Зинаида Бадяева

Уже многие пережили ,а другим еще предстоит испытать клиническую смерть на себе: как они поймут ,что вошли портал смерти- они это осознают тотчас же,а затем им предстоит вернуться с уже измененной молекулярной структурой (это еще даже и не исследовалось по-настоящему)- почему им предстоит вернуться оттуда ?- один ответ такой :для исполнения определенных задач эволюции Земли.А еще -Как думаете - для чего или почему ?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-мы пережили и ничего-живем!--

Зинаида Бадяева

Вот и я пережила - и ничего - живу !

Евгений

не пришло их время

Зинаида Бадяева

Вот именно - после такого испытания человек совсем по-иному относится к себе и к людям и к самой жизни -он так осознает ее скоротечность и неожиданность разных ситуаций !

Зинаида Бадяева

Я об этом и пишу ,так как сама пережила эту ситуацию еще в 18 лет.

Евгений

ДВА РАЗА Я ВИДЕЛ СВЕТ И НЕ КАКОГО ХРЕСТА Я ТАМ НЕ ВИДЕЛ, ВИДЕЛ ДВА РАЗА ДРАКОНА А ПЕРВЫЙ РАЗ ГРОМКИЙ РЫК И Я ВОШЕЛ В ТЕЛО ПЕРВЫЙ РАЗ НЕ ПРАВИЛЬНО ПРАВУЮ РУКУ , ПОВТОРНО ПРИШЛОСЬ ВХОДИТЬ

Зинаида Бадяева

Как пишет доктор Моуди - в это время ощущение очень быстрого движения с вращением по светлому туннелю ,затем попадание в просторную светлую комнату -где решается вопрос о дальней судьбе вашего ангела хранителя с какими-то высшими существами- и затем ваше возвращение по туннелю назад в тело,если еще не время ухода.Эти существа так выглядят как на иконах ангелы только без крыльев - во всем белом высокие,все молчат - тишина.Выход из тела быстрый и сразу пропадает боль ,а возврат опять возвращение боли ,если ты на операционном столе еще находишься.

Евгений

ВСПОМНИЛ СИЛЬНО БОЛЬНО БЫЛО УШАМ КОГДА ВХОДИЛ

Евгений

НЕ ЗНАЮ СИЛЬНО БОЛЕЛИ КОГДА ВХОДИЛ, НО СТРАХА НЕ БЫЛО.НО ПОТОМ НАЧАЛОСЬ

Айдар Гибадуллин

Ну и мысли у тебя

Зинаида Бадяева

Но это все переживалось многими людьми,это описано в работах Моуди !

Vladimir Rakivnenko

Много вопросов.

Зинаида Бадяева

Да всего -то 3 - для того ,чтобы понять - а почему не забрали за ту завесу ,откуда мало кто возвращается?Не выполнил ту задачу ,которая была ему поставлена перед приходом на Землю,или набрал кучу кармических уже новых долгов- их надо отработать,или в помощь родным или ...

Гр
Григорий

Врачи вытащили

Зинаида Бадяева

В СССР умели вытаскивать - меня тоже вытащили -как говорил главврач - выкарабкалась !

Гр
Григорий

Меня уже недавно . Потому и отношение к медицине - положительное , при всех её недостатках

Ку
Кукулькан

Пробовали?

Зинаида Бадяева

Само собой получилось - перед днем рождения -18 лет - в конце перед сессией на первом курсе -на операции вроде простой - аппендикс - вылетела из тела и полетала над операционном столом - видела ,что мой кишечник вытащили из тела и поместили в обычный таз - перемывали его чем-то ,потом впихнули обратно,а в это врем я над ухом-уходит -уходит -затем рывком обратно в тело с жуткой болью отрубилась -очнулась все еще на столе- говорю им долго вы меня еще будете мучать ?Они - уже заканчиваем-потом а палате уже раза 3-4 отрубалась -приводили в себя и сидела рядом няня или медсестра- меняла лед ,держала мои руки с трубками.На второй день родные пришли попрощаться (потом мне сказали- врачи не надеялись спасти ),но уже через неделю главврач сказал выкарабкиваетсяЯ так изменилась внутренне - меня не узнавали и удивлялись,