Николай Каляев

что лучше - зима с холодом, или лето с комарами и мошками ????

Ответы
Людмила Крю4Енкова

Ой я люблю всё по своему. Лето-есть лето (красота) Зима по своему хороша-снег, мороз, чистый воздух. Осень - это всё вышел на улицу-голодный не останешься-всё под боком (если есть свой огород) тогда ты миллионер. Это в Японии, если имеет человек хоть капельку земли, он считается богатым

Ольга Чернышева

А что так в крайности "кидаться"? И зама хорошо, и лето - всё хорошо. Надо уметь приспосабливаться, выживать в разных условиях. У природы нет плохой погоды.

Александра Романенко

КАЖДОЕ ВРЕМЯ ГОДА ПО СВОЕМУ...ХОРОШО...НАМ НИКОГДА НЕ УГОДИШЬ...КОГДА ЖАРКО...ПРОСИМ ХОЛОДА...ХОЛОДНО...ТЕПЛА....☕🍰

Людмила Васильцова

Каждая пора прекрасна сама по себе:и холода с морозами и метелями,и жара с комарами,и дожди с грозами..Эх,красотень)

Сергей. Сафонов.

Вообще то: Зима с холодом а лето с жарой... Но если выбирать из вашего варианта, то я выбираю зиму с холодом

Дорожкина Людмила

для меня приемлема только золотая середина, то есть четыре времени года, зима до минус 10,лето до плюс 26

Lysia Chuiko

Смотря где лето?! Есть ЛЕТО теплое, с красивыми закатами, с морским теплым ветерком...

Валентина Рязанцева

Зимой - зима с холодом, а летом - лето, даже с комарами. Лишь бы были! А там разберемся.

Надежда Лебедева

... О лето красное любил бы я тебя... когда б не этот зной и комары да мухи( Пушкин А.С.)

**
**********сабина ************

и зима и лето каждое по своему хороши)))зима с боьшим снегом-это вообще прелесть....

Татьяна Брусницина

А у нас ни холода зимой, ни комаров с мошками летом. Даже и не знаю, что отвечать!

Малик Ирина

Добрый вечер и Чудесно отдохнуть в ВЫХОДНЫЕ!!! Любое время года ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Марина Баженова

осень.а зима очень хорошо.мороз и солнце не ожидаешь какая погода будет утром

Жанар Рахимберлина

как в песне поется "у природы не плохой погоды", также времена года все хороши

Оксана Леготина

У природы нет плохой погоды.... Я люблю и зиму со снегом, и лето с цветами!!! 😉

Бо
Бока

ох, лето красное любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи

Игорь Парфёнов

Я, пока еще, в том возрасте, когда больше любят ночь чем день. Поэтому - лето

Павел Корчагин

Лучше чем дождь в конце ноября, да в Сибири, после 35градусных морозов, Нет.

Сания Абдрашитова

И зима хороша , даже с холодом и лето, пусть даже с комарами и мошками.😉

Наталья Федорова

Или вечное лето с ядовитыми змеями, скалапендрами и т.д. Вот и подумаешь!