Полувековая Дама

Мужчины, на что вы рассчитываете на первом свидании? Если всё, на что расчитывали-получили, то о чём дальше мечтаете?

Ответы
Сергей Рохлин

Если есть дубинка не обязательно ей бить по голове и тащить ее в пещеру.можно просто придумать токарнофрезерный станок вытачить из дубинки скалку а уже потом и кровью обеспечивать эту ,,любимку,,

Евгений Шевченко

расчитываете? Блин... Первое свидание у меня было в 3 годика с девчонкой из соседней группы в сон час в коридоре (когда нянечки куда-то уходили) и было это 51 год назад😪

Евгений Шевченко

Привет, Стефания))) кто бы сомневался, что блюдёшь.. так жаль, что огонёк у тебя не горит "в сети"

Стефания

я тута бываю редко))

Евгений Шевченко

Я заметил.. ничего кроме сожаления не вызывает.. с тобой не скучно

Стефания

Я знаю, что со мной не скучно🙃

Евгений Шевченко

😎 да.. кому-то из мальчишек очень повезло.. зависть только белая))

Михаил Гехт

дело в том, что для нормального, не сверхголодного мужчины, женщина -не мясной заменитель резиновой куклы. Она пригодна не только как приёмник излишка спермы

Ярослав Русланович

Рассчитываю провести не плохо вечер. Если случается секс, то могу потом ещё не колько раз встретиться, но серьёзно уже эту даму не воспринимаю.

Z Сергей Балхошин V

а вы что думаете у мужчин один секс в голове?? а на что вы рассчитываете идя на свидание. ведь бежите сломя голову. а потом вините мужиков

Полувековая Дама

Я расчитываю на встречу с интересным и умным собеседником. Про остальных не знаю

Z Сергей Балхошин V

поверил

N Net

При первом свидании, «примеряю» три образа: на кухне, в аэропорту, и на пляже. Соответсвенно если все сложилось, это и есть продолжение.

Полувековая Дама

А какой образ - в аэропорту?

Роман Смирнов

телефон на купюре позвонил приехала мастер спорта международного класса по гимнастике ! сдала на золото ! кама сутра отдыхает 😉

Александр Рюрикович

На то, на что я расчитываю, у меня за одно свидание здоровья не хватит...🤷‍♂️😂 Старый я уже... Продолжаю мечтать...😇😂

Алексей

Первое свидание можно просто пообщаться и понять человека , если нравится можно и шутки рассказывать. Все не сразу.

Ванюшин Вениамин

Не корыстолюбец я . После постели не стремлюсь еще и имущество ее на себя переписать и сдать ее в дом престарелых

Стефания

Ого задумка! Не кто бы и не подумал!

Полувековая Дама

А вы на свидание ходите с дамами, которые одной ногой в могиле?

Стефания

Я- нет!!!

Вл
Владимир

Мало кто на первом свидании рассчитывает на многое.Поэтому есть на что рассчитывать в дальнейшем.

Имя Фамилия

Если понравилось то продолжение, если нет то искать дальше. Хотя это не правильно.😟

Полувековая Дама

Наверное всё же правильно

Имя Фамилия

Тогда получается блуд.😡

Сергей Греков

Намек прозрачный, но понятно в каком направлении, не у всех в это мечты упираются.

Полувековая Дама

И в каком же направлении? Вы о женитьбе?

Сергей Греков

Это наилучший из вариантов.

Полувековая Дама

А наихудший какой?

Сергей Греков

Воспользоваться моментом доверия женщины.

Полувековая Дама

Это ж свинство

Александр Ансан

Все рассчитывают на шпили вили, ну если она секси .. ну и на продолжение банкета..

Игорь Я

все по разному ! иногда о креплении отношений , иногда о полном разрыве .

Вечность

Я немна что и никогда всегла смотрел на поведение и как и что говорит

Василий Теркин

Рассчитываю на хороший секс,если понравилось-мечтаю ещё о встрече

Ко
Космос

Рассчитовать можно на многое.самое главное что будет дальше и как

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб дама некурящая , сигаретный пепел в ухо не стряхивала ! 🤫

Се
Семен+Семенов

На приятный вечер, если это в нашем понимании первое свидание