Леонид Р.

Странный народ женщины! В армии первому встречному честь отдают, а на гражданке - сперва должен понравиться, затем поухаживать и возможно только тогда, когда-нибудь, что-то получишь?

–3
Ответы
Maria Bulicheva

Никогда не любила военных. Скорей презирала женщин, которые, теряя стыд и девичье достоинство, бегали за ними. Не любила мужчин. Бог меня наказал за эту ненависть!!! Мой муж оказался кадровым офицером (случайная встреча в электричке). Родила двух мальчиков. У меня два внука. Всё, как в той песне: "Бог наказал любовью всех, чтоб в муках верить научились!" Любовь - это химия.

Леонид Р.

как можно не любить военных?! их, за жертвенность, боготворить надо. вот если только прапорщиков. они всю матчасть растащили и пропили.

Maria Bulicheva

Не любила. Даже говорила об этом своему мужу. Он был для меня исключением. Признаюсь.

Леонид Р.

ну не знаю что и сказать. какие слова найти.

Maria Bulicheva

А не надо ничего говорить. У каждого свое счастье. Я желаю, чтобы люди всегда жили и ощущали это счастье. Как в песне: " Нежность тихой бывает, хрупок нежности след. Закричишь - нежность растает, как тает первый снег..."

Леонид Р.

добрая вы. это приветствуется.

Maria Bulicheva

Просто так легче жить!!! Благодарю.

Елена Труханович (Кудряшова)

Ну это лишь твое мнение. Кто в армии отдает. Тот и на гражданке возможно так же поступит. Это от конкретного человека зависит. Мы все разные, кто нас рассудит

Леонид Р.

эх лена, лена! вы даже не удосужились вдуматься в суть вопроса. вопрос то идиотский и ответ на него должен быть типа - ха-ха. ну ты сравнил. непорядок! надо исправляться

Елена Труханович (Кудряшова)

Вопрос может и был идиотский, как ты сейчас говоришь. Но жизнь она другая.

Леонид Р.

о другой жизни и другой вопрос будет. или у кого чего болит......?

Елена Труханович (Кудряшова)

Наверное тебя это сильно тревожит вот ты и завелся.

Леонид Р.

я очень доброжелателен к вам. это вы зря.

Пётр Сергеевич

Вообще-то в армии отдаётся воинское приветствие . Ну если Вы Леонид отдаёте честь то представляю как жилось служивым без девчонок . Наверное классно .

Леонид Р.

намек ваш скверно пахнет вам бы в европу. а у нас за такое можно и по лицу отхватить

Сергей Янков

Леня! Акстись!!!) Нынешние, принимают, ЧЕСТЬ, ... Матереет нынешний генералитет. Аль не видишь, что генерал армии в юбке!) Смех, да и только)

Леонид Р.

так выходит если там не дают то и тут нам облом?

Сергей Янков

Ну не знаю... Уповать на раздачу... Нет. Надо брать!)

Леонид Р.

согласен. как те два быка из анекдота: - не суетись. сейчас водички попьем и все стало перетрахаем.

Ве
Весна

Честь, не отдают, показывают её наличие, в армии, это положняк, иначе забьют. А женщины, народ избирательный, зоркий, яко орлица))

Леонид Р.

а что тогда внукам рассказывать? или можно обойтись : - иии кашатик, жабыла вше?

Ве
Весна

Я уже успела написать ответ 🤣

Ве
Весна

Вот такие касатики и напоминают 😉

Леонид Р.

прошу прощения. труба зовет к обеду. потом разберемся с внуками. я убежал!

Ве
Весна

Приятной трапезы, в кругу благостных мыслеформ))

Ду
Дульсинея

странный народ эти мужики, сначала берут честь у каждой встречной поперечной, а жениться на честной хотят...где ж их взять?

Леонид Р.

как это где! да все выходящие замуж - честные. не верите? спросите у них.

Ел
Елена

В армии у нет выбора, а в обычной жизни есть, тем более что в армии они отдают совсем не ту честь, что в жизни.

Леонид Р.

вот такие у них двойные стандарты оказывается! две чести в запасе.

Ел
Елена

Вы путаете приветствие и секс.

Леонид Р.

леночка! не надо так серьезно! вопрос то - идиотский. поприкалываться. а вы уж сразу копья ломать.

Игорь Фолимонов

Я им ничего не должен. Пошли эти шалавы нафиг. Унижаться, цветочки дарить, и прочую фигню. Не стоят они того

Леонид Р.

тоже вариант. 🍻🦞🦞

Игорь Фолимонов

Есть конечно достойные, но они как мамонты.

Андрей Борисович

нет такого понятия отдание чести (давно устарело) сейчас выполнение воинского приветствия )))))))))))))))

Леонид Р.

я в курсе. и - честь имею уже не говорят. все проворовали, все пропили.

Андрей Борисович

обижаете

Леонид Р.

может сейчас налаживается, а было так. сколько офицеров на вольные хлеба проводили. без профессии, без жилья. какая уж там честь.

Андрей Борисович

при табуреткине еще да но Шойгу что отдать должное порядок навел

Леонид Р.

чувствуется. согласен.🍻

Андрей Борисович

я уходил уже при нем войска ликовали после урода сердюкова

Не
Несмеяна

А ты хочешь с места и в карьер? А сам потом будешь с такой жить, которая никому не отказывает? 😂

Леонид Р.

у меня зависть к армейским.

Лиза Фролова

тоже мне сравнил-в армии почти каждый хочет трахаться и у него нет времени на все остальное

Леонид Р.

тогда всю страну надо в армию загнать. ох и оторвемся!

Лиза Фролова

согласна

Jelizaveta Rakova

А мужчины в армии честь разве не отдают, даже те у которых её никогда и не было?

Леонид Р.

мы вроде о женщинах пока разговор ведем. доберемся потом и до мужиков. знаю - не терпится, но чуть, чуть повремените.

Jelizaveta Rakova

Жду с нетерпением.

Ольга Ганаба

В армии отдают не честь, а воинское приветствие. Жаль, что вы этого не знаете...

Андрей Мацнев

Не-не, и в мыслях не держал😁

Леонид Р.

достойный комментарий!🍻🦞🦞

Андрей Мацнев

Сергей Ли, только один вопрос, а с его вдруг решили, что я воинскую честь с блядство сравниваю? Музыкой навеяло?

Сергей Ли

Не туда вписал комм. Это на главный вопрос Леонида ответ. Извини, Андрей.

Андрей Мацнев

Да без проблем)))))

Ирина Чарикова

Честь чести рознь.Во время не сообразить, пошлют куда- нибудь вне очереди...

Леонид Р.

ну нет честь она всегда одна, как бы не хотелось. или она есть или ее нет. остальное все словоблудие

Ирина Чарикова

Тогда Ваш вопрос не имеет смысла. Он воплощённое словоблудие

Леонид Р.

ну да! а вы на серьезное настроены? неет. я дурачусь!

Ирина Чарикова

Удачи Вам в дурачестве.

Леонид Р.

и вам не хворать🍬

mk
maik kunin

Вы сравниваете честь и девственность.! Но ,это же совсем разные понятия!!

Леонид Р.

а в армии честь отдают и девственницы и контр-девственницы. без разбору. служишь - будь добра отдать честь. так же и на гражданке - на всех девственниц не хватает, охмуряем всех подряд.

mk
maik kunin

Да ,наше дело не рожать! Кинул ,вынул и бежать...

Леонид Р.

золотые слова!🍻🦞

mk
maik kunin

🍾🍓😜

Владимир

Извините... В армии все проверены, а на гражданке как на гражданке...😂

Леонид Р.

так точно!

Владимир

😂😂

Владимир

🍻🍻🍻👍

Таинственная Незнакомка

Найди военнослужащую и отдай приказ, как старший по званию!)))

Леонид Р.

их мало у нас. последнее что ли у солдатиков забирать. не пойдет такое.

Таинственная Незнакомка

Ну что же, гуманно...)

Леонид Р.

а куда деваться - солидарность

Таинственная Незнакомка

Ммм...) Спасибо)

Wladimir Wischilowski

женщины они ведь как погода переменчивы незря женского рода

Любовь Золотарева

В армии она живет по инструкции, а в жизни без нее.

Любовь Золотарева

Мораль сей басни такова, где здравый смысл?

Леонид Р.

какой может быть здравый смысл когда красивые женщины табунами ходят. не то что из рая убежишь, в тар-тарары спрыгнешь

Любовь Золотарева

Это правда. Красота она прилипчива. Тут здравого смысла мало, если учесть, что мужчины состоят из одних желаний.

Леонид Р.

вы правы.🌹

Ростислав Туманский

И много женщин в Армии встречал (отдающими честь)?

Леонид Р.

какая разница. главное, что отдают

Ростислав Туманский

Сам был свидетелем или делились те, кому не отдали чести? Я не просто так спрашиваю: сам служил в штабе, в курсе.

Леонид Р.

так они у вас в штабе не военнослужащие наверно. а если - да, то все претензии к командиру части. разболтались.

Ростислав Туманский

Часть военнослужащих, часть гражданских. Командир тут не при чем: если девки гуляли, то вне части.

Леонид Р.

ростислав! ну хоть на секунду чувство юмора включи. нельзя же так серьезно. вопрос то - идиотский. но поняли это процентов 5 - 10. а это уже печально. некоторые уже до оскорблений докатились. обвиняют во лжи и предательстве. что с вами случилось?

Ростислав Туманский

Юмора там почти нет. Есть некая аллегория с "отдачей чести". Я многое видел и знаю, поэтому и не усмотрел в твоем вопросе ЧЮ.

Леонид Р.

ну как знаешь.