Мика

Ваше окружение Вас устраивает?

Ответы
Ленточка В Косе

Я перестала давно общаться с подругами и разное. Им меня не понять,у меня свое ,у них свое.Года 4 назад привязалась к соседке,дочке моей соседки юности. Так она меня обокрала,на этом я закончила общение. Вотсап и смс.Достаточно

Евгений Мурашов

устраивает! в срочном порядке его не поменяешь! и коллектив, на работе, не поменять! уживаться надо уметь!

Владимир

Нуууу что может быть хорошего в окружении? Окружили нас два мента, со всех сторон... 😂

Ал
Алексей

Хи, хи я в день рождения пил один.. какое окружение? Все умудрились умереть..

Св
Светлана_Светлана

Сейчас больше устраивает, чем раньше. Но вряд ли счастье долго продлится

Еремей Перепёлкин

его практически нету! а те что на работе,терпимы только на работе

Ир
Иринтер

Даже если и не устраивает, не так то легко выйти из окружения

Юрий

если я ещё в этом окружении значит я сам его для себя выбрал

Гук Игорь

наше окружение результат, нашего внутреннего состояния

Ал
Александр

мне часто приходится с боями выходить из окружения😃

Антон Ригман

это же мое окружение.я его сам создаю.Конечно нравится.

Светлана Белозерова

Нет,конечно,всегда прилипнет "г...но" к лопате!!!

Алексей Малахов

Вполне. Милейшие люди. Но такую х..ню творят....

Иван Полупанов

мой отец солдат сказал что в окружении плохо

Галина Коровина

Да как-то кругом куда не гляну, всё пусто.

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... ааа МЫ НиКого и ☝️😋НЕ ОкруЖАЛИ ...

Наше Благородие

Сжимают они кольцо порой все сильнее

Владимир Кириллов

Не устраивает, но другого у меня нет.

Ирина Лорбах

Мы его делаем сами

Ко
Константин

Да, устраивает