Nina Hanina

А почем нынче фунт изюму?

Ответы
Марина Скидан

Фунт - 454 грамма. Изюм - средняя цена за килограмм от 79 р до 500рза кило, в зависимости от сорта и производителя. Возьмем средний ценник 250 рублей за кило. Итог математической задачки стоимость 454 граммов изюма по 250 р равен 113 рублей 50 копеек.

Nina Hanina

Это мера опыта, беды, лиха. Платим все и всю жизнь

Марина Скидан

Это чем то напоминает мне усиленную рекламу навязанных вакцинок от ковида.Лиха беда!Начало...

Nina Hanina

Это не реклама, это жизнь, детка

Марина Скидан

Вы будете делать прививку?

Nina Hanina

нет!

Марина Скидан

Вот и я не хочу! А ведь начинается прессинг и гетто, уже начало положено

Ве
Вероника

Не смотря на то, что это всего лишь 400 гр, приблизительно пригоршня ягод, но означало значительную меру. Потому, что это была мера опыта, беды, лиха.

Nina Hanina

👍

Евгений Военушкин

фунт =453 гр 1 кг изюма стоит по разному от 97 до 150 руб возьмем среднее 75 руб таким образом фунт изюма ноне 75 руб

Nina Hanina

Это мера опыта, беды, лиха. Платим все и всю жизнь

Евгений Военушкин

в поговорке что издревле появилась на Руси сказано почем ныне фунт лиха а не изюму

Nina Hanina

Про изюм тоже! Неужели не слышал?🤔

Евгений Военушкин

вот не довелось

Ирина Гавриловна

Фунт не знаю.. Но если пакетик пересчитать на килограмм-получится изюм из космоса привозят-не меньше

Z Сергей Балхошин V

так по деньгам матушка по деньгам и что интересно по вашим деньгам вам за изюм платить)))

Nina Hanina

Это мера опыта, беды, лиха. Платим все и всю жизнь

Z Сергей Балхошин V

такова жизнь не подмажешь не поедешь))))

Nina Hanina

Сегодня уже изюм, сегодня лихо!

Z Сергей Балхошин V

у кого как кому лихо а кому то радость

Роза Хасанова

Фунт это 400г, если кг стоитт280 рублей . вот и высчитайте сколько будет стоить фунт

Андрей Будняев

На базаре Чор Су кишмиш 20тыс.узб.су за кг .Поделив на три,получите цену за фунт.

Nina Hanina

Ща поделю

Андрей Борисович

это пол фунта кураги или четверть фунта фиников или 5 фунтов семечек )))))))

Андрей Борисович

а я в белом фраке

Nina Hanina

единая россия тебе в помощь!

Андрей Борисович

а причем тут эти уроды и я себе оставьте

Nina Hanina

Не обижайтесь, но при чём здесь белый фрак

Андрей Борисович

анекдот про цирк есть его сам Никулин рассказывал

Гр
Григорий

столькож сколько 400 с лишним гр. ... но набазаре хорошо если 300 достанится

Виктор Федин

на рынке или в магазине? в упаковке или на развес? с косточками или без?

Nina Hanina

Один хрен, который редьки не слаще

mk
maik kunin

Фунт-400 гр.-2 с половиной фунта =1кг. В каждой стране по разному.

Nina Hanina

Вы за него не решайте. Всё в его власти

mk
maik kunin

Увы !Если бы это было так.Допустил ли он такое в такой богатой стране.20 млн нищих.Живущих за чертой бедности.

Nina Hanina

Испытание для всех нас. Кару Божью никто не отменял. Я думаю, кто-то расплатится за сиё сполна

mk
maik kunin

Расмешили. !Посмотрите на Митрополита Кирилла.Это исчадие Ада. *ставленик Бога * на земле. .И В поймете.НИ какой кары Божьей нет и быть не может.

Nina Hanina

Да, смотрела. Это не ставленник. Посланник дьявола

Александр

Фунтики - это теперича совершенно не наша единица измерения!

Nina Hanina

В фунтах перестали измерять давно товар, а эмоции и жизненные ценности в фунтах будут измерять долго.

Александр

Кто это - "будут"?

Nina Hanina

Догадайся с трёх раз

Александр

Инопланетяне?

Константин Лисицын

Квас давно не делал. Но ананасы -по курсу моркови...

Константин Лисицын

К сожалению не застал... Цоя и Талькова -в раннем возрасте...

Nina Hanina

Мне повезло больше

Константин Лисицын

Батя приучил.)))

Nina Hanina

Молодец батя

Константин Лисицын

Жаль-знал не долго...

Маша Ерёмина

Килограмм -250-300 руб. Фунт примерно 100-120 рубчиков

Анатолий Кутузов

Все цены на рынке, огромный выбор по сортам...

Nina Hanina

Фунт изюму то же почти что и фунт лиха. Оч дорого обходится

* Наталия ***

От100 рулб и больше ... Зависит от сорта изюма

Геннадий Зернов

Дороговато будет для простых пенсионеров.

Nina Hanina

Куда пойти, куда податься? Кого найти, кому отдаться?

Геннадий Зернов

Выйти на улицу и отдаться любому олигарху.

Nina Hanina

Олигархи по улицам не ходют

Геннадий Зернов

Проблема однако же!

Nina Hanina

Сидю и в окошко глядю

Леонид Р.

все зависит от стоимости борделя нефти.

Леонид Р.

ну надо же!.интересно!

Nina Hanina

Как в голову пришел бордель?

Леонид Р.

да как-то прикупил по случаю баррель, для дачи, мусор в нем жечь. пустой, без нефти. отчитываюсь перед женой за потраченные деньги, а она не расслышала и давай причитать: - я горбачусь как та ненормальная, все домой тащу, а ему все мало, все упрекает, что у меня голова болит все время, вот теперь бордель ему понадобился. кобелина проклятый! все просто и прозаично.

Nina Hanina

Насочинял с три короба

Ruslan

Ровно столько же сколько и фунт изюму)))

Nina Hanina

фунт лиха, вы хотели сказать?

Ruslan

Я все правильно сказал)