Лидия Агабалаева

Я всех хамов заношу в черный список!!! Вы тоже так делаете?!

Ответы
Александр

Ой, подруженьки мои,
Что со мною деется!
Ой, сгорает от любви,
Пропадает девица.

Полюбила депутата,
У него ума палата,
Хоть и нижняя она,
Но зато полным-полна.

И чего там только нет:
И отдельный кабинет,
И казенное авто,
И оклад какой ни то,

И в Антибе новый дом,
Честным нажитый трудом,
И участок в два гектара,
И гнедых «феррари» пара.

Он не жулик и не вор,
Но мозгами очень скор.
Рвет подметки на ходу,
Я за ним не пропаду.

И счета в офшоре есть,
И бабла на них не счесть,
И к тому ж такой ай-кью,
Что ночами я не сплю.

Евгений Матвеев

Короче, мне надоело молчать... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя! Ты... Ты смысл моей жизни... Ты мой лучший новогодний подарок!!! - сказал кролик морковке и съел её))) Отправь всем,пусть офигеют первые три секунды!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Лидия Агабалаева

Спасибо!!!! А я что то не офигела...😞...😏

Александр Платонов

Не обязательно, подруга Лидия.)) Я стараюсь из врагов делать друзей.))) Люди как правило лучше, чем мы о них думаем. Кроме совсем больных - их жалко. "Труднее всего нам любить тех - кто более всего нуждается в нашей Любви." Глубокая мысль. Она меня поразила...

Лидия Агабалаева

Если бы Вы знали, скольких я прощала ...

Александр Платонов

Это нормально. Мама моя говорит - прощайте до семижды семидесяти раз. То есть - без конца. Только искренне. И тогда Мир вокруг меняется. И люди тоже. Уходят злые и нервные. Мы сами притягиваем к себе подобное. Пока не поймешь это - не избавишься. Помнится я бросил пить - и половина моих приятелей как минимум пропала. Появились новые. И Мир изменился.)))

Лидия Агабалаева

Согласна с Вами полностью....все испытано на себе.... Из некоторых обидчиков даже получились хорошие друзья....

Александр Платонов

Вот видите - мы с Вами почти хорошие друзья.)) А начинали с автоматического конфликта.))

Лидия Агабалаева

Спасибо за мудрость, которой Вы со мной поделились. И за то что( выслушали) меня.... Здоровья, счастья и удачи Вам ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Пан Стефа́н

Также, но не только хамов. Ещё и тех, кто глупые вопросы пишет. Например, столица Кампучии? Это что, надо лезть в интернет, найти ему эту столицу? И забыть через пять минут. Зачем мне вообще её знать. 😊😊

Лидия Агабалаева

Умничают....много таких здесь.....

Константин Ливада

Я с ними не общаюсь, а если приходится по работе, не обращаются внимания. Если появляется желание поскандалить, нахожу хама, и отвязываюсь по полной. Так что хамы тоже нужны.

Во
Водяной

Просто не отвечаю - пусть другие наслаждаются!
А пишу им -
На хамство хамством не отвечу.
Пусть будет это Вам в укор.
Хоть и поносите Вы речью,
Но в мыслях явно был запор!

Лидия Агабалаева

И понимают?

Во
Водяной

Больше не пишут!

Лидия Агабалаева

Понятно...

Лидия Агабалаева

Спасибо 💋

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Valentina

Может предложить модераторам,чтоб черный список был только для грубиянов и они там общались между собой без доступа на общие вопросы.Некая ссылка...

Александр. М

Мы их игнорируем. Нечего бисер метать перед свиньями... И хамы сами сильно не любят, когда им хамят. Пусть "вампирируют" кого то другого, если смогут..

Лидия Агабалаева

Вы правы....но я не могу их видеть....

Татьяна Кузьмина

я не хам, чтобы меня занесли в черный список , а его я не занесу в черный список, хоть и стоило бы может быть очень он уж меня зацепил

..

...и хамов, и анекдоты, постоянно рассказывающих, и русофобов, и тех, кто мелет откровенную чушь. Посмотрел у себя. В списке 22 чела.

Лидия Агабалаева

У меня тоже много....

Роман Романов

Да. Особенно маргинальных личностей. Тем более, в гости зашла какая то зэчка.. Аж ахренел от такого.... Я то человек образованный.

Роман Романов

Короче, молча послал...

Лидия Агабалаева

Умничка....

Роман Романов

Люблю правильных людей. Образованных. Грамотных. Не люблю всё вот это, типо что блатуются. Выпендриваются перед всеми. Есть люди быдло. Я ухожу от таких...

Лидия Агабалаева

Ну правильно....

Роман Романов

Лучше б в армии отслужили. Чем торчать на зоне

Eugene Polli

Заноси. Их Природа наделала с огромным запасом - у ящика маркеры лопнут от напряга. Да и не хамов туда - приставал хотя бы...

Eugene Polli

Я инж-ф-ядерщик, инв 2 гр. боюсь уложат на пару мес в госпиталь - сдохну там.

Лидия Агабалаева

Ну что Вы так, не думайте о плохом...все будет хорошо!!! Я Вам желаю это от всего сердца!!!

Eugene Polli

спсб

Лидия Агабалаева

На здоровье....

Eduard Kashaev

Интересно.а почему именно в черный,нужен отдельный хамовый список и с ударением обязательно на вторую гласную...

Бала Гур

а другой есть способ ??..может просто , проверенным , к стенке ???..может поубавятся и себе-подобных не наплодят ??

Константин Денисов

Если им там будет плохо, я тоже буду их туда затаскивать. Главное,чтобы полиция не поймала когда закапываешь.

Андрей Федулов

не. никого еще. да и если человек изменится, он не сможет же извинится!. ну мало ли хреновое настроение было...

Сергей Лоскутов

Сейчас, больше не хамы, а чудаки на букву М. А их не в черный, а на чистую воду выводить стоит. Я так думаю.

Лидия Агабалаева

Мои вопросы раздражают их..

Сергей Лоскутов

Молодёжь пошла раздражительной.

Лидия Агабалаева

Наверное

Сергей Лоскутов

Воспитывают в духе ЧЧВ.

Irina Bogomolova

Уже штуки 4—5.стараюсь не лезть на грубости и в целом хам " прощупывается"заранее.но—все же нарываюсь.

Ир
Ирина

Мой пока пустой.. пока не встречала, но это не о чем не говорит. Хамы проходите мимо!!!😜