В2
Версия 2.0

И опять Сократ... Правда ли, что самая великая победа — это победа над своим негативным мышлением?

Ответы
Владислав *********

Победа в отпускании механизма,а победить не сможешь,но сделать вид пожалуйста,что накопит потенциал который потребует отвести электричество ,бухло , творчество, развлечения и тд,

В2
Версия 2.0

С отпусканием механизма согласна

Рулевой Обоза

Вот это самое трудное что нужно сделать. Но самое важное Все религии на это направлены.редко кто способен себя так изменить

В2
Версия 2.0

Но попытаться-то стоит....

Рулевой Обоза

Стоит ?😁надо все силы к этому приложить!

В2
Версия 2.0

🙂 согласна с вами

Сергей Некрасов

Я сейчас закажу "Осенний Блюз"...Вы не против?...🙂 🍁 💐 🌺 🌸 🥀 🌷 🌹

В2
Версия 2.0

Не мне решать

Сергей Некрасов

Ах....закажу...🙂 🌺 🌸 🥀 🌷 🌹 💐

Стас Васильев

да. Он намекнул на то, что всех уничтожить вокруг, кто тебе его в голову помещает и сознание.

Стас Васильев

ааааа! меня решила уму........

Стас Васильев

маменька.

В2
Версия 2.0

ни в коем случае!!!!!..... я же неграмотна... какой с меня спрос?....

Стас Васильев

ну таки с грамотных и распарывать смысла нет.....

В2
Версия 2.0

ну вот и прекрасно... Вот и поговорили!!!!

Bakhadyr Mamadzhanov

Философия и до сегодняшнего времени остаётся модным мышлением... ,,Мечтать не вредно"

В2
Версия 2.0

А кто спорит?

Bakhadyr Mamadzhanov

Картина - ,,Без слов" итак всё понятно ))))

Aleksey Abrosimow

Да! Пока ты не начнёшь мыслить позитивно , негатив будет преобладать

Aleksey Abrosimow

Ты супер) добра бобра и счастья тебе)

В2
Версия 2.0

Ой, спасибо!!!! И вам!!!

Aleksey Abrosimow

Спасибо добрая фея)

В2
Версия 2.0

))))

Обсуждайка

и опять Сократ,и опять Хайям, и опять Раневская.... а СВОЁ где?

Сергей Дроздов

Молодец! Говорил то,над чем теперь Самому и думать не нужно!

В2
Версия 2.0

В этом случае да

Юрий Дударев

Не правда. Что это починяет кроме твоего мировозрения?

В2
Версия 2.0

Хм... А вопрос про конкретную личность... И да, именно свое мировоззрение и необходимо изменить...

Юрий Дударев

И что меняется ? Теперь у вас нет внутри конфликта, ну и что?

В2
Версия 2.0

Что? Да хотя бы то, как я потом буду воспринимать этот мир... Как я буду находить новые краски жизни... Как я буду общаться... Как я посмотрю на окружающих... Пойму, наконец, как можно что-то изменить лично для себя...

Александр--\\-- Саша

ПРАВДА!!! ТАК КАК МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!!!👍 👍 👍

В2
Версия 2.0

!!!!!!!!

Юп

Победа в мышлении.... остальное как воспитали!)

В2
Версия 2.0

Так это и понятно... Сменить негатив хотя бы на нейтраль - это важно...

Юп

Важно общество.... так как человек дитя социума!

В2
Версия 2.0

И все-таки это личное дело каждого... Социум важен, конечно, но он только принимает тебя таким, каков ты есть...

Юп

И это правильно.... скорее всего в социум входит , ну хотя бы нейтраль, а на выходе???? Я имею в виду взрослого человека)..... можно провести опрос!!!!

В2
Версия 2.0

Ну проведите опрос

Юп

Конечно....

В2
Версия 2.0

Ок

Видмет Лапатыч Бизульо

Сколько раз ещё старик перевернётся в гробу?

В2
Версия 2.0

Бедный...

Сергей Задунайский

Иногда и негативное мышление идет на пользу.

В2
Версия 2.0

Не спорю

Сергей Задунайский

и правильно.

Сергей Гусаров

Истины общей нет. Она для каждого своя

В2
Версия 2.0

И за что?

Сергей Гусаров

Само согласие это уже поддержеа

В2
Версия 2.0

А и правда!!!

Павел Мерзликин

Как, впрочем, и любая над самим собой.)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

первична мысль но ее нужно управлять

В2
Версия 2.0

согласна с вами

Дж
Джа

канальчикова дача-спонсор оптимизма

В2
Версия 2.0

ааааа

Дж
Джа

🇦🇴 😂 🎼

Самый Средний Человек

Как определить что оно негативное ?

В2
Версия 2.0

ну это когда часто отрицаешь, возражаешь, видишь только негативные стороны

Самый Средний Человек

а часто это на сколько ? какой %

В2
Версия 2.0

да больше думаю 60-70

Самый Средний Человек

может ты это по себе меряешь, у других пожалуй будут другие %?

В2
Версия 2.0

Вполне возможно... Допускаю и это...

Not An Angel...

Не уверена..всё должно быть в меру

В2
Версия 2.0

Согласна... И где-то негатив тоже важен

Not An Angel...

Да,солидарна с Вами

В2
Версия 2.0

!!!! Спасибо!

Ег
Егор

Сомненья гложат меня на этот счет

В2
Версия 2.0

Меня тоже... Потому и вопрос