Ми

Насколько правдоподобен стереотип, что путь к мужчине через желудок?)

Ответы
Кот Кот

Стереотип от 1946 года выпуска.. Когда после войны где было убито много мужчин. Их мужчин осталось мало. И чтоб женщине привлечь мужчину нужно было его хорошо и вкусно накормить.. Спать в первую ночь тогда было не положено. Завлекали едой.. А сейчас 21 Век. Сексуальная революция и гонка на раздевание женщин окончена.. И чтоб средь милиона одинаковых голых жоп. Мужчина выбрал нужную то правильно на неё надо набить агрессивно красивое тату.. Чтоб поднять свою значимость.. Чем большенство девушек сегодня и заняты

Ми

😵Пойду набивать..

Кот Кот

))

Ольга

первоначально влечение конечно не связано с едой. А вот потом это важный аспект. Есть житейская мудрость " мужчина, который уходит их дома с пустыми яйцами и полным желудком, всегда возвращается" Грубо но верно.

Юрий Ласковец

мудра не по годам

Ольга

не моя мудрость, но согласна на все сто.

Ко
Константин

Ну не факт конечно, все же этот самый "путь" он индивидуальный. Меня например сложно чем то удивить, так как я и сам прекрасно готовлю)

Ми

Представляю глыбу😵 упрямую 😅

Ко
Константин

🤣🤣🤣

Ко
Константин

Ну я гораздо симпатичнее глыбы 😁

Ми

Надеюсь 🤣

Ко
Константин

🤣🤣😁

Владимир

Да ! Сначала покажи желудок, потом пузико и дальше, ниже, ниже вот вот вот.. поцелуй меня в живот !! 😂😂

Леонид Шестаков

к сердцу мужчины... среднего возраста, разведёного, желающего регулярного секса и ухода за собой....

Ми

С сексом все понятно; а вот касательно ухода?)) что подразумевается под этим?)

Леонид Шестаков

путь к сердцу через желудок...😉

Ми

Действительно))

Сергей Синьков

Очень даже. Вспоминайте сказки. Там красная девица сначала или попить даст, или пирожком угостит.

Ми

Напомните пожалуйста хоть одну сказку 🙂 иначе вспоминаю только бабу-ягу, которая накормит напоит, да в печь усадит😁

Бока. Headhunter

Земляк лесоруб приходил с работы, а дома шаром покати, жена книгу читала, пожрала у мамы, мужу так сказала. Он развёлся.у меня подобное было, тоже свалил, пусть дальше у мамы жрёт

Ил
Илhам

Сейчас в магазине есть всё и еда. А женился чтобы быть как все. Теперь я свободен, относительно...

Сергей Дёмшин

Фигня полная.. но я уважаю женщин, которые вкусно , необычно готовят...как моя жена

Ми

Это встроенная функция, в женщине должно быть по умолчанию 😌

Сергей Дёмшин

Нуууу!! Далеко не так...

Ми

Это уже побочные эффекты: лень, нежелание итд

Сергей Дёмшин

Согласен полностью!

Vik I Am

Через..) служение, мужчине!
Если, мужчина это..чувствует) это, его..территория.

Марго Беккер

предположу что это в рабоче-крестьянской среде превалирует боолее..

Александр Максимов

Из ваших диалогов следует то, что вы ну оооочень не любите готовить?

Ми

Для женского пола естественно готовить, создавать уют, итд ,поэтому-Люблю; а здесь я крайне несерьезна))

Александр Максимов

Естественно??? О ком же тогда говорили те мужики? О гибридах питающихся у мам??

Виктор Федин

Вы правда думаете, что мужики ходят к любовницам борща пожрать?

Виктор Федин

Ну, и для разнообразия. Нельзя же всё время одну и ту же гречку или перловку есть.

Робот Вертер

Одни женщины заслуживают оценщиков, а другие удостаиваются ценителей😁

Ми

🥴😵Звучит удручающе

Робот Вертер

Не удручайся ! 🤫

Ми

Фухх😅

Николай Скороходов

..абс неверно ... что пониже желудка..Павлов проверил на собаках..

Мохарям Ханипов

плюс запахом свежие паренном березового веника и тело румяная

Владимир Николаевич

Сколько волка( бля...ена" ни корми, его всё в лес( по бабам) тянет

Владмир

Есть тип мужчин, которых следует вначале накормить😱

Ми

Как их определить?))

Владмир

Так они не глухонемые. Их и спросить можно.

Vadim Denisevich

🤣Не правда, а за борщь ваще можно пострадать!

Валерий Рудаков

это вообще бред и кто такое придумывает-ужас

Ми

Кто-то потом муссирует это и мы наивные верим же 😅

Валерий Рудаков

вот вот-а кто муссирует что в 45 баба Ягодка опять? и кто в ЭТО вообще верит то?

Ми

Мужчины😅

Валерий Рудаков

так ЭТО Женщину так глаголят- и особенно про Ягодку-ТЬФУ на НЕЁ-Абрикосик то уже тухлый)

Татьяна Владимирская

собсна говоря, я за обратную интерпретацию))

Александр Рюрикович

Нам ведь мир надо спасать. Вкусно поев...😋😂