Ame Non

Мышку. Легко убить тапком из картофелечистки! Кому-то хочется картошки чистой, а кому-то тапок подобрать! Но никому не хочется быть целью!.....

Ответы
И*
Ирина ***

Слона. Огурцом из камнедробилки! Кому-то хочется закусить, а кому-то достроить! Но никому давать Вам ответ

Ame Non

Да? А это что?

И*
Ирина ***

Догадайтесь😉

Ame Non

Распиздяйство с похмелья... НЕ?

И*
Ирина ***

Я не знала, что Вы бухущий.... Теперь все предельно понятно

Ame Non

В это время?...Я вообще-то о Вас сказал!... И заметьте, слово "Распиздяйство" не вызвало у Вас вопросов. Но вот про алкоголь не забыли.

И*
Ирина ***

Достаточно и того, что любимое слово уже 2 раза упомянули ВЫ - трезвый наш, умный и образованный по всем параметрам. С Новым Годом и побольше Вам положительных эмоций, приятного общения на своих волнах и ЗДОРОВЬЯ!

Ame Non

Добавлено в список ответов. Опять... Чересчур.

Irina Aleksandrova

Тапком из картофелечистки?Это что за инструмент такой?

Irina Aleksandrova

😁😄😂диссонанс между тапком и картофелечисткой

Ame Non

Звук.

Irina Aleksandrova

Шлепок?наверное?

Ame Non

Почему нет? Шлепок спасет жизнь и может помочь ...хм...зачать.

Irina Aleksandrova

😀😂😄да начали за здравие,окончили за упокой😁