Южный Урал

🖼 Жители Воркуты покидают город, бросая свои квартиры!но это мелочи!экономика у нас идет вверх!скоро америку догоним!

Ответы
Еп
Епифания

Послушайте! В южном полушарии наступило резкое повышение благосостояния. Есть многочисленные жертвы. Бюро Прогнозов предупреждает, что возможен дальнейший, угрожающий рост жизненного уровня. Или вот еще: работники Министерства Блаженства обнаружили во время очередной облавы в лесах скопления индивидуумов, питающихся кореньями. По их словам, они сбежали от цивилизации, так как им было так хорошо, что они не могли выдержать (с)

Надежда Тихонова

Показали недавно 24 города,где прекратили работу градообеспечивающие предприятия.Дома стоят пустые,люди уехали.Как страшно!нИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛИ,ЧТО НЕ БУДЕТ РАБОТЫ.И про Воркуту видела,наполовину опустели дома.

Марина Витаминовна

Прорыв, епть....

Колючка-Это Я)))

Нет ничего глупее ,чем догонять и перегонять,как бы на бегу последние штаны не слетели и ..опа не показалась

Любовь

жители г. Сибай тоже покидают город! но у нас строят.... третье кладбище и ... филармонию!

Оculus Inferno

скоро походу очень многие будут бросать и рвать когти...

Ольга Опекунова

Кошмар..,допрыгались..Люди всё нажитое бросают!.. 😣

Галина Мителкина

Да, ВВП зашкаливает! И сколько таких городов в России?!

Ин
Инна

Экономика для Африки, Сирии...своих детей лечить нечем

Ольга

тоже мне ориентир. Самый большой в мире внешний долг.

Лю
Людмила

И нанотехнологии не помогают... грустно это, господа

Никифоров Валерий

Тенденция такая , вон американцы из Детройта ушли.

Южный Урал

слышал про такое

Вера Сергеевна

В Калифорнии всё выгорело ....

Ирина Гавриловна

А там всегда так было..а что из должно там держать?

Doc.

Особливо удачливые, меняют на - "стиралку"...

Владмир

В Воркуте холодно! Тепла людям хочется.

Лева Правая

Там и так из немного было- перемерзли

Галина Внукова

Мечтать не вредно вредно не мечтать

Эл
Эльвира

Вверх у нас только цены идут.

Светлана

А где видно, что это Воркута?

Людмила

связи не вижу и нет логики

Ольга Шишкина

ничего себе , новости!!!!

Ольга Шишкина

да, Север чахнет, я смотрела про Архангельскую область...плакала....

Южный Урал

росгвардия захватила село урдома в кольцо!жители бастуют против свалки из москвы

Ольга Шишкина

понятно, у нас такое бывает....