Надежда Тихонова

Вовочка,в сочинении ты написал,что тебе нравится мальчик из нашего класса,и он даже поцеловал тебя.Это правда? И Вовочка понял ,как опасно списывать у Машеньки. А вы ,по какому предмету списывали?

Ответы · страница 4
Ле
Лена

😅🤣🤭

Ле
Лена

Я была хронической отличницей всегда.

Николай Шляхов

У меня было 3 Похвальных Грамоты.

С К.

😀😀😀

Юлия Никулина

😁👌

Сергей Дёмшин

😁

Сергей Дёмшин

Не знаю, зачем гребут. Я лично живу для себя. Мне не нужно много, нужно ,чтобы хватало...И слава Богу, сложилось так, что хватает...

Надежда Тихонова

Отлично сказано: много не нужно,чтобы хватало.!!! 👍👍👍😁

Сергей Дёмшин

Если есть любимая работа, любимая жена, дом, неплохая машина, авто у жены, авто у бывшей жены, у дочери. Квартира осталась бывшей, дочери купили жильё, когда ей было 22...В доме моем есть всё для жизни. Душевное умиротворение . Отличные соседи.Что ещё нужно чтобы встретить счастливую старость?!

Сергей Дёмшин

К этому и было интуитивное стремление, только раньше я не осознавал этого.

Надежда Тихонова

Хорошая у вас интуиция.👍😁☕

Виктор Царионов

👍

Виктор Царионов

НАДО ПРАВИЛЬНО СПИСЫВАТЬ НУ И КОЕ ЧТО ОТ СЕБЯ ДОБАВИТЬ

Виктор Царионов

СПАСИБО 💋🌹😉🤝🥂

Гарри Трубников

😂

Гарри Трубников

Никогда, ни по-какому, наверное честолюбием страдал.

Камил Камилов

🤔

Надежда Тихонова

Значит не списывал,коль не помните👍😁

Соло Луна

🤣

Соло Луна

та списывали у меня...помогала с домашкой даже старшеклассникам🤷‍♀️

Ва
Василий

.

Надежда Тихонова

Очень красноречивый ответ.Интересно,какую оценку вы за это получали?