Людмила

Слова, летящие в твой адрес, могут поменять твое мнение о себе?

Ответы
Сергей Панков

Ну НЕТ!!! Мое мнение я всегда держу при себе.Оно не разменная монета я обычно пользуюсь кредиткой. Приходится брать чужие мнения, если у кого то просто нечем рассчитаться со мной.😁 😆 😄 ☺️ 😔

Людмила

Умно

Ол
Ольга

ну если ты, пардон "ШЛЯПА"..то чужое мнение может сделать из тебя ветошь...причём никому не нужную...😜 😜 😜 😜 😜

Людмила

о как

Ол
Ольга

а то....

Виталий Юрин

А мне по барабану, от меня они отлетают быстрее чем успевают долететь..Я ядовитый поэтому меня не кто не трогает..😇 😁 👍

Виталий Юрин

Так что все очень просто-как себя проявишь в коллективе или в повседневной жизни так потом и будет.😊 👍

Людмила

это да

Виталий Юрин

Если о нас говорят плохо злые языки, значит мы на верном пути😇 🌷 👍

Людмила

не сомневаюсь

Сергей Иохин

Просто надо смотреть от кого и для чего эти слова, в форме ли комплимента они или от каких то обид ,проблем самого человека

Людмила

логично

Сергей Иохин

А мнение о самом себе человеку совестлевому и вдумчивому подвластно исходя от мыслей и поступков

Людмила

согласна

Павел Мизрахи

Нет, потому что у меня очень строгое отношение к себе. Свои недостатки и достоинства я зше всех.

Людмила

Молодец

Марат

Только об авторе слов, с собой очень давно знаком и проверял себя в разных ситуациях.

Людмила

логично

Альфия Хакимова

Я уже не в том возрасте .обращать внимание. Я ж не 5 ти тыщ.купюра. чтоб всем нравиться

Людмила

логично

Вера Свежинцева

Никогда , я поменяю мнение о том человеке, кто скверно думает обо мне......!

Людмила

о как

Аринка

плохие? уже нет..хорошие да..плохие слова всегда от зависти говорят.

Людмила

умно

Аринка

опыт..😁

Людмила

🤝

Boris Skopenkov

Могут. И неплохо проверять это своё мнение о себе взглядом другого.

Людмила

пожалуй

Ми
Мила

Ну,если тебе пишут или говорят приятные слова,то это -бальзамчик!

Людмила

пожалуй

Светлана Герингер

Я скорее мнение поменяю о тех, кто эти слова запустил мне в спину

Людмила

а если похвала?

Светлана Герингер

Все равно останусь при своем

Людмила

замечательно

Луиза Широкова

Пишут, что толстая. .., но я-то знаю, что модель в своём размере.

Людмила

молодец

Се
Сергей

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО МНЕНИЙ. и что каждый раз менять свое?

Людмила

нет

Се
Сергей

никто кроме нас самих не знает себя.а видимое может быть просто каким то поступком из которого делают вывод.

Людмила

да

Владимир Подставной

Зачем меняться глухонемому, когда он женат на гимнастке?!

Людмила

Повезло

Владимир Подставной

Раздевайтесь........

Людмила

Сейчас резинку ослаблю

Владимир Подставной

Ждать некогда, Отечество в опасности, Родина в огне!

Людмила

Ну не знаю , не знаю

Владимир Подставной

И где Ваш общий Дух Патриотизма?!

Людмила

На службе забыла

Александра Новикова

нет, могут поменять мое мнение о том, кто пишет обо мне

Людмила

о как

Сергей Сидоров

да нет если сам не поменяешся думаю слова не помогут

Людмила

Логично

Сергей Сидоров

во во и я про то

Ви
Виталий

Поругайтесь с соседкой, то вообще себя не узнаете.

Людмила

живем мирно

Ви
Виталий

Хорошо.👍

Павлычева Олеся

Наверно, заставят посмотреть на себя со стороны

Людмила

пожалуй

Виктор Ларионов

МОЁ МНЕНИЕ ВСЕГДА ПРИ МЕНЕ КАКИМ БЫ ОНО НЕ БЫЛО

Людмила

замечательно

Виктор Ларионов

А КАК ИНАЧЕ