Гудвин

Читаю я вот ликования и фантазии моральных уродов,из "братского" народа и думаю...Они математику совсем не учили? )))

Ответы
Сергей Владимирович

Вообще то спор психиатров по поводу нормальности преступников особо в части насилия над себе подобными, совсем не окончен. Мужики стрелявшие по жилым домам Донецка разве могут быть психически нормальными?

Св
Светлана

вас никто не звал в Украину.(91) Девушка с Донецка ответила на «Где вы были все эти 8 лет?» и рассказала кто реально напал на Донбасс - YouTube

Гудвин

А бабушка с Днепропетровска,рассказывает совершенно иную версию...

Наталья Рассошко

Как можно было допустить скучущие площади с нациской символикой и угрозами. Вот куда нужны были бы вертолёты с автоматами

–1
Инопланетянка.

просто иггнорируйте. они на это и расчмитывают, играя на нервах. Мы то знаем, что это не так, вот пусть и дальше усираются.

Гудвин

)

Ал
Александр

Вы нам не братья ,убийцы моего народа - вникни в то что я написал - Путин пидорас,горец этому чму в Аду

Гудвин

Ну...по крайней мере,я в людях не ошибаюсь.Да и в шавках - тоже...)))) Беги уже...Расплескивай говнецо то свое,а то захлебнешься.Прикинь,эпитафию на могиле твоей? "ТЫ ТЯВКАЛ И ГОВНОМ ПЛЕВАЛСЯ.ГОВНОМ ТЫ БЫЛ И ИМ - ОСТАЛСЯ."🤔🤣

Элвис Покинул Здание

Скинь им фото их нацистов... А не как у них коллаж... Они даже разницы не понимают... Рогули мозга

Элвис Покинул Здание

Убого все на уровне селюков... Юмор даунов... Каких сельских шаманов... Которые закидывают поезда говном.. И думают что это умно и остроумно... Нация рогулей тупеет

Гудвин

Гляжу,на слово "гов*но",целая стая сбежалась! Нет,ребята....Вы уж хавайте его друг от друга.Судя по вашим запасам,дерьма у вас на века хватит.Питайтесь,на здоровье.Мирозданием продуманно,что каждая тварь,за каким то хреном тут нужна....

Tp
Tpикcтep

Уффф...устал я от них ...просто добавляю в чс , без всяких разбирательств ...и сайт сразу стал чище .

Tp
Tpикcтep

Таки правильно ! Наконец то ты это понял 🤣 ...нее , ты не Гудвин , ты Страшило , с соломенными мозгами )))

Гудвин

Дристер,это ты писал?"Уффф...устал я от них ...просто добавляю в чс , без всяких разбирательств ...и сайт сразу стал чище ."

Tp
Tpикcтep

Конечно чище ! Но для меня ! Ты чего мой юный Скай Уокер , этого совсем не понял ? Ты разочаровал меня , лекарь душ ! ...если так сделает каждый , добавит из в чс , то нацистская мразота будет общаться лишь сама с собой , ну или с теми , кто захочет слушать их бред .

Гудвин

То-есть,то что ты - Дристер,тебя не волнует и ты это осознаешь? "..и сайт сразу стал чище." Тогда я прошу прощения.От Дристера я не могу требовать признание своих ошибок.Это могут делать только мужчины.Я ведь сразу тебе сказал,чтобы ты подтерся...А ты еще больше тут.....наделал...

Tp
Tpикcтep

Да мне пофиг чего ты там опять напридумывал и как ты кого называешь 🤣 это ж лишь твои иллюзии и фантазии )) видимо совсем деградировал в землянке то 😂 Ты кстати бабу то себе нашёл ? ..А то как прочитал твой вопрос , что ты ищешь прилежную молодую ученицу , то прям возрадовался ))) ну думаю Юрец зажигает 🤪 ...совсем одичал в своём ските ))) ...и плять сразу у меня фильм вспомнился , экранизация Джовани Бокачо "Декамерон" ))))

Ир
Иринтер

Ничего нового в соседней психиатрической лечебнице. По-прежнему бредят и фейкуют

Гудвин

)

Zibert

Сегодня спросил 8*9=? Таблицу умножения не знает.Пообщались.Услышал кучу грязи.

Гудвин

....

Cветлана

Россия фашисты, из за них мирные гибнут, родные вынуждены прятаться. Убийцы

Элвис Покинул Здание

А за углом смотрели... А в соседнем квартале

Cветлана

Нигде нет

Гудвин

О,дебилоиды! Офигеть!!!! Вы чего пособирались то тут!? Языки в жопы друг другу зарядили,говнищем напитались и ВПЕРЕД!!! А то ведь уволят!

Cветлана

Сам вы дебилоид.

Вера Сергеевна-V

Можно предположить ,но вот куда "учителя" с соседнего класса смотрели ?

Вера Сергеевна-V

Но в бессилии с этим расписываться нельзя ,тогда всё пойдёт по новой спирали .

Гудвин

А вы отмотайте их историю назад и взгляните на нее с этой позиции.У них всегда гемор.Если его нет,то они создают.Ненавидят друг-друга.Радуются бедам соседей и односельчан.Программа.

Вера Сергеевна-V

И от этого никуда по большому счёту не деться Будем жить ,соблюдая дистанцию нейтралитета ...и будем посмотреть .

Гудвин

Все верно.) 🤝🌺

Ольга Бережкова

а в чем они моральные уроды, да и при чем здесь математика

С К.

Они не учили ни математику, ни историю, ни географию!!!!!

Гудвин

Видимо,им преподавали только фантазию...)

С К.

Думаю, что нет у них ни ума, ни фантазии. Мечтатели безмозглые!!!

Леди Мила

что их читать... у них мозги от прыганья взболтались.

Леди Мила

Вот уж точно.. их идеология

Любовь Золотарева

Эти уже и в школе не учились. Только факелы носили.

Сергей Остёрский

О каком братском народе речь. Об этом?🖼

Сергей Остёрский

Мы защищаем свою страну, а ваших вояк сюда не звали. Прозревайте без меня, а прозрение наступит очень быстро.

Е'kat'ерина Vitolden

Продолжайте лизать задницу Байдену. Вас используют , как проститутку с сифилисом, в борьбе с Великой Россией.

Сергей Остёрский

А вы лижите зад вашему фюреру. У вас система такая. А Россия ваша великая только по площади. По экономике она равна Испании. С голой жопой, но ракеты есть, каждая несколько миллионов долларов стоит. По Украине выпустили уже 1500 .🖼

Е'kat'ерина Vitolden

Что-то наши люди не бегут на Украину, и не работают няньками и прислугой за 5 копеек, половина проститкток в Европе- хохлушки. А президент Ваш -шут гороховый, идите в эротического путешествие, мне западло общаться с падалью.

Сергей Остёрский

Вы бы лучше вашу падаль с наших полей забрали. Все, больше на ватные засранные мозги не буду времени тратить. Прозревайте без меня.

Марго Беккер

Неа для подсчёта Курей и поросят-она не нужна!😁

Гудвин

)

Марго Беккер

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

Кс
Ксения

да что-то математика то Путину не помогает.

Сергей Остёрский

Учили. Ваши убитые генералы. Целых 6 за три недели. 👍🖼

Гудвин

А чего не штук 40 понакалякали?

Сергей Остёрский

Пока 6, полковников и ниже не считаем.

Ти
Тимуровец

А те кто ипотеку берут арифметику знают?

Old Bastard

Камрад...там деньги...может даже и наши🤣

Гудвин

Ну да...)

Гудвин

Ирония в этом и есть...)))

Old Bastard

Ирония...смешное слово🤣

Гудвин

Ироничная усмешка Мироздания.) Так более приемлимо?)

Old Bastard

Камрад....мой мозг!! Это мой мозг!!

Нурия Шагабиева

И не только математику ,историю тоже .