Валентина Гончаренко

Иногда тёплый букет простых полевых ромашек говорит о чувствах человека больше, чем огромная охапка холодных, дорогих роз.

Ответы
Александр Sgibnev

БІЛОСІЛЬСЬКИХ-БІЛОЗЕРСЬКИЙ
Категорія: Енциклопедія Брогхауза

(Князь Олександр Михайлович) письменник; рід. в 1752 р (про службу його см. ст. Білосільських-Білозерські). Би.-б. був членом багатьох вчених товариств російських та закордонних. Помер в 1809 році в Петербурзі і похований в Александро-Невській лаврі. Білосільських-Б. пристрасно любив мистецтво, і вивезена ним з чужих країв колекція картин свого часу вважалася чудової. Писав Би.-б. французькою мовою: "De la musique en Italie" (1778); "Circ 'e e, Cantate" (Дрезден); "Po 'esies fran & ccedil; aises d'un prince' e tranger" (Париж, 1789); "Dianologie ou tableau philosophique de l'entendement" (Дрезден, 1790) і багато віршів у французьких журналах. Російською мовою Би.-б. написав оперу "Олинька, або первісна любов" (без імені автора надруковану в селі Ясному, а потім у виправленому вигляді в Москві в 1796 р).

Ви переглядаєте інформацію про Білосільських-Білозерський

Фа
Фаина-Фира

Весна. Половодье.Маленький островок суши,на котором спасаются от воды Собака и Заяц. А вода всё прибывает и прибывает, вот-вот затопит островок....Чу....Вдали показалась лодка. ,,Ура, мы спасены спасены !!!-закричал Заяец. -Это Дед Мазай!''. Собака долго вглядывалась в даль, а потом грустно сказала: ,,Нет,Заяц,это не Мазай, это Герасим!!!😂🌷😰

Tet Tet

Не люблю вообще подаренные букеты. Пусть цветы растут и благоухают! Смотреть потом, как они умирают у тебя в вазе - печально. Все знают это и дарят мне живые комнатные растения. Моя квартира вся в цветах, как вечнозеленый сад. И каждое растение постоянно напоминает мне о том, кто подарил.

Людмила (Мила)

Считаю, что это просто слова. Как бы в оправдание нашей бедности. И те и другие цветы хороши. Можно подарить всего лишь одну ромашку, и я буду рада. Но и розы не такие уж холодные. Это роскошный царственный цветок. И получить его в подарок тоже счастье.

Валентина Гончаренко

Возможно

Андрей Мацнев

Да!! И простое, но тёплое колечко из отдела бижутерии намного важнее дорогого, но холодного кольца с бриллиантом в десять карат!! И китайский пуховик (само собой тёплый) круче какой-то там неискренней норковой шубы!!!!😂😂😂

Андрей Мацнев

Да не за что))

Ма
Маргарита

Это наша гордость -Валентина !!!!!только стоящее пишет!!!!чистит наши души...А вы Андрей! Привет Андрей!!! тоже очень качественный мужчина...если так рассуждаете...🍒 👒

Андрей Мацнев

Маргарита, привет!✋

Ма
Маргарита

Привет дорогой!!!🍄 🌻

Татьяна

Мне подснежники дарили. И медуницы. И большие букеты, конечно, на праздники. Но это самое дорогое. Когда он едет в лес по делам (за березовый соком) и возвращается с букетиком, зажатым в руке

Ал
Александр

ВЫ правы. Очень правы! Как бы ни был занят, каким бы уставшим ни был - жене, любимой, нужно привезти, принести цветы, подарок..доброту и нежность....

Татьяна

Да. Это знак заботы и то, что о тебе думают всегда. Слова в таких случаях не нужны

Ал
Александр

Вы правы. Поступки красноречивей, правдивей, значимее слов. Тем более забота, ласка, нежность.....

Efim Certan

СМОТРЯ КАК СМОТРИТСЯ В ГЛАЗА .ВЕДЬ ГЛАЗА ВЫРАЖАЕТ СОСТОЯНИЕ ДУШИ И СЕРДЦА И ДАЖЕ ТО ЧТО У НЕГО НА УМЕ . НЕ ПОНИМАЮ ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ .😜

Валентина Гончаренко

Как лучше?

Efim Certan

ВЫ ЖЕ НАПИСАЛИ ЧТО ТАК ЛУЧШЕ ..А Я НЕ ПРОТИВ ЕСЛИ ВАМ ТАК ЛУЧШЕ

Валентина Гончаренко

Это Вам лучше… Я же не виновата, что Вы не умеете читать… Поэтому приходится говорить так, чтобы Вы поняли

Efim Certan

НЕ ГОВОРИТЕ . Я ЖЕ НЕ УСЛЫШУ . ДАВАЙТЕ ПИШИТЕ И УЧТИТЕ ЧТО Я НЕ ВСЕ ПОНИМАЮ Я ЖЕ НЕ МЕСТНЫЙ .В СМЫСЛЕ НЕ РУССКИЙ . МОГУЧИЙ РУССКИЙ УЧИЛ НА СЛУХ ЧТОБЫ ЧИТАТЬ В ОРИГИНАЛЕ ТОЛСТОГО .ДОСТОЕВСКОГО .ЧЕХОВА .... А ВЫ КАКИМ ЕЩЕ ЯЗЫКОМ КРОМЕ РУССКОГО В СОВЕРШЕНСТВЕ ВЛАДЕЕТЕ .

Валентина Гончаренко

У меня математический склад ума… Языки даются с трудом… Русский… Извините, я иногда смотрю анкету человека, с которым общаюсь… Вы можете владеть хоть 100 языками в совершенстве… Но это не говорит о том, что Вы его понимаете… Извините, если задела Вас за живое…

Julia Schönknecht)

Мне мой муж приносил каждое лето большой букет сирени. Он так сиял при этом! Теперь его нет, но я каждое лето ставлю букет сирени в вазу на его могиле

Валентина Гончаренко

Прекрасно

Julia Schönknecht)

Спасибо!

Виталина

ага. когда муж своей маме на 8 марта рвал котики возле работы. ему все мужики кричали "ты жлоб. не можешь на 8 марта жене цветы купить"

Наталья Казаченко

А я как раз не люблю шикарные букеты. А ромашки мои любимые цветы. Я вообще не люблю рвать цветы, они мне в живом виде нравятся.

~E
~ Eva Lansca ~

Розы не люблю. Они действительно по-английски холодные и высокомерны. Хотя и среди них есть дикарки и простушки.

Пу
Путник

Или самый самый первый подснежник, фиалка найденная в расщелине скалы, скромный букет сереньких эдельвесов....

ОК
Оксана. Ксюша..

Женщина запомнит на всю жизнь не гору бриллиантов, которой ты ее осыпал, а нежный поцелуй в шею у костра...

Любовь Долгих

согласна гуляя с собакой собираю букет. дома муж-это от меня не не это другой кавалер пордарил😀

Виктор Горшков

Родные полевые цветы! Что и говорить! А дорогие розы? Они не имеют запаха! Их обрабатывают составом!

Валентина Гончаренко

Возможно

Марина

Да нет разницы))))) Пусть несут все подряд, хоть кактусы в горшках))))) Все равно всегда приятно))))

Он

Кактусы в горшках оригинально...Хотя если цветущий,красота редкая..

Виктор Чугуев

И очень дурно пахнущая 😄

Он

Честно говоря любовался кактусами в Крыму зимой,(в основном),не сказать что как то отвратно воняли....

Евгений Степанов

А многие женщины любят именно полевые цветы, и порой они желаннее для них, чем розы.

Евгений Степанов

Я знаю, потому что много раз убеждался в этом!

Валентина Гончаренко

Благодарю

Евгений Степанов

И Вам всего хорошего!🌷

Александр Максимов

И реакция на эти разные букеты порой красноречивей говорит о чувствах принимающих

Валентина Гончаренко

Возможно

Кс
Ксения

Иногда тёплый букет простых полевых ромашек говорит о том,что у мужика нет денег.

Михаил Гагарин

Всё, что делается от души имеет большую ценность, чем откровенная показуха.

Михаил Гагарин

Да наверное по другому и быть не должно,но не всегда так получается