˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хочу в Питер!!! Кто со мной!?)))

Ответы
Алесандр Oma

Заработать 💰 в интернете хочет каждый. По крайней мере, каждый, кто знает, что это возможно, а это действительно☝️ возможно, и этих самых возможностей много. Возможно, Вы слышали такие вещи как: "Да всё это развод, халявы не бывает". В одном они правы, халявы действительно ❌не бывает, но заработок в интернете отнюдь не халява. Для того чтобы зарабатывать в интернете🖥️, надо всё-таки работать💪💪💪. Вот только работаете Вы не физически, а сидя дома за компьютером 🖥️и тогда, когда этого хотите, то есть сами распоряжаетесь своим ⏰временем. Кому интересен доход уделяя максимум времени семье и минимум работе обращайтесь 📝в личку!!!

Я Александр Дмитриевич лидер группы
Контакты:.
ВКонтакте https://vk.com/alexxx_91
WhatsApp +7 999 059 7235

Io
Ioan

ОБРАЗУМЕЙСЯ: 1913 год. Жандарм волокет революционера в тюрьму. 1917 год. Революционер волокет жандарма в тюрьму. 1937 год. Оба на Колыме. 1987 год. Идет старенький жандарм и видит как старенький революционер на углу семечками торгует. Жандарм подходит и спрашивает: "Ну и что, царь-батюшка тебе семечками мешал торговать? "

Андрей Власов

Самый лучшей город на земля!!!!!!! Я жил одно время в Европе. Но я там так и не встретил не одного города который может сравниться с Питером. Хотя я был в очень красивых городах да и пожалуй во всем мире не найдётся не одного города лучше Питера

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Абсолютно с Вами согласна!))))

Андрей Якунин

Не надо... В виду последних событий. Мой друг только чудом не попал в этот поезд. Опоздал совсем немного...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я Вас ничему не учу... Я лишь высказываю собственное мнение... Если Вам оно не нужно удалите всё и вперёд дальше...))

Андрей Якунин

Ваше, детское мнение мне - по барабану. Просто Вам, похоже, наплевать, что погибли люди.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ваше взрослое мнение ничем не лучше моего "детского"... В такой трагедии только очень "умный" взрослый человек начнет искать скрытый смысл в моих словах... А у меня там близкие мне люди, и я за них очень переживаю... И не Вам судить плевать мне на то что люди погибли или нет! Оставьте эту работу Господу Богу!)))

Андрей Якунин

Какой скрытый? Всё наружу. Я про одного из своих точно знаю, что живой. Важно, не то, что сейчас напишем, а чтобы и с остальными Вашими или моими было всё в порядке.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот и я о том же! Главное чтобы все здоровы были и город тут совсем не при чём!))))

Ми
Мишута

Поехали....Пойду тока выкачу свой мопед на педальном разгоне (хватит ему в сарае ржаветь )

Ми
Мишута

В Питере

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Надо побывать)

Ми
Мишута

Когда-нибудь уж побываю 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Удачи Вам!))

Ми
Мишута

Спасибо ) Взаимно )

Дмитрий Донченко

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда????????

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы там уже были 😛😁

Дмитрий Донченко

был, пока нет, но буду, а Вы бы не хотели "подкованного" гида? Вы грубы сегодня немного или ищете тех которые с вокзала ахнут и с открытым ртом все время? Вот город- ЧУДО! Счастья!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я уже с вами имела счастье общаться, уважаемый) И совсем я не груба и вернулась недавно из Питера!) А город и вправду сказка)😊

Дмитрий Донченко

Вы общению не рады?,- я вроде корректен. Как там мой любимый город? Скоро скоро... Ездили отдыхать или по делам?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А я разве сказала что не рада общению?) Супер Ваш любимый город! И по делам ездила и отдохнуть)😉

Да
Давид

Мегио́н — город в России, Ханты-Мансийском автономном округе — Югре. не дотяну

Да
Давид

папик 72) почти нет седых волос)) 🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

О как! Прям экспонат музейный)😁

Да
Давид

я ему так же говорю

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Классно же 😉

Да
Давид

🤣наверное

Валентин Голубев

Хочу из Швейцарии в Германию, домой, кто со мной? 😀😀😀😀😀

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эх! Нам бы ваши заботы😁

Валентин Голубев

А от куда вам знать какие у меня заботы, может они хуже чем ваши? Шило на мыло....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все может быть)) Удачи Вам в Ваших желаниях и заботах))

Валентин Голубев

У вам не хворать 😉

Юрий Алексеев

Я в Питере. Приезжай. ))))) Если хочется.)))) я все равно сутками в такси работаю.)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо! Здорово!)))😄😉

Юрий Алексеев

У меня одни подруги. Я сам как подружка.)) Мне всегда приятно общение. Это оживляет жизнь.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Несомненно!))

Дмитрий Ведерников

хотелось бы но не выйдет очень далеко да и работу новую искать тяжеловато

Алексей Кулаков

Я! Возьмёшь?))

Андрей Борисович

я давно там не был но можно память освежить по злачным местам пройтись

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я сейчас в аэропорту, лечу в Питер)))

Андрей Борисович

тогда я опоздал но могу дистанционно поводить по городу

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я уже не первый раз, но спасибо за предложение))

Андрей Борисович

ок ео буду рад помочь если что

Се
Сергей

С удовольствием, сегодня только об этом говорили я там никогда небыл

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обязательно побывать!!!)))

Се
Сергей

Надеюсь

Doktor

Я там был не чего просто город давай лучьше магадан климат тотже😊

Doktor

Не ну в магадан слетай тут круто

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо! Уговорили, слетаю)

Doktor

О круть как прилетишь напиши пообщаемся покажу места

Doktor

☺️

Мистер-Х Мистер-Х

Уже поздно, еду в Магадан, билет на самолёт купил и собрал чемодан😂

Мистер-Х Мистер-Х

И вам не хворать)

Бесик

Секс - это лекарство. А любовь - болезнь... Короче, заболей и лечись.

Бесик

По теории Дарвина, женщина своими инстинктами напоминает обезьяну: пока крепко не ухватится за следующую палку, предыдущую не отпустит!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Забавное сравнение 😂

Бесик

Мужик голодный — лёгкая добыча

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так идите поешьте 😂

Бесик

Жить надо так, чтоб не сказали «помер»

Tipomissiya Ya

🤔трамвайный гламур не прокатил!? ну погнали, чаво уж там...😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Еще бы! Один раз живём! 😁😁😁

Tipomissiya Ya

и за частую регулярно...😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ещё раз повторяю... Живём один раз! Живите ярко!!!😁😁😁

Tipomissiya Ya

Нудная ты, уйду я от тебя...😜

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Скатертью дорожка 😂😁

Дмитрий Дашивец

Я бы с радостью с вами много с питером связано уже пол года не был

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Собираетесь съездить в этом году?)

Дмитрий Дашивец

Надо в мае ехать ,там самый сок в это время мне так сказали .зимой этой был, не очень

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понятно)

Владимир Базылев

Я давно мечтал в кунс камере побывать но не в качестве икспоната

Alex Dark 🇷🇺

конечно хочется погулять по северной столице, но пока не могу

Сергей Чн

Думаю для желающих поезд отдельный придется заказывать))))))))

Сергей Чн

А я ,а как же я?)))))))))))))я ж чемодане хотел)))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В чемодан не поместитесь 😛

Сергей Чн

Что большой очень или Вы на легко путешествует?)))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я на легке путешествую))

Сергей Чн

)))))я ж говорю облом.....)))