Екатерина Гаврилова

Почему сейчас столько ноющих людей? Почему эти люди требуют благ для себя, не делая ни чего для других? Странные...

Ответы · страница 3
В М

Сосиализм научил, что накормят силой. Главное рот открывай и хлопай в ладоши.

Языческий Кот

не благ, а всего лишь того, за что уплачено 55-65% наших доходов в виде налогов.

Ду
Дульсинея

Например пенсионеры, отпахали по 40 лет и чего то требуют и всё им мало) да?

Екатерина Гаврилова

При чём здесь пенсионеры, они то как раз и не ноют.

Ду
Дульсинея

Нет достойных зарплат, ходить на работу надо с утра до ночи, а денег то нет, вот и ноют. У нас есть градообразующее предприятие ЧМ , так на него не устроишься и там сплошные штрафы. А выйдешь на пенсию и она пшик. А в магазинах? Воровство за счёт продавцов, а на рынках- прибыль за счёт обвесов и так везде. Предлагаете молчать?

Rion West

Ну делают, но потом это превозносят и говорят о себе как жертвы репрессии

Владимир

Ты просто не представляешь моё возмущение по данному вопросу...!!! 😂😂😂

Владимир

Хочешь сказать, что всю глубину и боль...?😂😂😂

Екатерина Гаврилова

Оу! Даже так? Не нужно брать так близко к сердцу.)))

Владимир

Ну я тонко чувствующая натура и мне трудно не принять , когда дарят...😂😂😂

Гр
Григорий

Значит что-то не так "в датском королевстве " ! А попробуйте их спросить .

Андрей Шаланков

Мещанство и обывательство,вот главные пороки современного человека.

Андрей Шаланков

Нужно иметь сильный внутренний стержень,чтобы выдержать наплыв свалившихся земных благ,оставаясь при этом Добрым самаритянином

Екатерина Гаврилова

Да, я Вас умоляю! Я не помню когда жизнь была легче. При советах, когда мои родители мантулили как проклятые, когда в 80-х очередь в пять утра за маслом занимали? Или когда я старших детей в 90-е поднимала, а муж из Камаза не вылазил что бы копейку принести? Да и сейчас не легко, младших даучивать нужно. Во все времена свои трудности, это жизнь.))) За тебя твою жизнь ни кто не наладит, не сделает тебя счастливым. Нужно просто жить и радоваться тому, что есть. Это вот такое моё мнение.🙂

Андрей Шаланков

Бегите от общения с современными людьми и чистота в душе Вам обеспечена.

Екатерина Гаврилова

Не скажите, современные люди очень интересны, особенно молодёжь.

Екатерина Гаврилова

Просто я работаю в основном с молодёжью и пенсионерами )))

Михаил Борисов

Я , Вас уважаю , за этот вопрос ! Самое страшное , что мы в одиночестве !

Екатерина Гаврилова

Ну, я так не считаю.)))) Наоборот, нас много больше, адекватных и позитивных. Но помните про ложку дёгтя? Вот это из той де оперы.)))

Сам Андерс'н

Я спросил как то у одно предпринимателя,почему он все время ,,плачет"

Сам Андерс'н

Я знал,что он ответит: если ноешь,просишь,то Бог смилостливиться! А насчёт благотворительности: родне еле успеваю...

Рашит Валиев

Чем лучше человек живет, тем больше ноет, не все конечно-без мозглые.

Timur Sa

Как правило, люди требуют свое, уже оплаченное(это я о государстве).

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё наоборот: те, кто для людей делает много - имеет благ очень мало

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Запросы на самое необходимое и жизненно-важное

Екатерина Гаврилова

Ну, самого необходимого сейчас хватает. И это правда.)))

Екатерина Гаврилова

Вот как-то не встречала, если только ленивые.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не сказал-бы, что врачи такие уж ленивые

Екатерина Гаврилова

Я бы не сказала, что такие нищие. У меня невестка медик.

Qqqq Qqqqq

а общество просто на дух не переносит жизнерадостных и счастливых

Игорь Котелевский

Лень , людей затянула !!! Наглость развилась !!! Зависть утроилась !!!

Александр Ветошкин

В наши времена странными считают тех кто много делает для других

Екатерина Гаврилова

А может это как раз и нормальные?

Александр Ветошкин

Нормальных больше тех кто не ноет и делает для себя сам.

Екатерина Гаврилова

Вот с этим я согласна, нас большинство. И это замечательно!

Владимир Гончаров

всё просто В СССР за нас всегда думали... Вот мы и привыкли к этому

Лиса Патрикеевна

Иногда и самой хочется поныть,но только дома где близкие только.

Екатерина Гаврилова

Так мы все такие, но только в тихушку.))))

Nikolai Garskov

Мне кажется они из прошлого перекочевали. Ничем не отличаются!))

Николай

А чем ещё заняться,если не ныть.Как то же надо время проводить

Alisa Warshavsky

У меня тоже, нет никакого желания делать что то, для кого то!...

Екатерина Гаврилова

Ну, так не бывает конечно. Но нужно хотя бы что-то делать для себя, для близких людей. Хотя бы любить и понимать.

Alisa Warshavsky

Вот для себя, да, делаю! А близких не было и нет, дети взрослые и нафиг я им, как оказалось, не нужна!...

Екатерина Гаврилова

Я сочувствую вам, извините.