Ал
Александр

Ревность – это выпрашивание любви?

Ответы · страница 2
Свадьба-Самара Фотограф

Ревность - это уже нелюбовь. Собственничество

Ал
Александр

Лучший способ обуздания ревности, это никогда с ней не встречаться и никогда ее не провоцировать. Ева прогуливалась по Эдемскому саду, когда её настиг змей. — Съешь это яблоко, — сказал он. Ева, наученная Богом, отказалась. — Съешь это яблоко, — настаивал змей. — Так ты станешь более красивой для своего мужа. — Мне это не нужно, — ответила Ева. — У него нет никого другого, кроме меня. Змей засмеялся: — Конечно, есть. Поскольку Ева не поверила ему, он отвел её на холм, где был колодец. — Она там, внизу. Именно здесь Адам спрятал её. Ева взглянула вниз, увидела красивую женщину, отражённую в воде и, тут же съела яблоко, предложенное змеем. Есть такие ревнующие которые переживают ревность внутри, не спят ночами, молча страдают и чахнут, спиваются, другие – бурно переживают, вплоть до рукоприкладства и убийства. 🙂

Свадьба-Самара Фотограф

очень длинно и нечитабельно

Ольга Батурина

это чудовище с зелёными глазами. Не злите его.

Ал
Александр

Лучший способ обуздания болезни ревности, это никогда с ней не встречаться и никогда ее не провоцировать. Ева прогуливалась по Эдемскому саду, когда её настиг змей. — Съешь это яблоко, — сказал он. Ева, наученная Богом, отказалась. — Съешь это яблоко, — настаивал змей. — Так ты станешь более красивой для своего мужа. — Мне это не нужно, — ответила Ева. — У него нет никого другого, кроме меня. Змей засмеялся: — Конечно, есть. Поскольку Ева не поверила ему, он отвел её на холм, где был колодец. — Она там, внизу. Именно здесь Адам спрятал её. Ева взглянула вниз, увидела красивую женщину, отражённую в воде и, тут же съела яблоко, предложенное змеем. Есть такие ревнующие которые переживают ревность внутри, не спят ночами, молча страдают и чахнут, спиваются, другие – бурно переживают, вплоть до рукоприкладства и убийства.

Ольга Батурина

поучительная история. Спасибо.

Svetlana Suranova

Ревность- это признание своей никчемности

Ал
Александр

Лучший способ обуздания ревности, это никогда с ней не встречаться и никогда ее не провоцировать. Ева прогуливалась по Эдемскому саду, когда её настиг змей. — Съешь это яблоко, — сказал он. Ева, наученная Богом, отказалась. — Съешь это яблоко, — настаивал змей. — Так ты станешь более красивой для своего мужа. — Мне это не нужно, — ответила Ева. — У него нет никого другого, кроме меня. Змей засмеялся: — Конечно, есть. Поскольку Ева не поверила ему, он отвел её на холм, где был колодец. — Она там, внизу. Именно здесь Адам спрятал её. Ева взглянула вниз, увидела красивую женщину, отражённую в воде и, тут же съела яблоко, предложенное змеем.

Svetlana Suranova

Так это не из ревности, а из женского любопытства

Ирина Букреева

нет это недостаток веры в своем партнере.

Ирина Букреева

У любви, есть любовь родных, любимых, а любовь остального Мира должна принадлежать, как бы выразиться, как бы пафосно это не читалось, не писалось и не говорилась к - Богу! А Бог же всех нас любит, как все надеются....

Ал
Александр

любовь не имеет границ и массы, любовь это бескорыстное действие. Если вам будут больше отдавать и меньше брать или вообще бескорыстно, то знайте это любовь, если отдают любовь ровно столько сколько приняли, то это расчёт или бизнес

Ирина Букреева

Ну, как Вам сказать, я продавец, и если я буду любить каждого покупателя, то моего дома не хватит расплатиться с хозяевами!

Ал
Александр

Ирина, к покупателю только уважение

Ирина Букреева

Конечно, покупатель покупателю рознь, иногда такие субъекты попадаются, что и людьми то не назовешь и уважение всякое пропадает.

Ярослав Вовк

нет. Любовь - это выпрашивание ревности...

Ал
Александр

Я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂

Татьяна Гуреева

ревность - это боязнь потерять человека

Ал
Александр

Лучший способ обуздания ревности, это никогда с ней не встречаться и никогда ее не провоцировать. Ева прогуливалась по Эдемскому саду, когда её настиг змей. — Съешь это яблоко, — сказал он. Ева, наученная Богом, отказалась. — Съешь это яблоко, — настаивал змей. — Так ты станешь более красивой для своего мужа. — Мне это не нужно, — ответила Ева. — У него нет никого другого, кроме меня. Змей засмеялся: — Конечно, есть. Поскольку Ева не поверила ему, он отвел её на холм, где был колодец. — Она там, внизу. Именно здесь Адам спрятал её. Ева взглянула вниз, увидела красивую женщину, отражённую в воде и, тут же съела яблоко, предложенное змеем. Есть такие ревнующие которые переживают ревность внутри, не спят ночами, молча страдают и чахнут, спиваются, другие – бурно переживают, вплоть до рукоприкладства и убийства.

Игорь Косинский

Это выговор за параллельное увлечение.

Ал
Александр

Лучший способ обуздания ревности, это никогда с ней не встречаться и никогда ее не провоцировать. ___ Ева прогуливалась по Эдемскому саду, когда её настиг змей. — Съешь это яблоко, — сказал он. Ева, наученная Богом, отказалась. — Съешь это яблоко, — настаивал змей. — Так ты станешь более красивой для своего мужа. — Мне это не нужно, — ответила Ева. — У него нет никого другого, кроме меня. Змей засмеялся: — Конечно, есть. Поскольку Ева не поверила ему, он отвел её на холм, где был колодец. — Она там, внизу. Именно здесь Адам спрятал её. Ева взглянула вниз, увидела красивую женщину, отражённую в воде и, тут же съела яблоко, предложенное змеем. Есть такие ревнующие которые переживают ревность внутри, не спят ночами, молча страдают и чахнут, спиваются, другие – бурно переживают, вплоть до рукоприкладства и убийства.

Игорь Паршин

Ревность без причины, признак ДУРАЧИНЫ

Ал
Александр

Светлана Войтова

Интересная мысль, надо её подумать

Ал
Александр

Светлана Войтова

Я столкнулась с ревностью во втором браке и сразу развелась. Так и сказала: я не вещь, а человек!

Светлана Войтова

А сейчас меня вовсе не ревнуют и это немного расстраивает

Ал
Александр

ваше желание исполнилось, но всё же что-то не так?

Светлана Войтова

Кажется, что это равнодушие. Женщине ведь не угодить

Ал
Александр

точно женщина это загадка для мужчины 🙂

Саламу Ахмадов

Болезнь котрого нужно избавиться

Ал
Александр

Саламу Ахмадов

Очень интересно мне понравился ,да вообшем ревность это дело прводить не к хорошему много таких случаев даже самоубийство,

Евгений Хатковский

Проявление чувства собственника.

Ал
Александр

Евгений Лавровский Женат

Это возмущение собственника вещи

Ал
Александр

Вячеслав Копейкин

Это, оправдание, своих действий!!!

Ал
Александр

Раиса Андреева

Это скорее всего нехватка любви!

Ал
Александр

Спасибо, Раиса. Но под Донецком был пример обратного, когда нацгвардецы замучили до смерти старика, он вместо "Слава Украине" упорно произносил "Слава Богу". Его жестоко до смерти избили, все увечья как доказательства и улики занесены в Белую книгу преступлений против человечности.

Раиса Андреева

Разберитесь кто это сделал,а потом говорите!! ЖЖелаю успеха!НЕ подменяйте понятия-я слава УКраине тоже говорю!!А СЛАВА ИИСУСУ_как спасителю всего мира!Потому-что духовное выше чем материальное!!НЕ сейте вражду!!,Это грех

Ал
Александр

Грех убивать людей за то, что они прославляют Бога. В этом преступлении уже разобрались. Вражду я не сею, наоборот, мы молимся за просветление душ наших руководителей в Киеве, чтобы Бог дал им Разум и Счастье в сердце, для того чтобы больше не убивали своих близких и не посылали убивать невинных.

Раиса Андреева

Я еще раз говорю -украинская армия не убивает верующих!!Разговор закончен!

Ал
Александр

Как у вас в Черкассах погода?

Машрап Кыздарбеков

Ревность это не доверие к любви

Ал
Александр

Машрап Кыздарбеков

Согласен с мнением нельзя допускать ревность к любимому человеку

Елена Лисницкая

Это- подсознательная ненависть

Ал
Александр

Ева прогуливалась по Эдемскому саду, когда её настиг змей. — Съешь это яблоко, — сказал он. Ева, наученная Богом, отказалась. — Съешь это яблоко, — настаивал змей. — Так ты станешь более красивой для своего мужа. — Мне это не нужно, — ответила Ева. — У него нет никого другого, кроме меня. Змей засмеялся: — Конечно, есть. Поскольку Ева не поверила ему, он отвел её на холм, где был колодец. — Она там, внизу. Именно здесь Адам спрятал её. Ева взглянула вниз, увидела красивую женщину, отражённую в воде и, тут же съела яблоко, предложенное змеем. Лучший способ обуздания ревности, это никогда с ней не встречаться и никогда ее не провоцировать.

Сергей Гошко

я теперь понимаю - это тупость.

Ал
Александр

Ал
Александр

нет, конечно, но присоединяюсь к ним, и спешу поделиться

Сергей Гошко

спасибо, я в эти сказки не верю. ну или может не дорос. спорить бессмысленно. тут одна с похожими мыслями на меня столько проклятий вылить пыталась. фанатичка душевнобольная. я в стороне. извините.

Ал
Александр

Сергей,я желаю вам Счастья! 🙂

Сергей Гошко

Спасибо. позвольте и мне Вам счастья пожелать!.

Ал
Александр

с удовольствием приму, Сергей

Галина Савина

это комплекс не полноценности

Ал
Александр

Анжелика Козлова

Нет- это неуверенность в себе!

Ал
Александр

Галина Балашова

глупость.которая мешает жить

Ал
Александр