Лена-Ленушка

Есть желание отдохнуть на (нашем)чёрном море семьёй,в каком городе ещё не определились.Может кто подскажет адреса мини отелей,гостинных домов (только если вы в них отдыхали),ну и приблизительные цены.Заранее СПАСИБО .

Ответы
Людмила (Мила)

Очень рекомендую отель "Анна" В ЯЛТЕ. Мы с приятельницей останавливались в нем прошлым сентябрём.. Новое здание, всё новое. В номере есть кухонный уголок с электроплиткой. Это значительно удешевляет расходы на питание. Красивый внутренний дворик. Замечательное расположение: недалеко автовокзал, рынок, можно пешком, а можно доехать до набережной. Автобусы ходят до нужных достопримечательностей, которые хотелось бы посетить. Морем плыли до Севастополя, оттуда возвращались автобусом. Всё удобно. Цены в отеле очень демократичные, я уже подзабыла, сколько именно, но дешевле, чем в больших отелях. Адрес: ул. Киевская, 72/1. +7 (978) 880-58-08.

Ва
Валерий

Цены меняются от сезона. Лучше всего поищите в интернете гостиницу, там же забронируйте себе места. Делать нужно это зарание. Я бронировал так гостиницу в Москве. Получилось не дорого и сердито. Прекрасное обслуживание, рлюс утренний завтрок из прекрасных продуктов и вечерний чай. Мне очень понравилось. Так и в вашем случае, лучше зарание все поискать.

Лена-Ленушка

Почему я интересуюсь ? В интернете ОЧЕНЬ много адресов,но......,не один раз мои знакомые бронировали номер и когда приезжали,данных гостинных домов или мини отелей не было по тем адресам,которые они находили в интернете.

Ва
Валерий

Я делал заказ, они мне сразу перезвонили, спросили куда подослать машину и во сколько я прилетаю. Я все пояснил и машина подъехала по прилету. Привезли, я зарегистрировался, оплатил. Там есть телефоны, сразу прозвоните.

Лена-Ленушка

СПАСИБО !

Никита Козлов 78Rus

В Крыму можно прекрасно отдохнуть и не обязательно в отелях. В частном секторе сдают вполне приличное жильё и относительно недорого (1200-2000р в сутки за комнату). И недалеко от моря. Снимать лучше не в городах, а в посёлках. В магазинах есть всё, зато народу значительно меньше.

Нина Кузьмина

Мы заказывали отель еще в октябре на следующий сентябрь правда далековато от моря. Отдыхали вчетвером я дочь и двое деток. Через две недели меня заменил зять. Проживание около 50 тысяч на месяц. Жили далеко от пляжа и свой отель хоть и уютный рекомендовать не буду.

Лена-Ленушка

Вот и я хочу ,пока есть время выбрать,что бы было удобно,комфортно и финансово выгодно.

Нина Кузьмина

Мы отдохнули бюджетно и хорошо. Там есть стеклодувная мастерская город Кубанских мастеров, чудесный старый парк. есть океанариум, дом вверх дном. После моего отъезда зять нашел еще какие-то музеи.

Лена-Ленушка

СПАСИБО !

Луиза Широкова

Мы отдыхаем в Орджоникидзе (это 5 км от Феодосии ). С детьми самое то: пляж песчаный, море хорошее, инфраструктура развита. Живём на квартире. Полностью оборудована, всё предоставляется : посуда, бельё. Оплата за трёшку 2,5 - 3 тысячи в сутки.

Лена-Ленушка

Спасибо !

Rafail Kanyukaev

В Алуште, в ЛОК. ДЕМЕРДЖИ, прекрасно отдохнули в октябре, на все на 2 ушло 72 тысячи, с перелётом туда и обратно, с Курумоча до Симферополя, цены меняются от времени года, погуглите и найдёте адреса

Лена-Ленушка

СПАСИБО !

Нина Кузьмина

Посмотрите Кабардинку. Славное место. Много отелей и гостевых домиков. На побережье много кафешек где кормят вкусно и недорого. Пляж - галька. Местные ездят на песчаный.

Лена-Ленушка

СПАСИБО !

Olga Swetlowa

В Кабардинке хорошо но пляж там никакой!

Нина Кузьмина

Есть же лежаки! Да и песчаный пляж тоже есть у них.

Есадзе Искендер

....езжайте в Ново - Михайловский , 18 км от Туапсе , гостевой дом Солнечный , 500 м от пляжа , были 4 раза всей семьёй .....Цены демократичные ......Но лучше заказывать заранее .....

Лена-Ленушка

СПАСИБО !Вот мы и хотим заранее.Если можно-адрес(поточнее) и телефон.

Есадзе Искендер

....где - то был......

Вадя С Хитровки

Я последние годы летаю отдыхать к брату в Севастополь. Посмотрите по инету. может, кто и сдаёт дома на лето, в том же Севастополе, Крыму

Ли
Лилия

Дагомыс частный дом на набережной.даже переодеваться не нужно,проснулся и уже на пляже.Хозяин хороший %00 руб с человека за сутки)

Лена-Ленушка

Спасибо ! А можно поточнее адрес и если есть телефон.

Ли
Лилия

8 918 305 77 03 Юра передавайте ему привет от Тани из Самары)

Лена-Ленушка

СПАСИБО !

Ли
Лилия

500-1000 рублей с человека.....в зависимости от комнаты

Алина Баушина

Были в Дагомысе. Была там эпидемия . Много детишек загремело в инфекционку. Отравление грязным морем.

Ли
Лилия

...я ездила в сентябре несколько раз,ни разу такого не было...к счастью...

Вадим Новиков

Лазаревское,мини-гостиница Минами,ул Новая,16б.....два года назад было 600-900 руб в сутки.....в зависимости от месяца.....

Лена-Ленушка

Спасибо ! Цена за сутки или с человека ?

Вадим Новиков

у вас большая семья ? это цена за номер с большой 2-х спальной кроватью,холодильником,телевизором и кондиционером....туалет и душ в номере.....если нужны имена хозяев и телефон - скажите.....

Лена-Ленушка

от подробных данных я не откажусь

Вадим Новиков

хозяйка -Лина. ее муж -Сева....телефон не могу найти пока.....на сайте мини-отелей их нет.но можно найти, если покопаться....они особо себя не афишируют.....гостиница на горке,очень уютная....через дорогу - дикий пляж и море метрах в 200-300,благоустроенный пляж дальше....хозяева хорошие,мне там очень нравится....телефон если найду - напишу.....у меня странички в ОК и ВК

Андрей Толстый

были в Саках. были давненько, цены тепереча не знаю. помню точно одно, все цены были в полтора раза ниже чем в Ялте.

Лена-Ленушка

Спасибо )

Лена-Ленушка

Спасибо )

Павел Примаков

Евпатория-городок небольшой,находится на берегу моря,адресок подскажу поближе к отъезду,вдруг поменяете планы

Лена-Ленушка

СПАСИБО !

Павел Примаков

держите со мной связь

Сергей Янков

Здается мне что лучше Средиземное, или Красное, на крайняк. А в Чёрном, думаю разуют, без пардонный люд там.

Юрий

https://www.booking.com/index.ru.html?aid=394848&label=yandex-CcRSKvsFY86sjaKxG4F6Vw-6065050479&sid=7d83e1c5090833f7cdd6757ade4392a9&srpvid=e64271336bf8040e&click_from_logo=1

Юрий

это реальный сайт

Лена-Ленушка

Спасибо !

Юрий

Помогло?

Лена-Ленушка

Ещё нет.Но будет время обязательно зайду на этот сайт.

Юрий

Я заказывал на нем гостиничный номер и цены реальные

Лена-Ленушка

Спасибо ! ОБЯЗАТЕЛЬНО зайду и посмотрю.

Ринат

Могу дать. Телефон человека, который поможет подобрать место отдыха. С вас денег не возьмет

Ти
Тимуровец

Оно не совсем ваше, туда заходят американские корабли и выпускают фикалии.

Вера Голубченко

в абхазии,там автобусы местные прям на переходе стоят,они и пдскажут

Лена-Ленушка

СПАСИБО

Вера Голубченко

к частникам не советую,новый айфон понравился,и пляж чистый,но галька,и есть куда сходить,очень много экскурсий

Михаил Цветаев

Под Феодосией есть ПГТ "Орджоникидзе"-хорошее место для отдыха.

Александр Кулешов

Все дорого и сервис ноль Даже в новом Сочи парк отеле