Аля

Линников Алексей Арсентьевич. 1891-1963гг. Воевал под Новороссийском, был контужен. Вернулся, в ст. Упорная пешком из под Новороссийска, глухим и немым. (Мой прадед)

Ответы
Михаил

Почему я не праздную 9 мая? Несмотря на то, что оба моих деда в ВОВ погибли, в отличие от российского или американского пиара и историографии, в реальности победили в 2 мировой войне совсем не те люди и организации, о которых принято говорить публично - они все проиграли, в большей или меньше степени, и США (в меньшей мере), и Германия, и СССР. А праздновать победу реальных победителей как-то странно, это достаточно чуждые для интересов человечества люди и организации, чему радоваться-то? Для тех, кто сомневается, вспомните правило политической конфликтологии: если двое дерутся, ищи третью скрытую сторону, в чьих это интересах.

Аля

А я и не праздную. Я чевствую тех кто обеспечил мир мне и моим детям. А остальное ваше дело. Я горжусь своим прадедом!!!!

Михаил

мир не они обеспечили, а логика накопления капитала. когда война сделала свое дело для еще одного шага в концентрации власти, мир стал выгоднее. тогда ее остановили. ничего личного, зри в корень.

Аля

Ой... Идите лесом со своей тупой логикой. Люди воевали, погибали, чтобы вы сейчас тут умничать своей логикой. Слова морального урода написаны вами.

Михаил

Аленушка, я заметил такую вещь: тупым меня называют люди с iq < 100. всегда, без исключений. у кого он выше - считают умным. так что Ваше высказывание про качество моей логики - увы, говорит о Вашем уме, а не моем. насчет воевали и погибли чтобы - да. только вот если бы не воевали и не погибли, не факт, что результат не был бы приблизительно тот же. если вы думаете, что люди, кто запланировали 2 мировую, позволили бы воевать вечно - вы ошибаетесь. это не выгодно. установился бы мир, хоть так хоть эдак, просто потому что так выгодно. их устраивал любой расклад, хоть немцы "победят", хоть русские, в любом случае Европа ослаблена, и можно поднять объем власти - план Маршалла и т.д, Германия до сих пор в вассалах ходит под США и через них - под мировыми элитами. они умные люди и играют только в игры где не могут проиграть, как правило. про морального урода - лучше быть моральным "уродом", если мораль создана людьми, чуждыми интересам челвоечества. а внушенная вам мораль именно такая. ее сконструировали и внедрили в умы в качестве святыни, чтобы вы в нее свято верили и управлялись этим изнутри. это очень эффективный способ управлять населением, концептуальная власть. а что в ней используется много лжи - вас не волнует, да и не должно волновать.

Аля

Бла бла бла........... вы это все подойдите и ветерану в глаза скажите. Я считаю суками неблагодарными вот таких как вы. и мразями не помнящими истории. В чс урод.

Игорь Валерьевич Горбунов

Мой дед все войны прошел, начиная с Халкин Гола. После войны, когда армию сокращали, его оставили. Но он сам ушел. Репрессирован, реабилитирован, воевал сразу после реабилитации. Бабушка к деду на фронт с детьми приезжала.

Аля

Охо.... Слава Герою.

Игорь Валерьевич Горбунов

Он не герой. Хотя по боевым вылетам должен был стать дважды. Медаль "За боевые заслуги". Все. Их не прощали.

Аля

Ну для меня все кто воевал против фашиков герои. Не важно присвоено звание или нет.

Игорь Валерьевич Горбунов

Его в поселке уважали.

Аля

Значит хороший человек был

Игорь Валерьевич Горбунов

Он ни одного протокола не подписал. Потому и реабилитировали. Люди знали.

Аля

Вечная память.

Ma
Mass.terr

Светлая память и низкий поклон!
С праздником Великой Победы! Счастья и мира!🎆🌟🎆

Аля

Благодарю! Взаимно! С Днем Великой Победы!

Зо
Зоя

я родилась в ст. Упорная, Лабинского района. с великим праздником, вас, мира вашему дому

Аля

С Великой Победой!!! Мира Вам!!!

Зо
Зоя

спасибо

Аля

🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️

Марат

На таких держится жизнь. Будете на могиле, поклонитесь и за меня.

Аля

Летом поедем. Выполню.🙏

Марат

Спасибо. Мой отец прошел войну с 1942 года, погиб на воинском посту в 1976 году. Может воевал вместе с вашим дедом.

Аля

Увы, вряд ли мы это узнаем.

Зинаида Зозуля

А моего деда расстреляли за то что он из окружения вышел живым.

Аля

Сочувствую

Зинаида Зозуля

Это история!!!

Аля

Вон один вопит, что это лишь логика выгоды.

Я Не Я.

пенсион свой хоть в семью донес

Я Не Я.

живешь бэз денег?) за инет кто платит?

Аля

Не ваше дело.

Я Не Я.

так обосраться проще всего

Аля

Мудак. Ша в чс. Урод моральный

Св
Света

Вооот дэбииил!!!!я думала ..нормальный!!

Владимир Шитов

🖼

Аля

Благодарю

Св
Света

..светлая память....

Аля

Аминь.

Юлия

Слава и почет🎉

Хохотушка Весёлая

Светлая память

Аля

Благодарю!

Геннадий Коновалов

Вечная память!

Аля

🙏🙏🙏

Михалыч

Помянем???

Аля

Обязательно. Вечером

Ир
Ирина

🙏🌹

Аля

🤗

Элен Ренбауэр Z

👍