Надежда Тихонова

Вовочка,в сочинении ты написал,что тебе нравится мальчик из нашего класса,и он даже поцеловал тебя.Это правда? И Вовочка понял ,как опасно списывать у Машеньки. А вы ,по какому предмету списывали?

Ответы
Ша
Шамсуддин

1985 год!
я в учусь в железнодорожном училище
и вот как то в классе учитель нам задаёт на выходные домашнее задание
написать о великой отечественной войне 1941-1945
я вообще не соображал что писать и поэтому пошёл к одногруппнику Акимову Фаризу
он у нас человек начитанный и знает пару умных словечек
придя к нему я сел за стол и он начал мне диктовать
в словах встречались очень заумные для меня словечки которые я никогда в жизни не произносил и даже не знал значение этих слов
писал я с ошибками в одном слове две ошибки
и вот с трудом пополам закончив писать я поблагодарил Фариза и пошёл домой
в понедельник в училище все сдаём тетрадки с домашним заданием учителю
учитель дойдя до моей тетрадки внимательно прочитав увиденное сказала
Мехтиханов?
я встал из за парты
это ты писал?
конечно я Лидия Григорьевна
она ещё раз пробежалась по написанному поправляя очки сказала
ну то что ты писал я это вижу

Надежда Тихонова

😁😂🤣👍👍☕...Спасибооо,отличные воспоминания😜

Юрий

🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣🤪🤪🤪🤪Диктант в школе. Учительница диктует:
— Крокодил вылез из воды и лег на гальку...
Леночка тянет руку:
— МарьИванна, а слово "гальку" писать с маленькой буквы или с большой?
Учительница забеспокоилась:
— Дети, кто еще написал слово "галька" с большой буквы?
Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки.
МарьИванна в шоке:
— Вовочка, встань и объясни всем, почему "галька" пишется с маленькой буквы.
— Если она с крокодилом спит - я ее за человека не считаю...😏👌

Юрий

🤭🤗🤗😏М-м-м, сегодня нас ожидает романтический ужин, масло, свечи.......-"Петрович, блин, закрой капот! "

Юрий

Ооо, чем дальше в лес, тем больше градус! 🤭🤗😘👌

Виталий

Я не списывал... уменя все списывали...Помню однажды была контрольная по математике... я решил задачу не правильно и мне поставили два... какого было удивление у одновариантников, когда мне поставили два... Все получили двойки...😁

Надежда Тихонова

😂🤣🤣👍☕Ещё бы не удивиться!!!

Виталий

Обычно всегда решал правильно... а тут - на тебе...😁😁😁

Надежда Тихонова

И на Солнце,говорят,есть пятна😜

Виталий

Верно...😁

Остап Бендер

Я по всем предметам делал шпаргалки! Они у меня были такие засекреченные что даже самый строгий преподаватель в ВУЗе не смог определить что я ими пользовался. НО 4 балла мне поставил! Зауважал что ли? Я был готов на 3

Надежда Тихонова

👍😂😂😂 это почему же он не поверил в вашу феноменальную память?

Остап Бендер

Потому что памяти не было! Я просто его обманул! Хахаха)))

Надежда Тихонова

Хороший ник ,ещё с детства👍👍👍👍👍😁

Остап Бендер

спасибо))

Валерий Рудаков

не у кого было списывать-я учился в национальной школе-русских-беларусов и украинцев-поляков по пальцам было пересчитать в классе-остальные айзеры-дагестанцы что даже по русски не говорили и армяне

Надежда Тихонова

Невезууха👍😁☕

Валерий Рудаков

наоборот НАМ Белым повезло-МЫ тему урока схватывали сразу и отвечали на следующий день-а потом не ходили на занятия неделями-пока до этих олухов Доходило хоть что то на Тройку))

Валерий Рудаков

такова была педагогика Макаренко в СССР))

Надежда Тихонова

И ведь с помощью таких юмористов как вы-она пример для подражания👍😜

Валерий Рудаков

Макаренко исходил из разумности и Умственных способностей рабочих и крестьян РОССИИ а это НИЗКИЙ уровень мышления-примерно такой же как и у тех не русской нации из аулов

Се
Сергей

По химии контрольные постоянно. Не мой предмет. Причем, выполз на 4-ку в итоге.
Устные ответы всегда на 5 отвечал, заучивал. Контрольные всегда списывал на 3-ку. И суммарно в аттестате получилась 4-ка )

Надежда Тихонова

Класс!!А меня по физике тянули,чтобы аттестат не портить,но увы....трояк так вышел. 😁👍☕

Се
Сергей

С физикой тоже не всегда просто было, но там чаще сам выползал)))
Одним словом - гуманитарий)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Математику списывала, зато давала списывать русский и химию (задачи), а еще переводы по немецкому не только в школе, но и в универе ребятам с физвоспитания.

Надежда Тихонова

Отлично!!!Бартер👍😁🌹🌹🌹

Андрей Григорьев

Это у меня списывали... А анекдот не очень смешной, потому что уж сочинения точно не списывают

Андрей Григорьев

Надь, мы работаем) Стараемся. Но вообще-то мы настолько засекречены, что я просто студент.

Надежда Тихонова

Вот и опять я вляпалась...😩Всё...пока!!!👍🤣

Ма
Марьям

Ни по какому. А вот многим и математику делала и английский

Надежда Тихонова

Умничкааа👍🌹🌹🌹😁

Ваняя Иванов

история и матем..потом училка прям набрасывалась на нас за одни и те же неправильные ответы.

Надежда Тихонова

Надо было наказать того,у кого неправильно списывали🤣👍☕

Ваняя Иванов

нет,ему спасиб что дал списать!

Лариса Евтушенко

Я списывала по математике. А потом у меня другие списывали и по математике, и по русскому.

Надежда Тихонова

Умничка👍🌹🌹🌹😁

Ев
Ева

в универе на экзамене по высшей математике, ибо я и в обычной полный ноль))

Old Bastard

квадратный трёхчлен¡!

Надежда Тихонова

Чудо!!!👍☕

Old Bastard

а представить????

Надежда Тихонова

Повторюсь...это не для"особо развитых"",к которым я отношу себя.

Old Bastard

не льсти себе..

Серега

чаще матиматику,а вот по русскому,литературе всё отлично было

Серега

🤝🌹

Ан
Андрей-Пушкин

Вообще не списывал!
Честно получал ТРИ
с БОЛЬШИМ минусом )))

Надежда Тихонова

Как мне это понятно.👍👍👍😁☕

Евгений Шевченко

у меня другое было.. не было у меня лично.. помню из школы)))

Надежда Тихонова

И...?

Евгений Шевченко

они были совсем тупые, больные на первой парте.. зачем вспоминать.

Евгений Шевченко

в 9-10 классе на НВП я был главный.. на задней парте сидел и рядом за партой одноклассница в мини юбке.. разрешала прикоснуться... когда стрельба в тире.. девчонки на мате стреляют и у всех видно плавочки.. я - главный.. смотрю в увеличитель кто куда попал... сходил с ума. но корректировал выстрелы в тире

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ меня назначили ... там.. строить класс)))))))))) Сначала вызывали родителей за косяк))) Была уборка в тире.. дичь шалила... ну там разное.. я на себя взял.. потом родители на ковёр.. потом - я руководитель полётов))))

Надежда Тихонова

Веселууха👍🍷😜

Во
Володя

Да, по всяким и в школе списывал и в ПТУ, и в университете.

Надежда Тихонова

👍😁☕ а кандидатскую сам осилил?😂

Во
Володя

А чего чураться-то - в большом деле каждый винтик важен. Нужно не бояться учиться у других и списывать тоже. Ведь Эффективность = Результат/Затраты. А при списывание твоя эффективность так-то - растет))

Надежда Тихонова

Умный!!!👍😂🍷

Во
Володя

У троечников обычно эффективность, по жизни, выше! Ведь они за годы в школе уже научаются общаться с директором, завучем и так далее. Более коммуникабельные - все психологи это отмечают, в жизни троечники лучше реализуются, чем отличники))

Во
Володя

🍷"Если человек не пьёт, не курит и сторонится общества барышень, то невольно возникает вопрос, а не мерзавец ли он?"
А. П. Чехов
"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих"
М.А. Булгаков "Мастер и Маргарита"
"Необщительный человек, не принимающий участия в попойках, непременно должен быть неблагонамеренным и злоумышляющим."
М.Е. Салтыков-Щедрин
Людина що не пье, або хвора, або падлюка.

Эвелина

Н когда не списывала- не умела ,а у меня списывали многие.

Надежда Тихонова

Прекрасно👍🌹🌹🌹

Геннадий Зернов

Обычно у меня списывали работы по математике и физике.

Надежда Тихонова

Самые самые не всем понятные 👍👍👍😂☕

Геннадий Зернов

Да.

Се
Сергей

Спрячте и не показывайте. Это политический анекдот. 🤭

Надежда Тихонова

😁😂☕Аааа,боитесь признаться👍

Олег Локос

У кого-то, хотя б один раз, но списывал определенно...

Борис Алиев

В школе все списывали у меня математику и физику.

Борис Алиев

Спасибо.

Надежда Тихонова

А вы по стопам родителей пошли,или это врождённое и гены не при чём?

Борис Алиев

Папа был физиком и тоже окончил физфак МГУ.

Надежда Тихонова

Вот. Яблоко от яблони...!!!

Борис Алиев

Возможно.