Община Владивост Ссср

РУБЛЕЙ И ДОЛЛАРОВ ЕВРО И ФУНТОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЭТО ПУСТЫЕ ЦИФРЫ ВАМ ДАЮТ ПУСТЫЕ ЦИФРЫ В ДОЛГ С ПРОЦЕНТАМИ , ВОПРОС А НЕ ЛОХИ ЛИ ЛЮДИ ?

Ответы
Елена Чистякова

На этих "фантиках" экономика всего мира держится ...плохо или хорошо ? В феврале 1950 года Центральное статистическое управление СССР по срочному заданию И. Сталина пересчитало валютный курс нового рубля и вывели цифру 14 рублей за 1 доллар. Сталин 27 февраля перечеркнул эту цифру и написал: «Самое большее - 4 рубля».

Община Владивост Ссср

Экономика это ведение домашнего хозяйства . Никакого отношения к вот этим бумагам это не имеет то что сейчас у нас это не экономика это наглое воровство и грабеж народа рабовладельческий строй . К тому же система не сходится со счетом . Ведь постулат этой воровской ситемы грабежа народа простой купи дешевле продай дороже дай меньше возьми больше . Но нельзя с меньшего получить большее поэтому капитализм не работает вместо него система ДОлговое рабство Банк печатает из ничего недостающие и снова выдает их в долг с процентами . Отдать долги нельзя никогда потому что банк дает меньше а требует больше с процентами а это невозможно ведь банк имеет монопоию на деньги

Helg Sibiryak Z

Я помню КОГДА курс доллара США в РФ взлетел, то физические лица - дольщики строительства домов как негодовали, устраивали митинги и т. п. Интересно, как они сейчас делают, - > негодуют или наоборот приветствуют политику ЦБ РФ?

Община Владивост Ссср

Цб РФ это филиал ФРС сШа частный БАнк он работает не в пользу народа а впользу свох акционеров хозяев кучки богатеев Ротшильдов Рокфеллеров Опегаемеров Винзоров и

Helg Sibiryak Z

От этого курс доллара США в РФ меняется. Видимо акционеры ФРС решили повысить курс рубля. P. S. Я читал Старикова.

Община Владивост Ссср

А им выгодно и повысить курс рубля потому что и Банк РФ это их банк они просто играют на курсах на бирже ведь все сегодня на акции нужно сначала повысить курс рубля . Лохи его скупят . А потом резко понизить и оставить лохов с носом . Скупив у них по дешевке рубли потом снова повысить ю. То есть система такая же как и везде купи дешевле ппродай дороже а что бы это сделать нужно умело манипулировать что и делают богачи через скупленные сми и образование

Виктор Ш

Деньги это универсальное средство обмена.
И это не бумажки, металл или эл сигналы.
Можете получить желаемое в обмен на деньги, значит они есть!

Виктор Ш

Нет, деньги в долг нужны тем, кто желает то, чего ещё не заработал (Авто например). Потом приходится долг возвращать своим трудом. При этом он от даёт больше, чем взял, но это он оплачивает услугу. Парикмахеру, продавцу, слесарю тоже отдаёт.
А что он отдаёт. Он отдаёт произведенный продукт (если натуральный обмен).. Если ничего не производить, то и З.П. не будет.
А вот, что касается доли от того, что он произвёл, то это не 100%. Часть, может и большую, забирает работодатель.

Община Владивост Ссср

Деньги не нужны они превратили людей в рабов я это написал почитай внимательно 2 раза одно и тоже повторять не буду

Виктор Ш

Деньги, сами по себе, никакой опасности не несут.
Отмените деньги и будет натуральный обмен. Вам, чтобы приобрести комп пришлось бы ехать к Билу Гейтсу за Windows!

Община Владивост Ссср

Глупости не пишите . В семье хорошей денег нет все трудятся по плану семьи каждый по своим способностям а получают все поровну и все хорошо . Можно определить план и все получать по нормам безплатно в том числе и компьютеры . Их кстати не БИл Гейс сделал он только написал программу да и то ему писали програмисты им нанятые

Виктор Ш

Билл Гейтс сам разрабатывал Windows/
Были программы для науки, а персональную, для потребителей дома именно он.( с помошниками)
Лицензию он имеет.

Ин
Инга

Предложения?Вырастить пшеницу,испечь хлеб и пойти на базар обменять на бусики?

Ин
Инга

А ты приловчился из неё транслировать?

Al
Aleksandr

Интеллектом ты явно не блещешь 😟 печально ((((((

Ин
Инга

Кому печально?Я от природы алмаз, теперь бриллиант!😂

Al
Aleksandr

ааа Ну Да )))))

Община Владивост Ссср

Деньги придуманы лишь для того что бы у людей отбирать реальное то есть для грабежа народа

Лариса

Да. Мои счета в банках доказывают постоянно, что их нет?

Община Владивост Ссср

цифры это а не реальность

Лариса

Ну, как угодно.

Община Владивост Ссср

Вы не поняли про что я говорю

Робот Вертер

И что делать предлагаете? Какой выход?

Община Владивост Ссср

Общинный строй

Qqqq Qqqqq

а что надо? серебро, золото требовать?

Община Владивост Ссср

Нет за труд платить трудом . Ибо труд бесценен . То есть проще все трудятся по своим способностям по плану а получают поровну по разумным потребностям для этого определить нормы выдачи согласно потребностям и возможностям ресурсов природы и производственных мощностей страны

Qqqq Qqqqq

такое уже кто то было

Община Владивост Ссср

Такое есть и сегодня в хороших семьях и это работает успешно тысячи лет значит нужно внедрить везде это это единственное спасение людей от рабства

Qqqq Qqqqq

Пол Пот внедрил в рамках страны результат известен

Община Владивост Ссср

Пол Пот это совсем другое не нужно путать Общину с системой ПОл ПОта вы ничего не понимаете ни в чем

Нурия Шагабиева

А шенкели значит есть , ха ха ха ....

Община Владивост Ссср

И Шекелей тоже нет

Нурия Шагабиева

Значит все обман ?

Община Владивост Ссср

Да это все обман великийи обман

Роман Смирнов

мы еще мыслим в $ / нам навязали

Св
Светлана_Светлана

Золотом ниче не обеспечено

Община Владивост Ссср

Золото это тоже всего лишь металл . Его есть нельзя также как и доллары . Ценность это природные ресурсы которые нам даны бесплатно и сам человек труда который может что угодно сделать из природных ресурсов что бы накормить всех одеть обуть дать крышу над головой . Вот это настоящая ценность а доллары золото и алмазы это обман что бы обмануть человека труда забрать у него ценность за мнимую ценность за бумажки или золото

Марго Беккер

не завидуй дурак!😆😆😆

Община Владивост Ссср

Кому завидовать лохам как ты которые пашут бесплатно на дядю потому что считать не умеют и вообще за то что обозвал меня дураком иди на х...

Марго Беккер

ты не просто дурак ты конченный😄😄😄😄😄

Община Владивост Ссср

А ты начатый

Вл
Владимир

евреи работают

Община Владивост Ссср

А вы сами не видите что это

Вл
Владимир

это что❓

~E
~ Eva Lansca ~

🤝🥳 Вы правы !

Дд
Ддд

украинцы?

Кот Кот

И это так

Анна

😆

Al
Aleksandr

Я стараюсь делать сам 🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Анна

Вот!! Это отличный вариант,особенно если есть надёжный поставщик мяса. Я только второй вариант иногда делаю.