Do
Donatas

Где бля.. шпроты любимые с детства .вот су..

Ответы
Характер- Не Подарок

Ладно шпроты. Тут умудрились кильку в томате испохабить! Покупаю одну и ту же марку- "Вкусные консервы". Всегда устраивали. А тут открыла банку кильки- пипец! Словно из сушеной рыбы консервы сделали. Даже не жуётся. Кошки есть не стали- всё в мусор пошло.

Do
Donatas

да уш 🤔 пипец

Olena Mykolayivna :)

масло сливочное, хрустящая булочка... пару рыбок и огурчик, и чуть лимончика... вкуснята рижское золото))).. а шо совсем нет у вас?

Do
Donatas

совсем 😞

Леди Мила

нет, от слова СОВСЕМ .... Прибалтика накрылась, а в Калининграде такое дерьмо делают.

Do
Donatas

воду твари намутили свои делишки делают а людям конфигурацию из трех пальцев

Леди Мила

🤷‍♀️😥и всем от этого плохо.. Там тоже производители разорились

Do
Donatas

что бы путного хорошего доброго.не а только эпидерсии

Леди Мила

а что делать? ничего от нас не зависит

Do
Donatas

кое что можем конечно .но по большому то да

Сергей Ларионов

эх.... да сейчас вообще консервы 2-3 рыбёшки положат и все.

Do
Donatas

это какой производитель наверное

Толя Попов

😉..............вкусная отрава👈...☝️😉

Баба Яга

В Калининград прокатись:)

Do
Donatas

тут всё чётко.про пищу

Баба Яга

Швепс там еще остался:))) тоник который😉

Do
Donatas

эвервесс

Баба Яга

Это что такое?

Do
Donatas

типа швепс

С К.

В Прибалтике наверное.

Do
Donatas

раз может два в год побалуют .где яблоки местные (это про москву) фигу а в сезон помидорчики грунтовые натуральные где ...

С К.

У нас, в Ставрополье, все есть. Это вас там голодом решили морить.😀😀😀

Do
Donatas

понятно у вас тама вона оно как

С К.

Яблоки разных сортов, местного плодосовхоза. Виноград... Огурцы, помидоры и перец с зеленью ... Круглогодично из местных парников... Не знаю, может и голод у вас, в Москве...Нужно троюродной сестре позвонить, узнать.

Do
Donatas

есть яблоки картоха начиная с египетской еврейской и т п помидорчиков точно нету все как мячики теннисные

~ Мне Тебя Обещали ~

Везде. Большой выбор.

Do
Donatas

рижские шпроты ??? это где такое

~ Мне Тебя Обещали ~

не знаю производителя. Но на вкус - то же самое.

Do
Donatas

перепробовал ничего похожего у них другая рецептура

~ Мне Тебя Обещали ~

Мне нравятся в стеклянных банках. В прозрачных.

Do
Donatas

эти точно ещё не пробовал

Сх
Схимонах

В магазине.... Ты че?!

Сх
Схимонах

Почитайвсе в открытом доступе..... Читать то умеешь?..... Марка За родину называется

Do
Donatas

напоминает авто москвич нынешний 🤭

Сх
Схимонах

Ты ж не пробовал)))))).? .... Сложно таким что то обьяснять вы ж дальше своей еврометодички ничего не видите🤣

Do
Donatas

вы правы.с таким названием не пробовал

Сх
Схимонах

Ты мне напоминаешь персонажа из хорошей комедии который громче всех кричал..... Я СВИДЕТЕЛЬ... А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ))))))))..... поржал

Андрей Будняев

На полках магазина.

Андрей Будняев

Наверное.Продукты в магазине отовсюду.Даже плавл.сырок из Ирана и картошка из Пакистана.

Do
Donatas

это конечно хорошо но когда местная своя куда девается .на кой кормить чужих когда свои есть производители

Андрей Будняев

Нууу.У Узбекистана своя специфика.Плодоовощная продукция в основном местная.Ну и всякие арбузы-дыни,конеш.

Do
Donatas

👍🤝

Наталья Антонова (Королева)

И не только шпроты

Do
Donatas

.. ага

Nikola Mahkov

-в магазине-Тля!--

Do
Donatas

что в россии . тля

Nikola Mahkov

-шпроты-

Do
Donatas

где покажите ??? прибалтийские шпроты

Fenix🇱🇹

У нас в Вильнюсе

Do
Donatas

У вас то понятно. + 🌷

Луиза

и бычки в томате

Do
Donatas

бычки местные вполне себе.спасибо за подсказку.чёт прям захотелось

Валерий Жуков

у нас продают)))

Do
Donatas

рижскую продукцию ? не про название

Валерий Жуков

не другие) без названия)) но один в один)) Прибалтийского ничего нет.

Do
Donatas

от о том и 😞

Елена

В Прибалтике

Do
Donatas

🤝🌷

Andrey Borisov

В магазине

Do
Donatas

рижские шпроты в России . в каком магазине ?

Andrey Borisov

хехе Вы не отличите рижские от других на вкус)))

Andrey Borisov

к тому же вот:
🖼

Do
Donatas

изготовитель кто -самое важное ?

Andrey Borisov

да мне вообще пофигу, шпроты и шпроты, вкус такой же, название такое же. Какая разница....

Do
Donatas

понятно .на вкус и цвет ...

Я Рисую Осень

чё, нету?

Do
Donatas

рижских давно нету

Я Рисую Осень

пора менять родину

Do
Donatas

родину менять не возможно .что за вздор. страну государство это возможно

Я Рисую Осень

называй как хочешь

Do
Donatas

как хочешь нельзя.каждое слово имеет значение и соответствие .ты хочешь так и называй как тебе вздумается

Жомарт

В Риге...

Diana Т

Редко, но употребляет, потому что любим.

Жомарт

Ну вы не американка...

Diana Т

Нет, конечно. Я - киевлянка, просто 27 лет живу здесь.

Жомарт

Настольгия...

Diana Т

Нет, ностальгии нет, просто гастрономические привычки.

Кр
Красавчик

😂

Do
Donatas

мясо не едите яйца тош и молоко ни ни Светка ? 🤔

Ев
Ева

кароч, вы извращенцы вкуса))))))))))))))))

Кр
Красавчик

Ищим новые

Do
Donatas

😞 ёклмнэЭ извращенцы

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣