Крошка Енот

Древняя русская поговорка:" Бабы всё время о любви судачат,а сами глаза на деньги таращат." Актуальна ли эта поговорка в наши дни?

Ответы · страница 2
K.
Karina .

Это придумали мужчины, которым женщины не по зубам или не по карману..

Крошка Енот

не рубишь ты ничего в мудрости

K.
Karina .

Это не мудрость, а дурость..

Крошка Енот

то что ты ответила...то да это конечно дурость...

Тамара

Не нужно быть, на мой взгляд, таким категоричным, есть ведь и полутона

Кира Капанина 🐣

Актуальна. К сожалению в наше время без денежной бумажки ты какашка.

Людмила Власова

В НАШЕ ВРЕМЯ У МНОГИХ ДАМ СВОИХ ДЕНЕГ ХВАТАЕТ, А ЛЮБОВЬ ЕЕ НЕ КУПИШЬ.

И1
Ирина 12

конечно. Особенно для молодых и красивых, которые не хотят работать

Константин Румянцев

Да,когда нет денег у них.........................................................👤

Константин Румянцев

Нет,когда есть свои..........................................👤

Крошка Енот

всё равно для бабы главное бабло

Константин Румянцев

Не для всех,деньги тоже в жизни нужны,но не бабло................................👤

Галина Мурашкина (Корбукова)

конечно а куда сейчас без денег никуда? а без любви прожить можно

Людмила Казакова

👍 👍 👍 🌞 ☺️ 🌞 🌹 😍 🌞

Ир
Ирина

Впервые слышу.Во все времена разные были,и бабы,и женщины.

Ир
Ирина

Это вы о ком? Тот,по которому я скучаю,очень даже симпатичный. Но откуда вам знать,в вашей Нигерии

Генри

Это приватная беседа, пиши тому кто тебе нравится.Я знаю того, и он не в соседном подъезде живет. Будь благоразумна, веди себя с этим, как его? Тьфу ты или на него. Запамятовал.

Ир
Ирина

Так я с разными переписываюсь.Даже с теми,кто не нравится. Благоразумия явно нехватает)

Генри

Тогда, ситуация безнадежная, я вот на грани...

Крошка Енот

Ты придурок, что ты там на Енота вякнул?

Ве
Вера

Еще как актуальна ,она во все времена актуальна наверно..

Ю*
Юлия ***

Думаю актуальна, но не меряйте всех по одной линейке

Светлана Климова

еще как,теперь вся любовь сводится к деньгам жениха

Светлана Апреленко

В равной мере эта поговорка относится и к мужчинам.

Оксана X

Бабы - дуры, а есть женщины, они не бабы. Раневская.))

Иринка

К некоторым девушкам такое высказывание подходит

Валентина Губарева

на данный момент, деньги правят миром. так, что......

Лариса Якушева

Думаю, да!Сейчас такая жизнь- везде нужны деньги!

Валентина Губарева

На данное время, деньги правят миром. Так что....

Лилия Рахматуллина

Нет, не актуальна. Но и есть такие, не исключено

Елена Шурекова

Откуда ты такой умный и все про баб - то знаешь?