Галина Лужанская

Самые гнусные вещи на свете - это компромиссы. Когда ты не можешь взять всё, соглашаешься - кусочками или "назавтра". В итоге, тебя дразнят этим "кусочком", и ты танцуешь на задних лапках, радостная уже обещанию - может быть завтра... забывая, что на самом-то деле, тебе нужно всё и сразу!
/Ева Пунш/

Ответы
Ants

Декларация своей цены и принятие чужих поавил это и есть конкретная цена себя. И цена 0 без палочки.

Галина Лужанская

Обосновано.

Mарго Беккер

хОРОШО, ХОТЬ *КУСОЧКАМИ* ...мНОГИЕ И ЭТИХ *КУСОЧКОВ* НЕ ИМЕЮТ

Олег Носков

Галя, был чел - без компромисов- Гитлер, не ори-

Галина Лужанская

А Ленин- Сталин?...

Олег Носков

Галь, мне проще- у меня другие учителя

Анатолий Кульбицкий

Так по жизни не бывает

Чёрный Кот

ох, ебс!!!