Светлана Ахмедова

Я склоняюсь к мысли, что вопросы нужны больше отвечающим. Они думают, формулируют ответы.....А задающему - прочитать ответ и необязательно продолжать диалог. Да?

Ответы
Гр
Григорий

Так точно ... отвечающим на выбор куча где можно выбрать на изголяния головного моска , а задающим маятся в сомнениях ток над одной формой подачи

Любовь Золотарева

Ну так оно и есть. А, если ответ кому-то не понравился, то есть возможность расслабиться и ответчика разнести по всем буквам алфавита.

Николай Шляхов

Света, здравствуй!

Светлана Ахмедова

Здравствуйте, Николай!

Николай Лазарев

не всегда-но вопросов становиться меньше,когда прожил даже больше-но интересно🤗

Равиль Гарипов

Не всегда , хочется делится своими соображениями и услышать что думают остальные

Светлана Ахмедова

Вот и задающий услышал мнение.....а продолжать почти нет смысла

Равиль Гарипов

А что обсудить не чего ?

Светлана Ахмедова

Как-то с "прохожими"...и незнакомыми......не хочется

Равиль Гарипов

Мне кажется на оборот с незнакомым пообсуждал и еще какое то мнение услышал , для себя сделал вывод

Светлана Ахмедова

Только, если чем-то зацепит

Евгений Антонюк

ой, да ладно, когда это мы с вами обсудили ваши ответы на мои вопросы? 🙂

Светлана Ахмедова

мне с Вами трудно

Евгений Антонюк

Ю. Антонов: а то, что понято с трудом, то мне дороже

Светлана Ахмедова

Ладно......буду больше думать

Евгений Антонюк

или собирать и сравнивать. Ведь все познается в сравнении

Светлана Ахмедова

Вы только будьте...попроще...тогда понимающих будет больше....ведь можно и простыми словами....рассказать о сложном

Евгений Антонюк

ну да, простота хуже воровства, но избавляет от одиночества.

Светлана Ахмедова

Не в тот случай

Борис Копелиович

Смотря какой ответ. Если цепляет, с удовольствием продолжу диалог

Эл
Эльвира

А задающий формулирует вопрос. И не обязательно, ради беседы.

Светлана Ахмедова

А ради чего?

Эл
Эльвира

Чтобы получить ответы.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Дмитрий Каракозиди

Нет. я всегда принимаю участие в ответах, в комментариях...

Светлана Ахмедова

А в вопросах?

Дмитрий Каракозиди

Задаю. Или отвечаю на вопросы.

Светлана Ахмедова

Есть люди, которые только отвечают.....Я про них

Юж
Южанка

Вообще-то да... Вопросы для меня - разминка для ума.🤷‍♀️

В Сумерках )))

это правда...не касается Светы Антоновой из Ярославля 🤣

Светина Любовь Серафимовна

Познав однажды свет Истины, невозможно вернутся к прежней жизни, то есть к прошлым понятиям, прошлым восприятиям и прошлым переживаниям! Понятно, почему ПроСВЕТленные не занимаются скотской случкой?

В Сумерках )))

всё это пиздёшь! я вот героин бросил - сам! и наркотики они извне а блядство оно изнутри ! так что ты не бывшая блядина...и ей и сдохнешь -лживой,лицемерной блядью

Светина Любовь Серафимовна

Это ты сдохнешь, а я либо трансформирую это физическое тело, либо покину его, если оно станет не пригодно для трансформации, как это делают все ПроСВЕТленные🙂💁‍♀️🍀

В Сумерках )))

и про телепатию не забудь же сказать 🤣

Сэр Ёжик

Если вопрос не заинтересовал, зачем отвечать.

Владимир Лопаткин

Если интересен вопрос, можно начать диалог.

Светлана Ахмедова

Понятно

Ива Теплов

это в некоторых случаях так и получается))

Елена

не правильно склоняетесь

Вячеслав Иманов

нет.это призыв к диалогу.

Вячеслав Иманов

это нормально.не все отвечают твоим параметрам.

Светлана Ахмедова

Или я их

Вячеслав Иманов

не,вопрос твой и ты заранее знаешь ответ,свой,остальное лишь диалог,обмен мнениями.

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Вячеслав Иманов

и чудно.

Ша
Шараф.

Не хорошо не ответить

Светлана Ахмедова

порой не знаю, как

Alexander Moiseev

😃НЕ знаю Светик!!!

Ольга Нуждена

Интересен диалог

Светлана Ахмедова

не со всеми справимся

Ольга Нуждена

И не надо, интересный собеседник сам вас найдет

Наталья

Дело задающего!)

Славко Сорванецкий)

Хороший подход!..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Выбор каждого)