Ли
Лия

Русские, это таким образом вы будете перевоспитывать украинцев?

Ответы
Виктор Орлов

Это их не перевоспитает. Этим хорошо занимается США. Да хорошо. Скоро их будут ненавидеть все Украинцы, когда поймут как их развели США и для чего воевали.

Ли
Лия

не надейтесь уступить свое место палачей кому то другому

Виктор Орлов

Так ничего и не поняла. Подрастёшь тогда и поймёшь, удачи.

Кр
Красавчик

РФ-ия не прокормит столько. На своих не хватает, кремль по миру продукты стреляет. Будут уничтожать, а не перевоспитывпть.

Ли
Лия

а кто им дал право кого то вообще воспитывать? Пусть своих детей воспитывает до 16 лет. У меня просто нет слов от такой наглости

Кр
Красавчик

Не знаю. Сами себя назначили

Ли
Лия

выпустили на свободу умственно неполноценных

Юрий Пономарёв

Будь проклята ты Колыма.. проклятье дватцатого века.. пока доползёшь до конца.. останется пол человека...

Ли
Лия

и вот когда я слышу от русских самохвалов, что мы вам построили то или это, мне хочется им тыкнуть в морду вот эту Колыму, Соловки, ГУЛАГ, детские дома для сирот так чтобы у них искры из глаз посыпались: вот кто все построил, вот кто и Советский союз вам всем построил. Моя мама круглая сирота с 7 лет. Ее родителей убили, а им было по 36 лет. ООстались трое деток беспризорников, которых даже не брали в детдом как врагов народа. Потом перед войной взяли, а началась война выгнали. Но вспомнили после войны и отправили ее восстанавливать разрушенный город Севастополь киркой и лопатой девочку в 16 лет. Вот Крым это ее, а не тех мерзавцев по чьим доносам, она осталась сиротой. А донесли на ее родителей не за политическую деятельность, а за то, что у них была лошадка, которую они не отдали в колхоз. И родителей убили, и лошадь забрали и дом забрали со всеми сараями и детей на улицу выгнали. Мамы нет уже, но я помню каждое ее слово о райской сталинской жизни.

Russo Vero

Никто не будет перевоспитывать если совершили уголовные преступления то по этапу к своим корешам

Ли
Лия

сначала надо всех вас провести по Соловкам, ГУЛАГАМ и прочим концлагерям, чтобы на других не покушались,

Russo Vero

Это вы сначала по подвалам СБУ проведете и правых и виноватых у нас проще убил вали в черный дельфин

Николай

США японцев перевоспитала так что те забыли кто Хиросиму бомбил. С Украинцами так же будет.

Николай

А скажи мне пожалуйста, почему люди глупые любят указывать на отсутствие ума у других?

Ли
Лия

тебе это лучше знать, я не умею за дураков думать

Николай

Значит умная? А кто еще это знает?

Ли
Лия

был бы у меня хер, я бы сказала тебе, что ложила его на тебя

Николай

Ух ты как съехала с ума на органы ниже))). Так все умные делают?

Qqqq Qqqqq

это невозможно если учесть что ересь вдалбливалась в головы людей не один десяток лет

Qqqq Qqqqq

ненависть оглупляет

Ли
Лия

можно подумать ты с любовью относишься к тем кого убиваете

Qqqq Qqqqq

страна их не убивает, они сами пропитались ненавистью к родичам, не мы скакали не мы кричалки мерзкие орали

Ли
Лия

да, да, да. Они сами себя все убили и женщины и дети. И когда убивали все подорвали свои дома, вашими ракетами. На хер пошел. Кричалок боишься? От одного слова ссышся, а, великий? Так уже к делу переходят, теперь еще и обосрешься

Qqqq Qqqqq

что еще можно услышать из недр просвященой Европы, только этот визг похожий на поросячий

Михаил Гехт

Ага, ещё скажи, что в ГУЛАГовском руководстве и охране украинцев не было)))

Ли
Лия

все были русскими

Михаил Гехт

Ну-ну))) кавказцев, по сравнению с общим составом, маловато было, климат не тот, а украинцев очень много. Сталинское правило было везде равномерно разбавлять русских национальными кадрами (но не собирая лиц одной национальности по многу в одном месте), при прочем равном, под погонамм русские и украинцы карьерно росли в первую очередь.

Сергей Владимирович

Два миллиона украинцев переехали к нам с 2014 года

Сергей Владимирович

Живут, как все мы

Ли
Лия

это хохлы к вам переехали. а не украинцы. чем больше таких полукровок уедет тем лучше

Сергей Владимирович

Нацистка. Будь ты проклята со своим нацистским уродством

Ли
Лия

твои речи тебе в плечи

Nikola Mahkov

-не передергивай!-там тоже люди живут!-

Ли
Лия

где, на Соловках?

Nikola Mahkov

-КОЛЫМЕ!--

Вл
Владимир

как вы к нам так и мы к вам.. Бумеранг???

Ли
Лия

бумеранг возвращается к вам и вы будете испытывать то что испытывали от вас украинцы

Вл
Владимир

но когда это будет в каком столетие..

Ли
Лия

скоро

Сергей Николаевич

С тупыми связываться себе дороже

Ал
Александр

Нас не перевоспитать 😎

Ли
Лия

если они за 300 лет не смогли выдушить украинцев, то сейчас тем более

Ал
Александр

Перевоспитать тех кто сильный духом невозможно.

Ли
Лия

так украинцы же не обоссались когда кацапские танки перешли их границу, а стала\и стеной. А они от одной детской песенки "Москаляку на гиляку" обоссались, а если украинцы дойдут до Москвы, еще и обосрутся

Ал
Александр

Ещё не факт, что дойдут. Нужно сначала освободить наши территории от кацапов

Ли
Лия

когда то доходили и даже наказывали

Ал
Александр

Вот именно что когда то... Сейчас я не уверен, что получиться так

Ли
Лия

надо срочно менять слуг олигархов на людей и этого носатого заменить, тогда все будет хорошо, дойдем. Здесь носатый портит всю картину. Украл у Америки 20 млрд. дол. и не отдает.

Великий Каа

Кого как, от них зависит

Ли
Лия

пусть смотрят все с какой сволочью украинцы воюют

Великий Каа

Чё ты советский союз показываешь, ты думаешь там укаинци не работали надзирателями, наверно и были там самыми сволочными

Ли
Лия

ты сука заткни свой ебальник. Жаль что ты не рядом со мной, я бы тебя падлу своими руками сейчас задушила, мразь ты диванная московская

Акира Куросава

Максим Jw

Очередная порция чуши.

Ли
Лия

но это так на вас похоже. Вы же так любите издеваться над теми кто не подхваливает вас, кто не лебезит перед вами, кто имеет на все свою точку зрения.

Максим Jw

Чушь собачья.

Ли
Лия

да чего там чушь. Вас почитать, так волосы выпадают от страха что вы хотите сделать с украинцами

Максим Jw

Тебя, дуру такую, переклинило! Как сломавшийся патифон. Смени пластинку!

Эвелина

Нашла ,просмотрю.

Добрый Дед

Гораздо лучше)))

Ли
Лия

дай бог вам все это пройти

Добрый Дед

Нееее это для хохлов)))

Ли
Лия

это для вас. Вы всю жизнь для человечества роете ямы. Нарыли уже 100 миллионов, как раз столько сколько вам подонкам туда можно уложиться

Добрый Дед

Ну погавкай еще. Чем хуже в Хохляндии тем громче вы , говноплюи гавкаете)))

Ли
Лия

а вы прямо возрождаетесь на чужих страданиях. да?

Добрый Дед

Мы и без страданий возрождается))) Просто удивляет тенденция лая)))

Вл
Владимир

и ни как иначе..

Ли
Лия

пусть это узнают украинцы и убивают вас

Вл
Владимир

но пока русские уивают вас..вчера за день примерно около 1000 душ

Ли
Лия

каждого убитого сына матери вас и ваших детей и внуков и правнуков прокляли и я тоже вас прокляла

Вл
Владимир

да мне как то по хую твое мнение сучка.

Эвелина

Лия это фильм ?

Ли
Лия

это документальный

Эвелина

Спасибо

Old Bastard

Так и нада!!!

Ли
Лия

Вот этот сайт финансируется Америкой и теперь они знают что вы хотите и обязательно исполнят все ваши желания, но для вас

Old Bastard

Ух...негритянку даст???

Ли
Лия

На Соловки тебя отправит, туда куда тебе так хочется и где тебе так нравится. Ведь только такое можно желать тем кто все это желает другим

Old Bastard

Понятно...