрий Кузнецов

ничего странного,послушайте тех,кто в караоке поёт....

Ка
Катя

На то и караоке, терпимы друг к другу

Дмитрий Кузнецов

если не петь,ни пить,не умеешь,зачем к микрофону прёшься???

Ка
Катя

А душа поёт, а возможности нет а у человека это отдушина. Не зря же придумали, целый бизнес. Не будьте скрягой

Rentken Taha

🤗🤗🤗

Игорь Фолимонов

Не пою.

Ростислав Туманский

Да?

Ростислав Туманский

А мы и так на сайте вопросов.

Ка
Катя

Упала ранняя звезда, в полях прохлада. Заслушалась

Ростислав Туманский

Я не приверженец стихоплетства.