Не Он

Главной мулькой РСП, её оружием в борьбе против человечества, является так называемый демо-режим. Это состояние, в котором самка будет делать всё возможное, чтобы завлечь приглянувшегося самца в свои сети: вкусные борщи с котлетками, океан нежности и ласки, ежедневные утренние минеты, секс как в порнофильмах, имитация «полного взаимопонимания» и многое другое. Возможно, даже даст в жопу и одолжит до получки.
Всё, о чем окучиваемый самец мечтал (и даже то, о чем мечтать не смел), представляя образ идеальной женщины, появляется одновременно — ну прямо джекпот. Лох, незнакомый с матчастью, тут же списывает это на свой непревзойденный опыт обольщения, искрометный юмор и природный шарм, от взрывной смеси которых у разведёнки якобы снесло крышу.
Но не стоит заблуждаться: когда РСП осознает, что подписывать себе приговор избранник почему-то не спешит, а дальнейшая трата драгоценного времени — непозволительная роскошь, демо-режим внезапно прекращается....)

Ответы
Ва
Василий

...............................

Ва
Василий

.