Людмила

Слова, летящие в твой адрес, могут поменять твое мнение о себе?

Ответы · страница 3
Дмитрий Кузнецов

Не обращай внимание

Людмила

хорошо

Людмила

возможно

Илья Львович Фрадкин

Смотря кем сказаны.

Людмила

логично

Людмила

👍 ☕

Ма
Марта

Если у тебя его нет.

Людмила

Логично

Владимир Кузьминых

да...возможно....😊

Людмила

о как

Владимир Кузьминых

да да....если эти слова - истина....и вы это понимаете.....😊

Людмила

да

Елена Софронова

Ни в коем разе.

Людмила

да

Фаррух Бекбаев

Смотря какие.

Людмила

Любые

Фаррух Бекбаев

нет, только если я считаю что это правда про меня, со стороны виднее, но и много тех кто судят не снаючи, просто лижбы оскорбить и посмеяться а сами ничего не делают.

Людмила

Логично

Владимир Строганов

Даже мысль....

Людмила

о как

Владимир Строганов

Современная наука уже практически дала ответ на этот вопрос, а многие религии, учения ответили на него еще раньше. Все дело в том, что наши мысли напрямую способны влиять на наш физический мир. И поэтому наши мысли управляют нами, мысли влияют на жизнь, реальность, здоровье, самоощущения.

Все то, что происходит в нашей голове, тем или иным образом отражается в действительности. Мысли, желания, образы, эмоции, которые мы испытываем — они как бы выходят за пределы нас и влияют на окружающих людей и мир вокруг

Анатолий Лапшин

Очень редко.

Людмила

молодец

Людмила

ваш выбор

Григорий Брагин

да навряд ли

Людмила

молодец

Владимир Лопаткин

Ни в "жисть"!

Людмила

молодец

Людмила

молодец

Mari Man

Да конечно

Людмила

Бывает

Olga Bazhukova

Ни за что!!!

Людмила

молодец

Ольга

.....бывАТ...

Людмила

да

Владимир Гаврилов

НИКОГДА!!!

Людмила

замечательно

Валентина Петрова

Не всегда

Людмила

хорошо

Николай Сайкин

Наверное

Людмила

О как

Николай Сайкин

Не всегда , а когда это касается моих недостатков , которых у меня хоть отбавляй

Людмила

Тогда , логично

Владимир Юдинцев

Конечно.

Людмила

о как

Владимир Юдинцев

Если человек самокритичен, то он попытается проанализировать и сделать для себя выводы. Может быть что-то новое о себе узнает.

Людмила

логично

Мирон Резник

Никогда!

Людмила

молодец

Мирон Резник

Премного Благодарен Милейшая Людмила!

Arkadii Gurevich

никогда

Людмила

замечательно