Светлана Ахмедова

А не слишком ли часто начали детонировать хранившиеся боеприпасы, начиная с крейсера "Москва" и заканчивая сегодняшними взрывами в поселке Майском в Крыму?

Ответы
Александр Мамедов

Таким образом, вдребезги разбив армянскую армию, как и уничтожив всю военную инфраструктуру Армении, Ильхам Алиев выставил неожиданное для армянской стороны и в общем-то для политического руководства России главное условие: строительство новой дороги в обход Лачина и деоккупация азербайджанского района в течение трех лет. Пашиняну ничего не оставалось, как согласиться и на это требование Алиева и отказаться от пути сообщения с нагорной частью Карабаха. Еще одна военно-дипломатическая победа в копилке Алиева.

Светлана Ахмедова

забаню...если не отстаните...со своим убийцей

Александр Мамедов

Он президент Азербайджана. И он опять победил

Светлана Ахмедова

отстаньте...Идите его целуйте

Александр Мамедов

Вы же про Крым злорадно спросили

Николай Александрович

Крым это красная линия для Украины.Так сказал Путин.Нападут на Крым-начнётся война.А"мы ещё не начинали"!Он же.Нельзя признавать нападение хохлов,пусть лучше детонирует что-нибудь.На день флота в Севастополе тоже какая-то мелочь взорвалась.Ну мелочь же.

Светлана Ахмедова

поняла

Srk Pr

Они не реагируют на Брянск-Курск-Белгрод. Когда туда шмалять перестанут? Можно же сделать что-нибудь?

Николай Александрович

Подрыв шести опор ЛЭП на Курской АЭС и железной дороги в Курской области на днях.Война потихоньку приходит в Россию.И так будет пока все свои земли Украина не получит обратно.Хохлы они тоже славяне.И не дураки повоевать,хоть и в партизанах.Был такой генерал-партизан Ковпак.Не помните?

Светлана Ахмедова

Смешно....посмотрите на сегодняшних нациков

Николай Александрович

Посмотрите на сегодняшнюю диверсию.На Новофёдоровку.На украинский народ.Киев заявил,что это работа элитного диверсионного подразделения ВСУ.Смешно так смейтесь.Ха-ха-ха!Война пришла к нам.Вот смеху-то!

Леонид Шестаков

минобороны РФ уже заявило, что это английский спецназ ( по характерным признакам действий), начиная от взрыва в Севастополе, потом в Ново-Фёдоровке, сейчас под Джанкоем....

Светлана Ахмедова

Ого...и в прежних сознался?

Леонид Шестаков

никого не поймали...это наши контрразведчики, по-почерку действий установили... дай бог, кого то и поймают... подбираются к Крымскому мосту, томми...

Светлана Ахмедова

ужас...как могли это допустить

Леонид Шестаков

бесшабашность... они(томми) на это и рассчитывают... якобы, случайный пожар перекинулся на территорию скалада с боезапасом, тот загорелся и сдетонировап... повреждено ж\д полотно...

Светлана Ахмедова

страшно

Леонид Шестаков

надеюсь, теперь будут строже исполнять свои обязанности те, охраняяет опасные и важные объекты...

Алексей Прибылов

это и раньше было. олухов нарушающих режим хранения и перевозки хватало.... и старьё... оно под списание-а его в использование, что бы не утилизировать.

Алексей Прибылов

и там партизанская война... что ещё хуже......

Светлана Ахмедова

не...это приезжие диверсанты...или стреляли с беспилотника

Барон Де Гофмансталь

Нет, не слишком. Война идет, а это бесконечное движение боеприпасов - разгрузка, погрузка, перевозка, временное хранение и т.д. Всегда так было.

Andre Volfenzon

Вот Вам не скучно про политику? Лучше бы про пирог со свежей черникой. Да и в системах мобильной связи Вы разбираетесь как я в сальфеджио

Елена

кому то выгодно делать акцент на этой теме.а страна огромная закономерность,что новостями богата всякими.Но выискивают только плохое

Джо Блэк

Если вы не заметили,то Россия ведёт военные действия с какой-то там соседней страной.
...Может поэтому?
)

Светлана Ахмедова

У Вас есть Ютуб?

Александр Мамедов

он не у меня

Светлана Ахмедова

Понятно...значит не к нему доступа

Александр Мамедов

это помойка

Srk Pr

Не только Крым. Истинно российские Белгород-Курск-Брянск - уже полгода почти туда что-то прилетает

Николай Скороходов

..у нас в РК в Атрау .. большой склад боеприпасов взорвался .. ..в этом году .. слабый контроль..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага, не понимаю, расхерачили бы Киев в лохмотья за все это. Они так и до Моста доберутся.

Светлана Ахмедова

хорошо бы без смертей

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тех кто в Раде не жалко. Они к стати об этом не думают. стреляют по школам садам больницам

Максим Янов

СтОит ли вообще на этом акцентировать внимание? Всё равно правду ещё никто не знает.

Алекс Улианов

Этими вопросами занимаются следственные комитеты. Разберутся без наших домыслов...

Ир
Ирина

Это война.По сути мировая. Против России воюет вся Европа и штаты.Потери неизбежны.

Светлана Ахмедова

А почему на территории, где нет войны?

Ир
Ирина

А это вы спросите у ВСУ.С мирными воевать легче.

Светлана Ахмедова

Тогда пусть признаемся, что нас стреляет ВСУ

Валерий Егов

Я бы сказал наоборот. Редко это было. При такой нагрузке и объёмах боеприпасов.

Светлана Ахмедова

А , слушая украинцев,.....это они причастны

Валерий Егов

Диверсанты могут. Там же всё добро открыто хранится.

Лариса

Вам сказано, что "сдетонировали"? Остальное не ваше дело.Ешьте, что дают.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вранье это -это были попадания ракеты в москву а остальное диверсия

Лариса Новожилова

да блеф это всё. подрыв скорей всего. боятся правду обнародовать

Ил
Илья

может быть до этого меньше информировали жителей России?

Светлана Ахмедова

не думаю так...сейчас уже сознались, что диверсия

Ал
Алексей

работают . а если все одновременно . то что будет с землей

* Наталия ***

Само ничего не взрывается. Везде люди помогают...