)..Александра) Саша Просто))

.. любить неожиданно... даже безумно.. поверить, что всё на планете возможно.. А голос мне шепчет-"пора быть разумной"... Неправда!!! Любовь нам привили подкожно...Быть искренней в предощущенье момента.. ловить в повседневности искорки счастья....А по вашему)… .с чего начинается женщина...???

Ответы
Viktor Dratch

Наверно с пониманием мужчиной нижеизложенного....----Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Фердинанд Франц Иосифовович

С доброго сердца... меня бесят прагматичные стервы...пусть будет в ней искренность... мягкость. Она будет более терпимой к моим закидонам... и я понижу градус эмоций... должна обнимать меня чаще, гладить по голове и говорить мне милый... ходить чаще в платьях и юбках цветных, ярких ... что ьы на душе бал праздник... петь песни, романсы о любви, хотеть детей...

)..Александра) Саша Просто))

... такие,.. что похожиее на солнце?))).... что от присутсвия становится теплей)).... Alex..) так это же про меня...))) и про юбки... и про гладить))

Се
Сергей

Ну вот, снова глупость определения любви... ) Любовь по умолчанию не может быть безумной, конечно если за любовь не воспринимают что-то другое, к ней не относящееся. )) Любовь скорее разумна и мудра.

)..Александра) Саша Просто))

Да разве любовь имеет чтонибудь общего с умом?!... Был бы разум, не было бы любви.. ..)

Се
Сергей

Самое прямое отношение к разуму имеет Любовь по сути. ) Просто давно веками подменивали людям вместо правды обманные понятия, лишая образов и смысла, поэтому люди и не могут достичь счастья... Расшифруйте слово и получите ключ-образ к подлинному смыслу слова. И так с каждым словом. Все славянские слова (не заимствованные из других языков) являются аббревиатурами, несущими глубинный смысл... Поняв это можно многое осознать.

)..Александра) Саша Просто))

Не настолько умна, чтоб расшифровывать Просто люблю сердцем и душой.. разум отсутствует напрочь)))

Се
Сергей

Ну если, как вы говорите, не настолько умна чтоб расшифровывать и интересоваться, стало быть тут речь и не о любви собственно, а скорее о эмоции, чувствах и ощущениях - у женщин это поголовно практически... ) Вот когда появится разум (если появится), тогда и любовь постигните... )) А пока только эмоции и чувства. ))

)..Александра) Саша Просто))

Ну здравствуйте!... приехали... А что же такое любовь?! не чувства?! не эмоции?! не жертва собой, своим я, ради вас, любимых?

Се
Сергей

Представьте себе - не эмоции. Жертва собой - это тоже не эмоция по сути. Я же и говорю, расшифруете понятие-образ "Любовь" хотя бы, тогда и поймете ее суть. Сейчас очень редко можно увидеть любовь в людях. Обычно наблюдается фанатичность и безумие, это печалит конечно.

A. K.

Когда муравьи под одежду залезут. Все сразу и все в разные места.

Или когда песком глаза засыплет, и будет так и больно, и неприятно, но чтобы это побыстрее закончилось.

Или чтобы...

)..Александра) Саша Просто))

)) или чтобы..)).. было по другому...нужно начать с тёплых писем)

A. K.

"А я люблю, когда стреляют в спину" (с)
Так вы же Сами задали тон письма

)..Александра) Саша Просто))

я не люблю насилье и бессилье.. и сломанные крылья.. не лю блю...

A. K.

Ну всё. Я тоже. Кто же любит сломанные крялья. 🙂

Александр Родин

Это действие наркотического вещества эстрогена. Обостряется весной как у всех малекопитающих. Не стоит принимать решения под его воздействием.

Анатолий Горбунов

" Она начинается с счастья.И только потом,по прошедствию лет.Забудешь как было плохо.Увидеть ее и забыть наконец.Вот истинна. "🍷👍🌹

)..Александра) Саша Просто))

))) и счастье... по- моему.. просто.. бывает разного роста)...от точки и до Казбека, в зависимости от человека))

Анатолий Горбунов

"Человеком быть не просто.Тут тебе и радость,горе.Пережить все это сложно.Даже если на Казбеке. "🌹

Василий

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки ,
И верить во всякие сказки .

)..Александра) Саша Просто))

))))) и в волшебников

Андрей

Какое счастье быть собой, Любить и где-то быть любимым: Пусть боги мне твердят порой, Что наша жизнь неповторима! ..(с)

)..Александра) Саша Просто))

А когда же женщина особенно красива?)

Андрей

Когда любима, когда чувствует , что она дорога и не повторима ...

)..Александра) Саша Просто))

Она всегда везде неповторима)).. но расцветает лишь когда сполна... когда она хоть кем нибудь любима))... или сама в кого то влюблена....)

Андрей

Это видно

Се
Сергей

Я помню мама день вчерашний ты молодА еще, я мал... Уткнувшись в платье головою,так запах твой запоминал...

)..Александра) Саша Просто))

) весь мир начинается с мамы.. и в сердце хранится портрет.. той женщины, ласковой самой... которой родней в мире нет)

Константин Лисицын

Быстрее скажу, чем интереснее.,Саша!..Михаил Кочетков. "Трудно жить жене со мною.".. Не судите строго.))

Роман Тищенко

Женщина начинается с того момента когда в ЗАГСе поставила роспись в ведомости и штамп в паспорте

Людмила

Женщина начинается с ожидания любви , когда томление и надежда не вмещается в душе

)..Александра) Саша Просто))

А может она начинается с молитвы во след кораблю.. с безудержных слёз расставания..?

Людмила

Это потом , от этого просыпается мудрость

Битпулль,Почти Что Душка

С романтичности... Взялась рисовать...И поставила на жаровню курицу....😍

)..Александра) Саша Просто))

)))) ну это же было давно... А курица улетела)))

Битпулль,Почти Что Душка

...улетела или,поели...? ))) Я помню -успел кусманчик прихватить,перед тем как меня в Стену утянуло... )))

)..Александра) Саша Просто))

)))) а я облазила всё зазеркалье искамши вас))

Битпулль,Почти Что Душка

...в зазеркалье меня нету...Надо подойти к стене и сказать: "Ти на ти Та-на-на Покажи дружка, стена" ))) И попадёте в...Закорум )))

Алевтина Немерова

С чего начинается каждая женщина? Когда она просто стает "настоящей"!!

Юрий Паренкин

.с чего начинается женщина...??? с банального слова "хочу".............

)..Александра) Саша Просто))

))) и с первого в жизни проклятия, по поволу всех мужиков...)

Юрий Паренкин

Когда отказали на первое "хочу"

Юрий Паренкин

Я тоже ))))))))))))))))))

Сергей Янков

С зеркала. Т е с отражения своего.... моя догадка, да и только.)

)..Александра) Саша Просто))

)) лет так с трёх.. когда начинает примерять мамины туфли с бусами у зеркала))

Янг Николсон

женщина - это литература. есть девушка. (Начало - это Эмбрион)

Боня (Бонапарт) Маклайн

С ЕЁ ЖЕЛАНИЙ...ЧАЩЕ ТАМ ПУСТО КАК В БОЧКЕ...ДАЖЕ ЭХО МОЛЧИТ)))

Александр Карпов

С чего начинается женщина? С картинки в твоем букваре...

Александр Карпов

Это да. Мне в женщинах тело нравится лицо вторично

)..Александра) Саша Просто))

))) а мне глаза и руки... ваши)

Александр Карпов

Как у Ретт Батлера

)..Александра) Саша Просто))

Неее.. не мой типаж))

Александр Карпов

А какой он ваш типаж?

Влюбленный В Жизнь)))

С желания природы..утверждать жизнь.. Здравствуйте!

)..Александра) Саша Просто))

Добрый вечер, Алик))... А может со слова - люблю?)

Влюбленный В Жизнь)))

Александра. .так как это стандартный ответ я пошел в глубже))

)..Александра) Саша Просто))

))) я тебя услышала.

Влюбленный В Жизнь)))

Ты умница))