Tatiyna Gontar

Люди не понимают этого в отношении женщиныСИГМА.

Ответы
Виктор Ш

В природе, любом виде жизни, есть интересы вида и интересы особи, индивидуальности. Это и про стада антилоп и про человеческие сообщества.
Интересы особи только тогда имеют долговременный смысл, когда отвечают интересам вида.
В человеческих Социумах довольно часто появляются изгои. Они живут своими личными интересами, довольно часто не совпадающими с интересами Социума. По факту они для существования Социума(вида) бесполезны, а зачастую и вредны ибо занимают место и потребляют ресурсы.
Вот Сигмы из этой категории живых существ.

Tatiyna Gontar

🥺

Сергей Кравцов

🆗

Tatiyna Gontar

😉