Не Выясняй)

Почему мужиков которые считают себя Наполеонами, Гитлерами и т.п. Отправляют в психушку а тех кто считает себя женщинами нет?

Ответы
L*
L*****

это тоже девиация и требует консультации соответствующего профильного специалиста. Уверяю Вас, что до того, как провести, например, операцию по смене пола человека консультирует целая бригада специалистов, включая психиатра.

Не Выясняй)

Я бы их просто кримировал

L*
L*****

поэтому вы не врач.....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да уже выросли психи, которые не знают, кто такие Наполеон и Гитлер. Нет у них такого бреда. А кто считает себя женщинами, тех психиатры проверяют, потом изучают гормоны и т.д. Бывает, что все оправдывается.

Не Выясняй)

Не бывает. Если сбой в гормонах это тоже заболевание

Не Выясняй)

В спарте таких с обрыва скидывали

Татьяна Лопаева

Ошибка природы, бывает ....Знала женщину, которая в детстве была обыкновенной девочкой, а в зрелом возрасте стала одеваться и вести себя как мужчина...

Робот Вертер

Слушай, а ты прав!!! Наполеон и Гитлер обожали женщин 😜😜😜😜😜

Не Выясняй)

Я их с гомосеками и не сравниваю

Робот Вертер

А в дурке им уже любая подойдёт

Наталья Богатырева

Женщина - Наполеон, Гитлер....Начни с другого- Мерлин, Пугачёва....тогда может 😂

Зоя

Сегодня на эту тему была программа "Звёзды сошлись" - там и найдешь ответ ☺️

Не Выясняй)

Перестали ты, мне лень тратить время на это

Зоя

Но если лень думать и смотреть, зачем задаешь эти вопросы?

Робот Вертер

Передачи для пенсионеров,,которым делать уже нечего

Не Выясняй)

Солидарен

Зоя

Но пенсионеры чаще бывают более заняты вашими детьми, домашними заботами и прочее, чем вы...☺️

Робот Вертер

и тем не менее, вы смотрите эти передачи 😜

Зоя

Иногда смотрю, но это всё равно что играть в шарики или аналогичные игры, чтобы расслабиться и не думать....чисто автоматически передвигать фигурки....очень успокаивает..☺️

Елена

А надо бы таких в психушку . Хотя нет, лучше, уничтожать сразу.

Анжелика Куртюкова

они действително женщины по внутреннему миру ощущениям

Не Выясняй)

Ну так может и те по внутреннему миру действительно гитлеры

Ирина

Психушек не хватит.Нонче расплодились сильно.

Не Выясняй)

Голубой вагон отправим мы в глухие степи, что бы тама на всегда осели гомосеки. Выдачи запаса им еды и вазелин. Пока не сможет медицина выгнать бабу из мужчины

Ирина

Если бы.

Ирина

и действительно..удивительно..😳 🤷‍♀️

Елена

Раньше сажали,но теперь там переполнено уже)

Не Выясняй)

Нет более страшной заразы. Эта зараза придёт к вымиранию человека как вида

Елена

Геи были всегда,но миллионы лет мы существуем.Не приувеличивайте их значение)

Не Выясняй)

Их было на много меньше

Елена

Таились,в тюрьму то неохота.Даже среди революционеров были,передача была

Не Выясняй)

Ну так хотя бы так

Алиса Савина

Есть люди,которые считают это нормальным.

Не Выясняй)

Тоже туда же

Татьяна Краскова

А это является психическим заболеванием?

Не Выясняй)

А разве нет?)

Татьяна Краскова

Какой-то Вы женоненавистник!... Чем же Вас так обидели женщины? Ах, они негодяйки!

Не Выясняй)

Причём тут женщины?

Татьяна Краскова

Так вы против сексуальных меньшинств?

Не Выясняй)

Совершенно верно

Татьяна Краскова

Поддерживаю!

Nelli Dzelme

... Очевидно, в этом виновна их ПРИРОДА???...

Марина Алясова

да кто ж их этих психиатров пойткм-то?

Бабайкин Юрий

Всех пидорасов на луну и наркоманов

Владимир

И таких отправляют, если он болен.

Не Выясняй)

Если мужик думает что он баба он болен

Владимир

Разумеется. Читал -Золотой теленок ? Там в психушке был именно такой ! Человек-женщина.

Зинаида Резанцева

Потому что женщина создание Бога!

Не Выясняй)

Наркоманка что ли?

Зинаида Резанцева

Нет я верующая, Кто считает себя женщиной хотя это грех, но в реале перевоплощаются в женщин, сделав операцию.

Ви
Виталий

Это не психическое звболквание

Не Выясняй)

Разве?)

Екатерина Ершова

Нет четких норм и критериев

Не Выясняй)

Вымысел нет?

Екатерина Ершова

Не знаю, в мире, где предательство считается нормой жизни, я - паршивая овца.... мое мнение ничего не значит

Не Выясняй)

Бессмыслица

Екатерина Ершова

Теряешь счастье в одном месте, а тебя посылают куда угодно его искать - только не туда, где оно есть, есть смысл?