Харли Qween

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. ?

Ответы
Yerlan Tyuleukhanov

депрессия это одно. заниженная самооценка это другое. (мое мнение). Слышал по радио - Если ты самый умный в этой комнате, не делай глупости, не выходи из комнаты. просто определи что они идиоты и живи себе на радость.

Олег Мартьянов

идиотами??? хм.... я бы предпочел термин- думающими иначе. да и депрессия-это и есть первая стадия идиотизма, а заниженая самооценка-это вообще жесть!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Только эти оценивающие психОЛУХИ должны, как минимум - ознакомиться с понятием и симптомами идиотии, т.е. третьей стадии олигофрении.

Михаил Демин

Прежде чем диагностировать идиотизм, как психическое заболевание, имейте сертификат врача-психиатра

Кайзер Созе

а если у меня депрессия от того,что я замечаю что рядом есть идиоты и недалекие люди?

Фо
Фотина

У вас всегда есть выбор, общаться или нет.

Кайзер Созе

я типа у них начальник

Фо
Фотина

Поменяйте свое отношение к их недалекости.

Балбес

Кайзер Созе: Может стОит задуматься? Все подчинённые дебилы или... 🖼

Ирина Капустина

Мне тоже всегда нравилась эта фраза. Всё-таки Зигмунд Фрейд был голова!

Злобный Эльф

Если вокруг тебя одни идиоты, прежде всего присмотрись, к себе

♤♡
♤♡◇♧

Холодно

Злобный Эльф

Намана

♤♡
♤♡◇♧

Лана

Злобный Эльф

Аха

Бесик

И ты надеешься на что,
Ведь в этой жизни всё не то,
Даже чудо.

Gerrderoff Gerrder

Оглянись вокруг себя, мож кто фоткает тебя☝️

Зафар Хакимов

А если окружён людьми страдающими депрессией)?

Никита Романов

А зачем вопрос ночи ты писала как утверждение

Лариса Хуснутдинова

это важно ,обязательно проверьте этот момент

Татьяна Иоановна

ну для этого убедитесь что вы сами не идиот

Харли Qween

И это тоже

Татьяна Иоановна

в первую очередь

Талап Балтабаев

Красивая да еще и умная, редкое сочетание

Харли Qween

Спасибо

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить и кого поучаете?

♤♡
♤♡◇♧

Нет

Вадим Потёмкин

Ну, да. Если окружены – диагноз верен!

Владимир Рахматулин

Ну так можно всё на идиотов свалить))))

Александр Громов

для этого необходимо укрыться в лесу

Sa
Sayri

Пофик на всех кто не уважает меня)

Максим Jw

Не путайте депрессию с апатией 🙂

♤♡
♤♡◇♧

Это совсем разные вещи