Та
Таша.

муж жене говорит -Давай займёмся любовью! Жена - Нет, мне завтра к гинекологу идти. Муж сначала обиделся, а потом спрашивает - А к стоматологу не надо?

Ответы
Nadegda Grafova

В зоопарке из клетки убежал самец гориллы. Все посетители с испугу разбежались кто куда. Муж с женой забрались на соседние деревья. Самец гориллы запругнул на дерево жены. А муж ей и говорит: "Теперь ты ему и объясни, что ты устала, что голова болит..."

Юрий Коровин

Парень разводит девушку на секс она говорим - мне нельзя, у меня месечный отчёт. Не долго думая он её, а давай оформим задним числом. Она задним числом я не оформляю. Он её А как насчёт устной формы. Она ему Вот это другое дело.

Вадим Гарпинич

Ну, и какой совет на это вы тут собираетесь услышать, Таша? Где вы сами то прочли ,вот, этот пошлый анекдот? Там бы и ответ искали б, любопытная вы наша...))) Не каждый тут этот склабизм ваш поймет.(((

Игорь Владимирович

Был такой анекдот,когда семейная пара все перепробовала .Муж прибегает с работы и кричит,всё знаю новую позу.Куда??В ухо.Ты что дурак?Я же оглохну.Дууурааа,ты же за 20 лет не онемела

Елена Зорина

Анекдот злободневный ... мужчины возбудились, отвечают дружно .. , , Муж , что в таком случае к соседке любимой сходить кран починить ? .. Тогда точно -поход в поликлинику отложит

Наталья Борисовна Небукина

Одна подруга говорит другой: — Мы сегодня с мужем отмечаем день примирения и согласия. — Это как? — Идем в магазин — я примеряю, он соглашается!

Николай Костров

Жена одевает дорогое нижнее бельё, - Ты куда дорогая ? - Милый ты ведь знаеш что мне сегодня к врачу. - Конечно к врачу. - к стоматологу ....

Игорь Петров

И она ответила: Не надо, я вчера там была. Стамотолог сказал, чтобы чаще ела моровку не забывая ее тщательно надо разжёвывать!

Иван Полубояров

Нет - ты что забыл - у меня же челюсти вставные - с тяжёлым вздохом отвечает она. Только вот шейный - радикулит и ангина.

Александр Грибанов

Интересно, что же она ему ответила? ... Если настоящие любящие друг друга муж и жена, то им не надо слов...

Сергей Чемшит

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🙂

Казбек Накенов

ну сейчас что девушки что женщины в первую очередь сразу в рот берут как положняк

Сергей Кондратенко

бред. сперва гинеколог. аяпотерплю. ты моя жена. и жижнь на этом некончелась.

Ольга

стесняюсь спросить- а почему перед гинекологом нельзя заниматься сексом?

Та
Таша.

мазок берут...

Ольга

и что? Пусть берут. во-первых после секса моешься, во вторых сперма вся впитывается .

Та
Таша.

не всё можно смыть.. и есть такое гинекологическое лечение когда секс не желателен

Ольга

ну это другой случай.

Та
Таша.

да это вообще анекдот, если не заметили

Ольга

я поняла.

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Сергей..

Утопающий-дело рук самого утопающего! Т.Е. помоги себе сам....😉

Валентин Кузённый

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Рамазан

Короче они занялись секосом...без зубов некрасиво как- то...

Т*
Тв ***

Ух, Татьяна. Развратница! Сходил бы с тобой к стоматологу!

Та
Таша.

я то тут при чём...думайте хотя бы через раз

Т*
Тв ***

Сейчас допью и подумаю...

Сергей Остёрский

Она ответила - нет и они все сделали, и ничего особенного.