Мага Игалинский

Мы просим у Аллаха,у Бога когда нам плохо. Вспоминаете ли вы его когда хорошо?

Ответы
Надежда Куракина

да, всегда благодарю за то, что имею... Благодарю!
За всё, Тебя, благодарю!
За новый день и летний зной,
За чудный вечер под луной За звёзды, что кружат с Тобой!
Тебя, Тебя, благодарю,
За то, что я живу, люблю!
Свою любовь на всех делю,
И ею я благословлю:
Родных, друзей и отчий дом,
Берёзки те, что под окном,
И речку ту, что подо льдом,
Того, кто в небе голубом…
Свою молитву вновь творю:
«За всё, Тебя, благодарю!»... на сим, автор, Н. Куракина... ))

Мага Игалинский

прекрасные слова

Надежда Куракина

пасиб... ))

Людмила Антипова

Хоть нас и воспитывали атеистами, но слова "слава богу" у нас вырывались уже в детстве самопроизвольно. А осознанно это происходит на склоне лет.

Никифоров Валерий

О Аллах, мы живем тем самым днем,
Днем когда к одному Тебе придем!
Жизни путь пусть закончится для нас
Лишь тогда, когда будет взят Аль - Акс!

Валентина Савось

У каждого из нас своя дорога-бывают и падения и взлёт. Но счастлив тот,кто говорит "СПАСИБО" Богу за каждый день,в котором он живёт.

Andre Sperling

это делают только православные( не христиане, а настоящие которух ныне язычниками зовут), это они Правь Светлую СЛАВЯТ..

Валерик

Когда нам плохо, ждём и нету мы говорим Дай боже. Когда всё хорошо - то слава Богу! И подругому всуе вспоминать - не гоже!

Светлана Глебова

Спасибо, Господи, я говорю частенько. О милости прошу лишь иногда. Во всех своих бедах привыкла осуждать себя лишь.

Ольга Банина

Конечно,и не только вспоминаем,а и славим,и благодарим."Слава Богу за всё,За печаль и за радость"

Мага Игалинский

верно

Юрий Пушкаш

конечно, но большинство действительно вспоминает когда им плохо или чего нибудь надо.

Владимир Лукашев

Я за всё благодарю Бога. Надо бы больше благодарить. Милости Его не исчислимы.

Не
Нейрон

🌟каждый день

Надежда Брикман

Постоянно благодарю за всё так говорит нам Бог Аллах да святитьс имя его

Ва
Валентина

В последнее время,ДА, стараюсь благодарить создателя за его милость

Юрий Ерилов

Не вспоминаю вообще ни того, ни другого... Несу ответственность сам!

Ольга Дударенко

БлагоДарю по утрам за наступивший день, перед сном - за прошедший

Лидия Куркина

бога мысленно поминаем, а беспокоить его постоянно тоже нельзя

Надежда Тимофеева-Радаева

Я БЛАГОДАРЮ ЕГО,НЕ СЛИШКОМ МНОГО ПОЛУЧАЮ "ПОДАРКОВ" ОТ ЖИЗНИ.

Татьяна Еременко

Конечно!!!!!!!!!!!! Каждое утро благодарю и каждый вечер!!!!!!!!!!!!!!!

Aisha Aisha

Сразу стало стыдно. Иногда , я говорю ему ," спасибо за всё"!

Татьяна Романюк

Конечно! Тогда говорим " Слава Богу" или " Слава Аллаху"

Даль Светлая

я иногда в соборе заказываю благодарственный молебен