С. В.

Вы проходите рекорнацию или реинкарнацию?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Ее проходят те кто был выписан из палаты №6. Остальные люди превращаются в прах земной.!!!!! Из праха сотворил тебя и в прах Земной вернешься.....( Напутствия Адаму при изгнании из Рая)

С. В.

Это всё?

Michael Lvovich Kunin

А что еще можно добавить.Там ведь нет ни чего про реинкарнацию. И не словом о возвращении в Рай или ад.

С. В.

Ну и что? Почему вы решили что там нет? Если там нет, значит нет и вовсе? Чушь

Michael Lvovich Kunin

В том то и дело. Что человеку дается жизнь один раз.....Идругой ему не видать как своих ушей. Рекорнация -плод человеческой фантазии. -------Хорошую религию придумали индусы.Что мы отдав концы не умираем насовсем..В Высоцкий...

Николай И. М.

до определенного времени - второе: первое сохранилось ещё у земноводных...

Николай И. М.

Тот, кому терять нечего, но он совершает суицид...😒

С. В.

Это из другой оперы. Нормальный человек не совершает. Но жить то как то надо на что то. Может банки пойти грабить? Честным путём в этой стране жить нельзя.

Николай И. М.

Это смотря что называть жизнью. У одних щи не густы и для них это жизнь, а для других жемчуг мелок и никакой от этого жизни нет!.. "Каждый выбирает по себе спутника, религию, дорогу...!

С. В.

👍👏

Алиса Лиса

Мы проходим трепанацию и Лоботомия химией, что нас в продуктах травят

С. В.

😯🙁

Алиса Лиса

Уже как 15 лет есть препараты, с помощью которых делают химическую лоботомию

С. В.

Жуть. И какие это продукты?

Алиса Лиса

Я же написала препараты! Это таблетки. Но могу лишь предположить, что и в продукты их кладут. Сладости, к примеру

Алиса Лиса

Мясо обкалывают

Алиса Лиса

А в хлебе вообще вся таблица Менделеева

Ве
Вероника

проходят те, кто был выписан из палаты №6😉🤦‍♀️

Сан Саныч

да может что скорей всего проходил да не помню там на небе память стирают с прошлых жизней

С. В.

Жаль, что стирают, из-за этого мы живём как слепые котята ничего не знаем ни во что не верим.

Сан Саныч

это да

Ве
Вероника

Вот так создан мир..🤷‍♀️😉

С. В.

Это не мир, а свалка отходов, моральных уродов.

ДА
Дмитрий Арбузов

рекоронацию - вакцинируюсь от короновируса

С. В.

Молодец

ДА
Дмитрий Арбузов

Смерти не существует. Это понятие придумали нечистые для запугивания простых обывателей. Тех кто не в теме. Этот процесс называется - душа меняет точку сборки во времени и пространстве или по другому - меняет плоть или перевоплощается.

С. В.

Да что вы говорите! А тут только что мужик мне пишет, что мы живём только один раз.

ДА
Дмитрий Арбузов

Мужик относится к категории простой обыватель.😁

С. В.

Я тоже так думаю. А смерть есть, тело умирает.

ДА
Дмитрий Арбузов

В этом мире всё меняет лик.

С. В.

Меняет как раз не в этом а в том

Екатерина

я прохожу аккредитацию РФ....и это весело)))

С. В.

😯

Екатерина

ПОЛНЫЙ ОТЧЁТ за отчётный период!))))😀

С. В.

Реинкарнация и аккредитация абсолютно несовместимые вещи

Екатерина

как это? аккредитация запишется в мою реинкарнацию))))

С. В.

😔

Екатерина

👍🙂 я стараюсь на отлично....

Пётр Ермаков

Я ничего не прохожу - я просто живу....

С. В.

Значит жизнь проходите в промежутках между реинкарнациями

Пётр Ермаков

Какая "реинкарнация"? Что за бред?

С. В.

Та самая.)

С. В.

👏

Марина Канина

Ничего не прохожу, кроме комиссии

Виталий

А что это такое? И с чем ее едят?

С. В.

Это ваша жизнь

~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю , что ничего из этого.

С. В.

Думаю что да, там не спрашивают. Приходит очередь и выдают в подходящее место.

~E
~ Eva Lansca ~

Но если это было , то мы бы хоть что-то помнили/знали из прошлых жизней или нет ?

С. В.

Для того, чтобы помнить,нужно развить в себе такую способность. без труда ничего абсолютно само не появляется, та же самая память. Подсадка наша всё помнит, должна помнить мне кажетсчя. если намеренно память не стирают или не блокируют. Она не нужна. Когда нас выдают снова и снова, мы живём каждый раз абсолютно новую жизнь как будто всё сначала, первый раз. Но опыт и то что наработано в прошлых жизнях, остаётся. Это наша душа-подсадка.

~E
~ Eva Lansca ~

Не могу себе это представить.

С. В.

Просто знайте

Те
Тень

А чем эти слова отличаются

С. В.

Грамматикой

Те
Тень

И только?

С. В.

Вы же сами понимаете, что рекорнации нет. Только реинкарнация.

Те
Тень

Ага

С. В.

Люди даже не соображают что это такое. Вот такой уровень знаний у этого народа.

Те
Тень

Кому что интересно тот на то и орентируется

Лесная Царевна

Реинкарнацию скорее..

С. В.

Ну и как, успешно?

Лесная Царевна

Средне

С. В.

😔

Лена Сандик

этого не существует

Лена Сандик

как раз наша жизнь и описана в Библии как она зародилась кто Творец Вселенной и людей как люди лишились прекрасной возможности жить вечно на прекрасной земле и как все это скоро исправит Бог

С. В.

🤝

Лена Сандик

приятного вам вечера

С. В.

Взаимно.

Лена Сандик

спасибо

Alisa Warshavsky

Последнее, как и вы!

С. В.

🤝

Елена Карпова

Реконструкцию😉

С. В.

😔

Елена Карпова

Реинкорнацию чуть позже...лет так через 40-50)

С. В.

👏

Ша
Шараф.

это ещё впереди.

С. В.

👏

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

♛ О*Contra Spem ♛

реконструкцию

С. В.

👏

Са
Сара

Нет непрохожу

С. В.

🤦‍♂️

Валерий Петрович

Реинкорнация

С. В.

Да, для своих же нужд

Валерий Петрович

Вы их выбираете на выборах каждый год. Они народные избранники

С. В.

Всё, больше не выберу, баста.)

Ал
Алёна

Разница есть?

Ал
Алёна

Чьего только?😁

С. В.

русского

Ал
Алёна

За словом в карман не полезете😄

С. В.

Это да

Ал
Алёна

😊