The Мишка На Юге

Вопрос к женщинам )) вы тоже бегали уберать стрелки на гдровских колготки в ближайший дом быта!!!)??

Ответы
Хельги Инскаускатите

Да, в году этак 64 прошлого столетия, пока не появились иголки для подтягивания, и цены в комбинатах БО зависели от длины стрелки...

The Мишка На Юге

Намного позже было

Хельги Инскаускатите

К 70 году уже появились колготки, там было сложнее....

The Мишка На Юге

Точно... не правильно написал)))

На
Натали

Не застала сей чудный момент). И дома быта в то время у нас не было и чулки очень большой дифицит был, только для избранных

На
Натали

А можно смс, свистеть умею только 📯🎺 свистульками

The Мишка На Юге

Может голуби)? А? Птицы мира))?

На
Натали

Наши птицы мира толстые и ленивые, дальше Вечного Огня не летают, только там кормят их хорошо и они это знают)). Пришлю письмо с маркой, подруга принесёт).. Она соседка ваша)

Тина Тим

Вообще первый раз слышу о таком. Что где- то чинили чулки и колготки.

Марина Сергеева

Что значить убирать стрелки на чулках?

Марина Сергеева

я только поняла ваш вопрос. Вы имеете ввиду стрелки, кот появляются при носке? А я подумала про чулки со стрелками.

Марина Сергеева

Ну и вопрос.

The Мишка На Юге

Марин... я вас тыкаю в экран с истошным воплем- отвечай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Сергеева

Сама боролась со стрелками

Светлана Петрова

мы иголкой...через край))

Галина Мазяркина

Да, раньше делали это.

Лана Лана

Я новые покупала!

Людмила Ваулина

Нет и никогда!

Людмила Бушуева

Да вот ещё

Ольга

Да,бегала.

Лада Новикова

Да.😆

Лариса

Нет.

Елена М

Нет

The Мишка На Юге

Молода ешо)))

Елена М

☺️

Валентина Гончаренко

Нет