Вл
Владимир

🖼 Женщина- существо эмоциональное. Она всегда будет с тем, кто создаёт ей хорошее настроение, рисует улыбку на ее лице и дарит ощущение счастья. Согласны?

Ответы
Ле
Лена

Да.. да и любой человек хочет именно таких отношений, что вполне логично. Но то что женщина более эмоциональна, чем мужчина ,с этим не поспоришь)

Вл
Владимир

Спасибо большое за понимание....🌹🙂

Ле
Лена

Аналогично) благодарю)

Вл
Владимир

Вас Благодарю!🌹🙂

Насима Костикова

Согласна!!! Кто дарит заботу,любовь,тепло,уважение в любую погоду. Кто просто так , без повода дарит цветы,неважно какие,даже полевые!!! 🙂👏🤗

Насима Костикова

🤗спасибо!!!

Natali Ник.

угомонись же с глупостями...

Вл
Владимир

Если Жизнь тебя обманет не печалься не сердись В день уныния смирись День веселья, верь настанет сердце 💖 в будущем живёт Настоящее уныло. Всё мгновенно, всё пройдёт Что пройдет то будет мило..🙂🌹

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️🤷‍♂️

Ал
Александра

Очень! )) Откуда знаете?)

Вл
Владимир

Женщины моя слабость...🌹

Ко
Котенок

Да, конечно!

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно.

Любовь Z

Согласна!!!!

Вл
Владимир

Спасибо Вам.....

Га
Галина

если любит.

Вл
Владимир

Доброе утро!🙂🌹

Евгения Н.

Хорошо бы.

Александр Чайка

не всегда

Людмила Серикова

согласна

Маша Ерёмина

👍🤝☀️

Инна

Да)

Инна

Благодарю

Татьяна

Да

Татьяна

Спс

Леди Мила

100%

Елена Белая

Да

Ек
Екатерина

Да