Людмила Евсеева

Со старым Новым годом! Предлагаю переименовать в Русский Новый год, потому что празднует только постсоветское пространство! Вы согласны?

Ответы
Григорий Карпенко

А что за понятие такое Вы ввели: "Русский Новый год"? Впервые слышу. Прошу перевести с русского на русский. Новый год - это один оборот Земли вокруг Солнца закончен, а другой оборот Земли вокруг Солнца начат. И всё! Чтобы соглашаться или нет нужно хотя бы понять: Вы что хотите, - иметь причину выпить "водки", или изменить мировую хронологию?

Людмила Евсеева

Нет, просто прикольно!

Григорий Карпенко

Типа нет повода не выпить?!

Михаил Гехт

строго говоря, это правильно называется «Обрезание Господне по старому стилю» и празднуется по календарю РПЦ, которая была государственной организацией в Российской Империи 🤭

Пётр Ермаков

Тода Старый Новый год проще переименовать в "Постсоветский Новый год"... Якуты и татары будут удовлетворены тоже....

Дядя Джо,

Мы ничего не празднуем, и постсоветском пространстве ничего русского уже не хотят

Игорь Фолимонов

Вы будете удивлены, но как ни странно этот праздник отмечают и частично в Европе

Олег Котлов

Да зашибисть! Не обязательно бухать. Православные, с Рождеством и Новым Годом!

Вя
Вячеслав

😂 Сказала бабка, переходящая не на тот свет и попавшая на тот ....!

Языческий Кот

и внести в конституцию, там теперь такого половина.

Валера Гаврилястый

С ТАКОЙ ПРИЯТНОЙ ЖЕНЩИНОЙ НЕ МОГУ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ...

Людмила Евсеева

Спасибо!

Ку
Кукулькан

большинство уже не празднует. пора забыть про это

Людмила Евсеева

Ой, что-то я сомневаюсь про большинство!

Ку
Кукулькан

редкость уже

Валерий Жуков

Отлично! С наступающим Русским Новым годом!🍸😊

Людмила Евсеева

Вооот! Наш человек!

Al
Aleksandr

Русский новый год ??? Этъ где такое чудо ...

Валерий Жуков

Сегодня☺️

Св
Сварожич

Нет не согласен. Славяне праздновали НГ 22 марта.

Нина Ковалёва

нет. его все празднуют. пусть так и остается

Old Bastard

И официально объявить нерабочим днём...!

Александр Мамедов

Нет. Слишком глупо праздновать 2 раза.

Александр Мамедов

Абсолютная глупость сначала праздновать католический а потом православный

Леди Мила

Нет, его празднуют и другие нации.

Леди Мила

В РФ много наций проживает!!!!!!

Людмила Евсеева

Вот я и говорю обо всех нас!

Леди Мила

вы написали: РУССКИЙ !!!

Леди Мила

🤷‍♀️

Ал
Александр

Категорически и решщительно - да!

Михаил Цветаев

Тогда уж Советский Новый год.))

Алексей Голофаст

Хохлы не празднуют?

Людмила Евсеева

А кто их знает?

Алексей Голофаст

А то претензию кинут на Русский новый год))))

Людмила Евсеева

Эти могут

Андрей Климентов

... и страны СНГ...