Александр Александр

Кому нравится Гоша (он же Гога, он же Жора) и почему?)))

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Мне нравится очень! Он Мужчина!!! Занимается любимым делом, мастерства в нем достиг, ответственный, принимает решения сам, интересной внешности и интересный человек, да долго можно перечислять...

Неизвестно Неизвестно

У нас разный менталитет , мы никогда не поймём друг друга, хоть и говорим на одном языке... Ни просто так Русские стали для вас москалями... Удачи!

Александр Александр

При чем здесь национальность? Или тем более гражданство. У меня много друзей и родственников в России - и нет проблем в общении и взаимопонимании.

Неизвестно Неизвестно

Я в России никогда не жила, и отношение к Украине у меня особо отрицательное и к местным представителям оттуда тоже... Есть какая то особая черта ... Даже не знаю, как это объяснить ... Но она отталкивает у меня покойный муж из Львова

Александр Александр

Я не набиваюсь в Вашу симпатию) но и предубеждений к Вам нет) каждый вправе выбирать себе собеседника))

Неизвестно Неизвестно

Конечно, я тоже обобщаю, ничего личного... Вот вы умеете за разведёнку с женатым любовником определить, насколько она счастлива, а я нет. Говорю же разный менталитет ... Это стена...

Нина Вернигорова

Очевидно, благородство, профессионализм в работе, талант, юмор и душевная щедрость, скромность, интеллект.

Ева Адамова

Кто бы был? Слесарь, который дальше этого не пошел. А примазался к статусной женщине.

Sevil Babayeva

"Москва слезам не верит".Мне нравится,потому что рассуждает как настоящий мужчина.

Лилия Мамон

ну если вы про фильм-то надёжный ,ласковы справедливый,может решить все проблемы

Надежда Плужникова

Просто он настоящий мужик ( если Вы про фильм).

Анна Вилкова(Ворона)

это женская мечта такого не бывает

Анна Вилкова(Ворона)

а вы что иначе думали

Александр Александр

Да) самовлюблённый, охваченный гордыней, латентный психологический тиран...

Анна Вилкова(Ворона)

вот и хорошо самокритика

Александр Александр

Я и не говорю, что я лучше) констатирую типаж человека, который в фильме комплексуя уничижал гордыней своей успешную и красивую Женщину)

Анна Вилкова(Ворона)

я говорю за его повидение дотого как узнал кто она

Swetlana Kromberg

Хороший фильм сто раз смотрела

Kalinka

а почему он должен нравиться?

Виктор Шибанов

В жизни нормальный. Мужик

OK
Olga Khudchencko

да ну, альфонс какой-то

Маргарита Гракович

все потому что мужик

Artur Dotz

Ну и он же опять гоша

Александра Савельева

Потому, что не жлоб.

Наталья Луняченко

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.

Дмитрий Полевой

Настоящий мужик!!!

Natalia Shevchenko

Правильный мужик

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

он настоящий

Александр Александр

А Вам не кажется, что он самодовольный, самолюбующийся типчик, который затероризировал своими претензиями настоящую женщину?)

Николай Новиков

Катерине

Валентина Бояршинова

мне