Екатерина Гаврилова

Почему сейчас столько ноющих людей? Почему эти люди требуют благ для себя, не делая ни чего для других? Странные...

Ответы · страница 4
So
Sova)))

Потому что налоги исправно платишь, а благ так и не видать😂

Екатерина Гаврилова

Может плохо смотрят, а может просто не хотят замечать.

So
Sova)))

Ну вы межчеловеческие благие дела с государственными не путайте просто))) Людей отзывчивых много, на это грех вообще пинять))

Екатерина Гаврилова

А я об о всех и не говорю.

Лариса Ларина

Они и для себя ничего не делают...а благ хотят больше всех...

Владимир Инкогнито

Коленки не оценил, закрыто столиком. Размер груди и ножки?

Владимир Инкогнито

Отнюдь. Это у Вас завышенная истерия.

Екатерина Гаврилова

Мы вообще то здесь вопросы задаём, общаемся, а не на коленки смотрим. Извините.

Владимир Инкогнито

Извиняю. А ели коленки красивые?

Владимир Инкогнито

А просто так. Коленки красивые? А пальчики на ногах?

Екатерина Гаврилова

Я не считаю это фото провокационным, тем более что дама сов ем не молодая. Ну, не в паранже же фотографироваться. Извините, что больным назвала.

Екатерина Гаврилова

Ну, может женщинам тоже надоедают озабоченные мужчины.

Кот Ученый-Чтец

Потому что ныть проще чем чего то добиваться для себя..😁

Пвв

да! а кто их обязывал что-то делать для других? кстати!)))

Пвв

действительно странные..."никто" пишется вместе!

Га
Гаррик

Ничего, дубинкой по безмозглой башке и все нормально!!!

Михаил Тымчук

Да потому, что им хуже всех. К трудностям не привыкли...

Екатерина Гаврилова

Хотите сказать, их нужно пожалеть?😳

Михаил Тымчук

Ничего подобного! Заставить работать, а не ждать, что придёт добрый дядя и всё даст...

Екатерина Гаврилова

Ну, сейчас ни кто ни кого заставлять не имеет права. Демократия 🤷‍♀️

Михаил Тымчук

А по какому праву живут те, кто работать не хочет, а только жрать то, что заработали другие?

Екатерина Гаврилова

В этом то и вопрос... Пусть себе живут, только воду не мутят.

Галина Сопот

Ну Да - " Эгоист это тот кто думает о себе, а не обо мне"

Ботzман Барисыч

а вот! всё подходит к концу ..терпение ресурсы время

Екатерина Гаврилова

Не согласна. Оптимистов больше.)))

Ботzман Барисыч

... естественно..но ноющие -ярче!)))

Екатерина Гаврилова

По тому и бросаются в глаза.

Valeriy Sonin

потому и ноют что СТРАННИКИ ОНИ СТРАННЫЕ ПО ЖИЗНИ

Оратор.

Согласен с вами. Труд сделал с обьязаны-человека.

Ник Ник

Видно что тебе жизнь удалась сидишь полуголая

Екатерина Гаврилова

Да Вы даже не представляете какой! Думаю о моей празднечной работе Вам бы лучше объяснил мой муж.

Ник Ник

ОЙ ОЙ ага день и ночь на работе жизнь не человеческая знаю все его ответы

Екатерина Гаврилова

Ну, почему же. Ночью мы работаем только в Новогоднюю ночь. А пот подготовка к праздникам не лёгкое дело., в каждой работе свои трудности. Но кроме работы есть свой дом, со всеми вытекающими из этого трудности, и конечно семья.

Ник Ник

Замнем для ясности но вопрос переделайте спорить с женщиной не мое хобби

Екатерина Гаврилова

Не буду, вопрос именно так, как хотела. Уж извините.

Леди Мила

Люди не ноют, они хотят социального равенства.

Екатерина Гаврилова

Даже не представляете, что может быть в маленьком городе Приморского края. И достаток есть и работа, и машины практически у всех. И да, многоэтажные коттеджи совсем не редкость.

Леди Мила

и эти ноют? А край у вас богатый, согласна

Екатерина Гаврилова

Эти и ноют, уж поверьте. Ни бабушки, ни мамы с детьми. И, кстати, я тоже многодетная мама, и внуков у меня уже четверо. А то что я хорошо выгляжу, спасибо господу богу, чем я очень довольна.

Екатерина Гаврилова

Так что жизнь у нас такая, какую мы себе создаём. Ну, тогда прощаемся на мирном слове. Печка моя давно прогарела, семья давно спит, и мне пора. Засиделась, у нас у же почти два ночи.🤣

Леди Мила

Спокойной ночи и хороших снов!

Эмир Бухарский

А так наверно как оказалось ноющим жить легче

Эмир Бухарский

Хотелось спросить, а кто сейчас не ноет??

Екатерина Гаврилова

Я не ною, и очень много людей вокруг. Ноит тот кто ценит то хорошее, что произошло за 20 лет.

Эмир Бухарский

Возможно этот период жизни им очень важен, раз они его так пытаются увековечить слезами

Эмир Бухарский

Предлагаю им создать свою "стену плача", пущай там изливают свое душевное переживание😉

Эмир Бухарский

Только на время плача. 😉

Влад Тоневицкий

Ты сама-то хоть что-нибудь сделала для других?

Екатерина Гаврилова

Работа у меня такая. я заведуюшая ДК, Всю жизнь с детьми и стариками, да и сама мама многодетная. Ещё что нибудь интересует?

Thunder

🤣🤣🤣🤣🤣Сама нихрена за жизнь толкового не сделала, а других осуждает.

Екатерина Гаврилова

Я ни кого не осуждаю, нет такой привычки. Но и не ною о трудностях жизни. Я просто удивляюсь странным людям.

Алексей Шутов

Слабые люди стали!Сдаются перед трудностями!

Алексей Шутов

Я тоже любил свою пока в коляску не сел!Часто работал с Эдуардом Хилем с Мариной Капуро!

Екатерина Гаврилова

Но Вы же звукооператор, разве ваша инвалидность мешает этим заниматься?

Екатерина Гаврилова

Вы меня извините, но мне пора спать. У нас уже первый час ночи.

Алексей Шутов

Мешает я же по городу по площадкам езжу,а не сижу в каком нибудь ДК!!!

Екатерина Гаврилова

Не вижу особых препядствий.

Эл
Элексей

а что могут дать . если во всем ужали человека

Екатерина Гаврилова

Вас лично в чём? Я например чувствую свободу, свободу выбора.

Эл
Элексей

молодца . а вот например супруга ушла на инвалидность ей прибавили 2600 . и тут же с моей пенсии сняли 2600р . ходил разбираться . в кабинет не пускают на вопрос мне девушка вынесла бумажку с множеством слов где положения приказы и черт что . ушел с ничем

Екатерина Гаврилова

Мы же говорим не о частных случаях, а в общим. Каждый из нас на чиновников натыкается.

Эл
Элексей

и в общем все из этого же .

Виталий Канаев

а зачем вам другие люди ? вы за них не в ответе

Ирина Ирина

ооо Витталлечкаа тввой моозг клаадезьь мудрооостькии🥰💋

Fenix🇱🇹

Потому что лодыри , ныть это все что они могут

Вл. Комов

Ничего странного. Бытие определяет сознание.