Галина Алекс.

Прекрасная картина- мать с ребенком на руках.. Слава им.! Но женщину .не имеющую детей.надо вдвойне пожалеть. Она не познала такого счастья.?

Ответы
Анна

Жалеть можно только ту,которая хочет,но не может. Остальные и так счастливы. Мать с ребенком - умилительно. Но хорошо это только в том случае,если она его любит и воспитывает человеком. Иначе лучше бы не рожала

Галина Алекс.

Ничего иного я и не имела в виду. Точно так,как вынаписали.

Анна

Из вашего высказывания этого не видно

Галина Алекс.

Вопрос требует сжатости текста. И полёт фантазии для отвечающих.

Анна

🌹 🌹 🌹

Андрей С.

Галя, я вот с позиции возраста и опыта скажу - сначала эти женщины в мороз чулочки носят, потом родить не могут. а ты - вдвойне жалей... можно подумать им матери не говорили штанишки надевать

Галина Алекс.

Я тоже с него же скажу. Бывает всякое и глупость ,молодая. А еще эгоизм мужчины тоже имеется. Не хотят иметь детей и толкают женщину на аборты.

Андрей С.

а что чаще?

Галина Алекс.

Всего хватает. Столько всего .экология.питание.и много чего .Деторождение тончайший механизм.

Андрей С.

мамы это знают. вот и берегите здоровье смолоду. во время и после войны с питанием не очень-то было. а вот детей рожали

Галина Алекс.

Вот это наша.старых задача. Учить молодых. А в войну мало рожали.После войны -да.

Леонид Лукьянов

Дети это счастье, радость и любовь. Песня: И пускай, пускай на всей планете, будут счастливы матери и дети...

Галина Алекс.

И пускай живут,всегда. И радуют!

Леонид Лукьянов

Будьте счастливы!

Галина Алекс.

Взаимно и спасибо.

Николай Дубинин

...все нуждаются в сострадании, но, не каждый в жалости ...жалость, это скрытое превосходство

Галина Алекс.

Сострадание сожаление .это и есть жалость. В которой нуждается большинство.

Николай Дубинин

Сострадание, это сопереживание ...жалость, это форма эгоизма, тонкая гордыня...

Галина Алекс.

Многие даже такой .как пишете эгоистичной жалости лишены.

Николай Дубинин

...жалость унижает ...никто не достоин унижений ...потому, жалость вызывает раздражение, к великому недоумению ожидающих благодарность в ответ. Сострадание не вызывает протест...

Галина Алекс.

Не будем спорить о терминах. Особенно,что они не имеют принципиального отличия.

Николай Дубинин

...они в принципе разные

Галина Алекс.

Сожалеем о случившемся.со жалеем. Как и простожалеем.

Елена Алексеева

Согласна была бы полностью, но жалеть тех, кто ОТКАЗАЛСЯ от ребенка - не могу никак......

Елена Алексеева

А эта работа-забота затягивает... Еёведь нельзя делать на половину... Дни бывают очень тяжелые (не физически, морально), но потом, когда агализируеоь всё, так легко на душе становится и как-то светло... Понимаешь, что ещё одним местом печали на земле меньше стало... Простите за высокий стиль, но иначе сказать не получается....... 🙂

Галина Алекс.

Я вас понимаю! Такие сподвижники,как вы ,большая редкость. Остальные следуют за вами.

Елена Алексеева

Спасибо за лценку...

Галина Алекс.

Это вам спасибо. Правда!

Виталий Бугриев

Не соглашайтесь на прививки!Под видом защиты нам прививают бесплодие!

Галина Алекс.

Не спец в этом деле. Прививали.ничего подобного небыло.

Юрий Прытков

все это двояко! есть с детьми - гады и без детей - бизнесвумен

Галина Алекс.

Вумен чаще не рвутся заводить детей. И физиология совсем ни при сем.

Юрий Прытков

правильно

Алексей Малахов

Да увы. Но многие могут выносить. Отчаиваться не надо.

Галина Алекс.

Далеко не все могут. чисто по возрастным,или медицинским показателям.

Алексей Малахов

Да понятно. Усыновить в конце концов.

Галина Алекс.

Не каждому тоже дано. Не все сумеют.

Анатолий Валюх

Об этом нужно думать ещё с молодости! А так да, жаль!

Галина Алекс.

В молодости хочется для себя пожить,или бизнес,или нет желания.

Андрей Калашников

Каждому свое... На все Промысел Божий...

Галина Алекс.

Только женщине трудно смриться с такой несправедливостью.

Андрей Калашников

Любая несправедливость неприятна, но из этого в том числе и состоит наша жизнь.

Галина Алекс.

Все должно быть в относительном равновесии. Неприятности и приятности.

Андрей Калашников

Жизнь - это стихия, а мы на Земле - случайность...

Галина Алекс.

Случайность ли. Не знаю.

Вл
Владимир

Скажите,какой толк от яловой коровы?

Надежда Осокина

да да будем.

Галина Алекс.

Это наша ,бабок прямая обязанность.

Надежда Осокина

согласна.

Ирина Литвинова

жалость ей не нужна.... она унижает....

Галина Алекс.

Не скажите. Это отговорка для ленивых душой.

Ирина Литвинова

значит этой женщине не дано познать радость материнства.

Галина Алекс.

Берут детей на воспитание,но то ли оно жля женщины!?

Ирина Литвинова

у меня по соседству живут люди. две сестры. у одной есть сын. а вторая не имеет детей. Когда мама мальчика умерла,то её старшая сестра стала растить мальчишку как своего сына. Живут бедно. но мальчишку она никому не отдаст и в обиду не даёт.

Галина Алекс.

Честь и слава этой женщине. Так распорядилась судьба. Если одна ушла познав счастье мамы.то и другая оказалась не обделенной.

Галина Алекс.

" Владычица Неба! О Матерь Святая! Призри нас.сирых и убогих!

Александр Дубков

Всегда модно взять на воспитание.

Галина Алекс.

Тогда судьба не так уж сильно на нас влияет.

Александр Дубков

Судьба - это реализация характера.

Галина Алекс.

Он реализуется с младенческого возраста.

Александр Дубков

Согласен.

Елена Сергеевна

Может,она и не хотела?

Галина Алекс.

Тоже такое бывает. Особенно у преуспевающих бизнесменш.

Феликс Л

У кого мать на руках?

Галина Алекс.

С ребенком на руках. вот придрались.

Феликс Л

Так пиши по-русски!

Галина Алекс.

И пишу .и что!? Менторский тон для супружницы оставьте.

Владимир Март

А , если ребёнку 21?

Владимир Март

Есть кого любить!

Галина Алекс.

Рада,что у вас есть кого любить.

Владимир Март

А как без неё!

Михаил Андриянов

Зто к МАДОННЕ!

Галина Алекс.

К земной Мадонне с ребёнком.

Михаил Андриянов

Земной мадонны не бывает!

Галина Алекс.

Много и это счастье.

Михаил Андриянов

УДАЧИ!

Галина Алекс.

Взаимно!

Александр

или несчастья

Галина Алекс.

Чаще все таки счастья.

Са
Сауле

наверное

Галина Алекс.

Точно надо!