Kamol Khaydarov

Дорогие друзья как вы считаете фитнес браслет стоит ли его покупать говорят что он показывает давление, сколько метров ты прошел пульс и т. д.

Ответы
Kitton

Чушь собачья и выброс денег на ветер .Хотите быть здоровым , бегайте или ходите по ощущениям самочувствию .ОРГАНИЗМ НЕ ДУРАК И ЧЕТКО ВАМ ПРОСИГНАЛИТ , что , когда и как! Терпенье и труд все перетрут.Вы четко определитесь , чего вам надо -занятия для здоровья или для дешевых понтов с игрушками разными .

Kamol Khaydarov

Спасибо большое

Ма
Марта

К нему должно быть описание. Прочитайте. Можете найти информацию о нём в интернете. Это чисто индивидуальное. Если он вам необходим и подходить по описанию его функций то покупайте.

Татьяна Морозова

...моя сестра носит гордо этот браслет вот уже несколько лет, а её вес как был к 100кг так и есть и тенденция только к увеличению....

Алекс Венцель

У меня есть такой и даже шаги считает, но всё это примерно и неточно...Такой браслет сложно назвать точным прибором...

Людмила Штыфман

Ну если такое прикованное внимание к своему здоровью и "карман" позволяет тратить на желаемое, то почему бы и нет...

Kamol Khaydarov

Спасибо это не дорого

Оленка

Нет. Не стоит. Лучше увеличивайте себе нагрузки переодически . Сами представьте. ..вечно под контролем

Kamol Khaydarov

Спасибо

Татьяна

Стоит. Ношу уже два года. Во многом дисциплинирует. Правда, давление я ему не доверяю

Kamol Khaydarov

Спасибо большое

Татьяна

🔆

Алексей Калиниченко

Нет, не стоит. Это чушь и выдумка мошенников, чтобы стричь бабки с дураков и лентяев.

Kamol Khaydarov

Понятно я тоже думаю не стоит

Алексей Калиниченко

У меня у друга такой был, но уже сбоит, а другу недавно операцию сделали.

Галина Мазяркина

😁😁😁Дочь ехала на машине, а он показывал сколько она прошла.....

Kamol Khaydarov

Спасибо

Телефонист Вася.а

Если минет не делает то покупать не стоит.

Кс
Ксения

Мне он не нужен, подруга носит

Kamol Khaydarov

Понятно

Галинка Живилова

подруга носит и довольна...

Kamol Khaydarov

😃😃🌹

Людмила Петровна

хорошая вещь

Kamol Khaydarov

😃😅🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Показывает .

**
***Aй ***

Стоит)

Kamol Khaydarov

Спасибо