Луиза

А как вы привлекаете Удачу?😉🐞

Ответы
Вечность

Так то никак мне и так Бог все даёт но можно иначе привлечь и работает 100% наговор на полную луну

Вечность

А заговор на луну работает сам проверил не раз и убедился что это поверие старое актуально и не вымосел

Луиза

сегодня кстати полнолуние?

Вечность

Написал

Вечность

Работает супер только с верой говорите а не просто так посмотреть что будет

Вечность

И чтобы луна не была скрыта обломками а чистая Луна и полная

Ar
Arkadij

Залезаю на высоковольтную опору и сверху кричу: " Удача, удача! Забегай ко мне на чачу!"

Луиза

😂

Серега

Танцую вокруг кошелька вхожу в транс вижу там бриллианты и всё такое

Луиза

😁

Ко
Костик

Ношу с собой , то что дарит иногда моя доча называя их амулетами😃

Луиза

камешки?

Ко
Костик

Бумажные десять рублей, камешек из бус, несколько малюсеньких игрушек на связке ключей, записка в паспорте "папа люблю тебя", кулончик прикреплённый к сумке, браслетик во внутреннем кармане сделанный ею))

Луиза

какой внимательный батя)

Ко
Костик

Старамся)) щас бы доча поправила вас сказав" он не батя, а батюшка мой" 😃

Луиза

)))

Nekto Imiarekoff

Удача - женщина капризная, сама выбирает того, кто ей приглянулся.

Валерий Гассий

А что есть способ? Делай что должен, и будь что будет.

Дедушка Старенький

Никак. Сама прицепилась и не отстает.

Марго Беккер

никак она сама ко мне ластиттся😉🍇

Луиза

на виноград заманиваешь?)

Марго Беккер

🤣🤘🤷‍♂️😉🍇🍇🍇

Татьяна Тышкевич

Стараюсь не навредить окружающим.

Луиза

🤝

Ал
Александр

дЭлай хорошо - будИт хорошо

Луиза

дэлаю, дэлаю)

Ал
Александр

🙂

Ал
Алсу

Никак, просто иду и делаю.

Луиза

Чёткая девчуля!)

Сергей Лисовский

Руками и разговором

Марат

Пот, кровь, нервы.

Алексей Шутов

Хорошими делами!

Луиза

👍

Геннадий Зернов

Готовлюсь к ней.

Евгений Бриг-Снежин

С Э М

Кис-кис-кис))

Луиза

😁

Евпатий

Обаянием.🥳

Луиза

обаятельный гад?)

Евпатий

Гад, гад.

Юрий Ласковец

трудом!!!