Галина Володеева

У меня пластиковые окна , дует во все щели .Что делать , мне холодно ?

Ответы
Романтик Z

Я давно убедился, что пластиковые окна - это для южных стран. 2 года назад пригласил мастеров для профилактики пл. окон. Содрали 12 тысяч , посадили на кредит в банке на полгода. Сегодня окна как сифонили так и сифонят. Резинки меняли на какие-то улучшенные. Просто стеклопакеты не держат тепло и быстро остывают зимой. Красивые, а толку нет. Менять на деревянные уже нет ни сил ни желания. Еще только ноябрь. а в квартире не очень тепло.

Галина Володеева

Я ходила в пальто .

Наталья

Пригласить мастера по исправлению недоделок. Ну до его прихода можно использовать скотч или такая лента клеящаяся еще есть.

Ге
Геннадий

Скотч от холодного воздуха сразу отклеивается.

Галина Володеева

Клейкая лента не отклеивается .

Наталья

Да, Галина это точно.

Fenix🇱🇹

У пластиковых окон есть 2 режима , лето и зима . Скорее у вас стоит на лето . Мастера нужно звать, чтобы отрегулировал .

Галина Володеева

Завтра может сделают .

Fenix🇱🇹

Хорошо

Галина Володеева

Я заклею липкой лентой .

Fenix🇱🇹

Ну как вариант

Timur Sa

Купите тепловизор, посмотрите, где мостики холода. А лучше, пригласите мастера для регулировки фрамуг.

Галина Володеева

Спасибо .

Вадим Иванов

Пишите претензию установщику и вчиняйте иск, пока совсем не замерзли

Галина Володеева

Мы купили эту квартиру , я не знаю , кто у них окна ставил .

Вадим Иванов

Начните с продавца, они вам продали Некачественный товар.

Ma
Maria

Скотч продается специальный для заклейки...и аккуратно- и тепло.

Михаил Гехт

заделать ту щель, куда поддувает🤭 Обратись к специалисту

Марат

Возьмите что нибудь натуральное, например мужика.

Галина Володеева

Да меня уже никакой мужик не согреет , сам около меня замерзнет , мне 84 годика .

Марат

Взрослая.

Галина Володеева

Очень взрослая .

Валерий Егов

Забыла, как окна заклеивали,,?

Господин Дроссельмейер

пользоваться обогревателем

Лариса

Поставьте на зимний режим.

Иван Никифоров

Кто ставил, им и позвоните

ид
иван дьяков

Регулировать притворы.

Александр Евченко

Сейчас приду -согрею

Ге
Геннадий

Греться о мужчину.

Дедушка Старенький

Выпить водки.

Та
Тася

Если давние, поменять Если нет, приглашать ту фирму и устанавливать утеплители или менять фурнитуру Это прописано в договоре

Игорь Жолудев

Регулировка

Ту
Турбулентный🇷🇺

Вы поняли?))